я за хорватов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Барса23 » Чт, 12 июля 2018, 0:14

они больше славяне чем мы
:tongue: :wub:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Автор темы
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев


  • 2

Re: я за хорватов

#21 Бриджит » Чт, 12 июля 2018, 11:28

Definitely Maybe писал(а):Политику примешали рашисткие блогеры и истерики.
ахахаха
опять бревно
своих то политиков слушал? Аж Порошенко подякувал за пидтримку
целый флешмоб в пользу Хорватии организовали и победу над Россией окрестили ЗНАКОВОЙ

Хорваты (!) забили гол, а Украина это считает для себя ЗНАКОМ :lol:

и после этого росс блогеры виноваты?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ольга Прохорова писал(а):Ситуация настолько идиотическая (реакция россиян на нее) что просто нет слов не знаешь что сказать. Это же маразм - чел упомянул в инстаграме страну-работодателя и должен теперь извиняться за это хер пойми перед кем хер пойми за что. Маразм. "В доме покойника о веревке ни слова" получается.
вы своих бывших соотечественников почитайте
они национальный праздник объявили в сетях

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
причем российские политики вообще никак не выражали мнение, как раз они оказались на высоте. Также как и спортивные чиновники
а у вас футбольный чиновник майку хорватскую на себя натянул, а президент целый пост этому посвятил
Бриджит

  • 1

Re: я за хорватов

#22 rimi » Чт, 12 июля 2018, 11:33

Бриджит писал(а):причем российские политики вообще никак не выражали мнение, как раз они оказались на высоте. Также как и спортивные чиновники
а у вас футбольный чиновник майку хорватскую на себя натянул, а президент целый пост этому посвятил
меня вот поражает эта линия поведения - с больной головы на здоровую. у людей логику напрочь отшибает .
rimi

  • 0

Re: я за хорватов

#23 Ольга Прохорова » Чт, 12 июля 2018, 11:36

rimi писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Ситуация настолько идиотическая

в самом деле ? а тогда можно ли считать президента стран , выразившего глубокую благодарность поступку , который можно квалифицировать как - а назло нагажу в тапки - идиотом ?

Какие тапки? Свободный человек в свободной стране в своем собственном инстаграмме имеет право делать любые заявления. В том числе прославлять понравившуюся ему страну и посвящать ей победы. В этом нет криминала ни морального ни правового ни какого либо еще. Тот фак что Россия вторглась в эту понравившуюся ему страну нагадила там и теперь любое упоминание о ней воспринимает как вызов, ее собственные (России) проблемы. Здесь требуется психоаналитик, это неадекватная реакция. Прорабатывайте свои траблы зацепки страхи и обиды. Почему они пошли наповоду и устроили этот цирк с извинениями? Не знаю. Наверно как воспитанные интеллигентные люди решили сгладить ситуацию. Так например взрослый если увидит что ребенок истерит упал на пол и сучит ножками и чего то требует в разгар важного мероприятия тоже постарается загасить истерику удовлетворив требование ребенка.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: я за хорватов

#24 rimi » Чт, 12 июля 2018, 11:37

Ольга Прохорова писал(а):Тот фак что Россия вторглась в эту понравившуюся ему страну нагадила там и теперь любое упоминание о ней воспринимает как вызов, ее собственные (России) проблемы.

эк прорвало то вас. :-D
rimi

  • 1

Re: я за хорватов

#25 Бриджит » Чт, 12 июля 2018, 11:41

Ольга Прохорова писал(а):Свободный человек в свободной стране в своем собственном инстаграмме имеет право делать любые заявления. В том числе прославлять понравившуюся ему страну и посвящать ей победы
ну зачем тогда он извинился аж дважды?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ольга Прохорова писал(а):Здесь требуется психоаналитик, это неадекватная реакция. Прорабатывайте свои траблы зацепки страхи и обиды.
феерично))
Украина сделала виду нац героем и только ленивый ему не дякувал, включая верховного главнокомандующего (!!!), а стрелки переводят на россиян :-D

rimi писал(а):меня вот поражает эта линия поведения - с больной головы на здоровую. у людей логику напрочь отшибает .
вот вот
Бриджит

  • 2

Re: я за хорватов

#26 СТ » Чт, 12 июля 2018, 11:56

После матча Испания - Португалия Криштиану Роналду от всей души в раздевалке заявил: Вива Испания!!! Как игрок Реала, он посвятил победу своему клубу и заставил всю страну под это дело. Король Испании Филипп посвятил в Инстаграмме " ой молодец, большое спасибо!". Каталония шлёт факушки Роналдо, Филиппу и заодно Португалии. У них Барселона и они -не Испания. Срач в иторнетах обеих стран и их областей. ФИФА штрафует Роналдо, Роналдо извиняется аж дважды, а Филипп обещает ему денег заплатить. Ну, возместить штраф ФИФА.
Вот почему-то с Испанией картинка кажется абсурдной, а с Украиной нет, там это норма :-D
СТ

