Как люди воспринимают себя

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 monroe » Вс, 8 июля 2018, 21:11

Идёт незримая борьба с одной девушкой ))
Она высокого роста, ей 20 лет и она, как сейчас выражаются, плюс сайз. По-русски - толстая.
Ей нужно платье на выход.
Она себя видит в чём-то однотонном, присылает постоянно фотки платьев из инета, где есть запАх и малопонятный вырез на груди, у нас в итоге женщины такие обычно скалывают булавкой, чтоб не мучиться.
Я понимаю, что в однотонном она смотрится, как сплошное пятно любого цвета.

В профильной группе швейников уже замечено, что все толстые пАдкие на атлас голубого цвета. :facepalm: Вот ничто так не увеличивает человека и выпячивает все его недостатки, как это сочетание цвета и блестящей фактуры.

Если честно, мне с этой девушкой тяжело.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46093
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Как люди воспринимают себя

#301 Зая » Ср, 11 июля 2018, 18:37

monroe, сейчас много отделов с профкосметикой,можно колер самим подобрать+перекись и вуаля...в парикмахерских экономят по-чёрному-тюбики у них вечно заканчиваются,краску отмеряют в граммах,а волосы-то впитывают по-разному,они растягивают краску чтобы хватило...и получается фигня.
Зая

Re: Как люди воспринимают себя

#302 monroe » Ср, 11 июля 2018, 18:40

Зая писал(а):monroe, сейчас много отделов с профкосметикой,можно колер самим подобрать+перекись и вуаля...в парикмахерских экономят по-чёрному-тюбики у них вечно заканчиваются,краску отмеряют в граммах,а волосы-то впитывают по-разному,они растягивают краску чтобы хватило...и получается фигня.
пока что фигня получилась, когда меня мама дома красила :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46093
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Как люди воспринимают себя

#303 Зая » Ср, 11 июля 2018, 18:43

Я сама себя покрасила в последний раз,когда краски много,то это не проблема...в парикмахерских грамульки отмеряют+намешают оттенков,т.к. у них не хватает типа.
Зая

Re: Как люди воспринимают себя

#304 Бриджит » Ср, 11 июля 2018, 18:43

monroe писал(а):Меня в рассказе Бриджит поразило, что весь заказанный бред она добросовестно оплатила.
У нас если пойти на поводу у клиента и отшить, то, что он заказал, есть риск, что когда он увидит этот плод своих фантазий, портной денег не получит. В ход идёт закос под дебила "я ничо в этом не понимаю, вы же мастер, должны были предвидеть".
Так что здесь Бридж респект.
я ни разу в жизни не оставляла ни одного заказчика без денег. Не только в одежде, а вообще
я могла ругаться с парикмахером, потому что она самовольно решила мне отрезать длину или сделать ярче локоны, но деньги платила всегда. Даже в автосалоне, когда явный косяк был, деньги платила, а потом писала претензию в головной офис.
Не заплатить денег за заказ это треш, мне сложно представить что я такое сделаю
Бриджит

Re: Как люди воспринимают себя

#305 Джулия » Ср, 11 июля 2018, 18:46

А мне парикмахер рассказывала во время стрижки как одна женщина вот ходит к ней постоянно(я первый раз) и так делается хорошо этой женщине во время стрижки-краски, что даже засыпает она от удовольствия. А девушка то эта парикмахер - ей совсем наоборот делается плохо и она силы теряет в то же время и вся истощенная остается.
И стала она уже прятаться от этой женщины и избегать, а та все к ней, к ней хочет.
:huh:
у-у-у-у-у-у-у-у
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Как люди воспринимают себя

#306 Зая » Ср, 11 июля 2018, 18:49

Джулия писал(а):И стала она уже прятаться от этой женщины и избегать, а та все к ней, к ней хочет.
ужастики пошли)
Зая

Re: Как люди воспринимают себя

#307 Autumn Lover » Ср, 11 июля 2018, 18:56

СТ писал(а):а тебе не кажется странной реакции твои подруг, хороших людей?
Нет, с чего бы? Таких людей вообще очень много. И зачем это передергивание с хорошими людьми?
Помню, я что-то читала про рецепторы удовольствия и боли на коже, покрытой волосами (головы в частности), и чего-то там уже не помню. В общем, научно это все объясняется. Реакцию отторжения, полагаю, тоже можно объяснить.
Autumn Lover

Re: Как люди воспринимают себя

#308 Бриджит » Ср, 11 июля 2018, 18:59

Марфа Меньшикова писал(а):Духи нюхала много в Дьюти фри, ничего не купила, потому что куплю и будут стоять.

