В чем причина болезненности приятия внутримкадышей?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Сб, 7 июля 2018, 5:57

Я , например, не дворянин. А если я закурю кальян и сделаю модную стрижку, примум ли тогда внутримкадные меня в свою общность? Если даже да, то мне придется их послать подальше, как вражин русского народа.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: В чем причина болезненности приятия внутримкадышей?

#3 FlutterShy » Сб, 7 июля 2018, 6:22

Даже с кальяном и модной прической, последствия многолетнего алкоголизма на лице не позволят тебе сойти "за своего" внутриМКАДыша.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: В чем причина болезненности приятия внутримкадышей?

#4 tatpit » Сб, 7 июля 2018, 7:57

Какая еще модная стрижка, примут-не примут. Что за детские рассуждения?))) Да и лицо обычное
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: В чем причина болезненности приятия внутримкадышей?

#5 ambient » Ср, 11 июля 2018, 4:05

LadyClarick писал(а):Даже с кальяном и модной прической, последствия многолетнего алкоголизма на лице не позволят тебе сойти "за своего" внутриМКАДыша.
С лицом мне повезло, тут не надо. Сторонним наблюдателям кажется что я веду здоровый образ жизни, когда я трезвый.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
tatpit писал(а):Какая еще модная стрижка, примут-не примут. Что за детские рассуждения?))) Да и лицо обычное
Ну в Москве москали косо смотрят на всех на себя не похожих. И дают определения, если нерусский значит чурка, если немодный значит замкадыш. Они и москаля запишут в чурки или замкадыши если он не в тренде.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 19 гостей