Re: я за хорватов

#27 Samersen » Чт, 12 июля 2018, 12:20

СТ, Вива Испания это не нацистский лозунг, две разные вещи
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: я за хорватов

#28 Lilu » Чт, 12 июля 2018, 12:24

За Францию. мне нравится французский язык...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: я за хорватов

#29 Samersen » Чт, 12 июля 2018, 12:24

Вообще этому балбесу Виде надо было кричать Слава Хорватии, тогда вопросов не было
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: я за хорватов

#30 dised » Чт, 12 июля 2018, 12:36

Фея333 писал(а):вот... я про это. Разговор о футболе, в принципе..

Нет - надо вспомнить про 1995 год.. применить слова "подлость и предательство" в отношении ВСЕЙ нации
По сути это и является разжиганием межнациональной розни...которой успешно занимаются все СМИ.
Ну и мы давайте тоже вспомним великую отечественную.

Надо было немцев тогда расстрелять прямо на футбольном поле?
Они же были против нас и сколько горя принесли в 1941-45 годах

Ты темы перепутала. Эта тема не о футболе.
Я лично оспаривал вот это высказывание автора темы:

Барса23 писал(а):они больше славяне чем мы
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: я за хорватов

#31 Око » Чт, 12 июля 2018, 13:00

Definitely Maybe писал(а):И вида и вукоевич - бывшие игроки киевского динамо. У последнего даже действующий контракт с динамо киев(менеджер киевского клуба), и после чм 2018 он возвращается в динамо. Инстаграм и фб - это личные приватные фото и видео, а не официальные заявления.

надо же... насколько игроки киевского Динамо политизированы... :ugu:
и после этого стоит ли говорить о зазомбированности россиян?
я общаюсь с людьми из артистической среды, россиянами. У знакомого мужчины хорошо складывается карьера на украинских киностудиях. да и ребенок у него от украинской женщины - помогает финансово воспитывать. Но никто и никогда в разговорах ли, в инстаграмме ли, в vk, не касается так нагло этой темы.
Жизнь сложная штука - не плюй в колодец, пригодится... :angel:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12852
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: я за хорватов

#32 Солнышко » Чт, 12 июля 2018, 13:06

Ольга Прохорова писал(а):Свободный человек в свободной стране
:facepalm: :crazy: :smile:
Солнышко

Re: я за хорватов

#33 Definitely Maybe » Чт, 12 июля 2018, 18:24

Бриджит писал(а):причем российские политики вообще никак не выражали мнение, как раз они оказались на высоте.

Высокая российская политика :-D
Спойлер
phpBB [media]
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: я за хорватов

#34 Definitely Maybe » Чт, 12 июля 2018, 18:25

Око писал(а):насколько игроки киевского Динамо политизированы..

В чем вы видите политику?
Сидели мужики бухали, и передали привет своим друзьям

Хотя вопрос снимается. Снова сейчас мне расскажут о божьей росе :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: я за хорватов

#35 Lilu » Чт, 12 июля 2018, 18:33

Не лежит сердце к хорватам.
Конечно, пусть победит сильнейший, но мои симпатии на стороне французов. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: я за хорватов

#36 Definitely Maybe » Чт, 12 июля 2018, 18:36

Lilu писал(а):Не лежит сердце к хорватам.
Конечно, пусть победит сильнейший, но мои симпатии на стороне французов. :smile:

Для хорватов даже полуфинал это очень круто. Если честно не ожидал. Это все равно что россия выходящая из группы.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: я за хорватов

#37 Ашикирахо » Чт, 12 июля 2018, 18:37

какая разница кто лучше ударит мяч :pardon:
Ашикирахо

Re: я за хорватов

#38 Lilu » Чт, 12 июля 2018, 18:39

Definitely Maybe писал(а):
Lilu писал(а):Не лежит сердце к хорватам.
Конечно, пусть победит сильнейший, но мои симпатии на стороне французов. :smile:

Для хорватов даже полуфинал это очень круто. Если честно не ожидал. Это все равно что россия выходящая из группы.

Не спорю, молодцы... Просто всегда мне нравилась Франция. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: я за хорватов

#39 Definitely Maybe » Чт, 12 июля 2018, 18:47

Lilu, та найдите уже какогонибудь негра и успокойтесь
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: я за хорватов

#40 Lilu » Чт, 12 июля 2018, 18:48

Definitely Maybe, что за ерунда? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вообще, я видела двух негров (не очень воспитанно писать об этом, конечно). Еще когда училась в универе. Они были очень темнокожие, даже по телику не такие темнокожие. Мы с подругой их испугались и бегом от них...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Brittany, Папа_Карло, 2 скрытых и 41 гостей