а вот я всегда с парфюмом)) даже в шортах

влюбилась почему то в запах новой белой шанели № 5, купила в немецком дюти фри
но сейчас летом пользуюсь Сисли о де суар, он совсем не надоедает

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Definitely Maybe писал(а):А эта штука наверняка для местных дам сродни анальному изнасилованию
моя любимая игрушка

а вообще от массажа головы можно испытать оргазм, только головной
Бриджит

Re: Как люди воспринимают себя

#309 Бриджит » Ср, 11 июля 2018, 19:07

Зая писал(а):Я сама себя покрасила в последний раз,когда краски много,то это не проблема...в парикмахерских грамульки отмеряют+намешают оттенков,т.к. у них не хватает типа.
ни разу в жизни не было такого, чтоб у парикмахера краски не хватило
Бриджит

Re: Как люди воспринимают себя

#310 Definitely Maybe » Ср, 11 июля 2018, 19:09

Бриджит писал(а):а вообще от массажа головы можно испытать оргазм, только головной

Это же нарушение ваших границ!!!
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Как люди воспринимают себя

#311 Бриджит » Ср, 11 июля 2018, 19:11

Definitely Maybe, нарушение моих границ это когда стоят за спиной и наблюдают за тем, что я делаю. Это единственное, что я не переношу. Всё остальное мне фиолетово, трогают ли меня или близко подходят.
Бриджит

Re: Как люди воспринимают себя

#312 Зая » Ср, 11 июля 2018, 19:12

Бриджит писал(а):ни разу в жизни не было такого, чтоб у парикмахера краски не хватило
ну они это стараются скрыть,я просто наблюдательная
Зая

Re: Как люди воспринимают себя

#313 Бриджит » Ср, 11 июля 2018, 19:15

Зая, у меня волосы требуют много краски. Очень много. Я тоже наблюдательная

просто надо ходить к одним и тем же, они уже знают и твою длину и густоту, могут специально краску заказать
я крашу только капос итальянской, другую не хочу.
Бриджит

Re: Как люди воспринимают себя

#314 Зая » Ср, 11 июля 2018, 19:16

они-же хитрят-типа оттенок более натуральный когда несколько красок намешают,но я не заметила по результатам.Потом постоянно к ним подкрашиваться ходить надо,т.к. у магазинных палитра другая.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Да и не вижу смысла переплачивать,если честно...мне кажется что всё это понты-брови крашенные,татуированные губы и пр.Может молодёжи это интересно,а мне уже нет :?
Зая

Re: Как люди воспринимают себя

#315 Definitely Maybe » Ср, 11 июля 2018, 19:32

Бриджит писал(а):Всё остальное мне фиолетово, трогают ли меня

:huh:
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Как люди воспринимают себя

#316 Марфа_М » Ср, 11 июля 2018, 19:46

Тонкая психика майора не выдержит столько женских подробностей :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как люди воспринимают себя

#317 Бриджит » Ср, 11 июля 2018, 19:52

а майор что, секс имел в виду?

ааа тоды звиняйте, я чисто про связь между одетыми людьми. В том числе между женщинами
Бриджит

Re: Как люди воспринимают себя

#318 СТ » Ср, 11 июля 2018, 19:56

Autumn Lover, людей вообще много.
Ты подчеркнула, что твои подруги хорошие, наверное, в противопоставление моей, которая "любит собирать дань". Это, кстати, не плохая характеристика, это у нее свойство такое, она так функционирует и весьма полезна обществу с такой характеристикой. Она 100% экстраверт и её профиль - работа с людьми, она их прекрасно чувствует. И вот это взаимодействие и привычка даёт такой эффект - она любит, когда у нее посторонние возятся в голове. С её разрешения, конечно, иначе огребут и мало не покажется :-D Почему нравится такое твоим подругам, я не знаю.

но очень и очень много как раз не любят, и парикмахеры разные. Вскрыть клиента поглаживаниями очень просто, дурные делают через боль. Поэтому да, я всегда настраиваюсь на нейтралитет перед походом в парикмахерскую - на фиг мне нужно чужое?

Кстати, эта чесалка - опосредованное воздействие. Её проще принять, чем чьи-то руки, вариативность другая.
СТ

Re: Как люди воспринимают себя

#319 Definitely Maybe » Ср, 11 июля 2018, 19:58

Бриджит, ок, если не дай бог где пересечемся, не буду подходить к вам сзади. Пощупаю вас спереди. Одетую. И на секс не рассчитывайте.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Как люди воспринимают себя

#320 Бриджит » Ср, 11 июля 2018, 20:00

Definitely Maybe, договорились
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., iriss, monroe, 4 скрытых и 35 гостей