странные перепетии с ремонтом

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 2 июля 2018, 11:34

я конечно помню законы мерфи, но тут уж вообще полный перебор - вот надо скажем взять лестницу залезть и возле потолка прикрутить болт.
беру лестницу, пока нес она ударилась раз пять обо все что только можно.
залез, держу планку для штор - один конец чуть не упал на монитор, поднимаю тот конец, другой - царапает потолок, только что покрашенный
взял краску покрасить потолок -смотрю а это не царапина, а покаршено почему то от того карниза, то есть он царапиновидно покрасил потолок.
убираю краску, стираю царапину - выясняется что он везде покрасил, а в одном месте - таки поцарапал, беру обратно краску...

иду на лоджию взять плоскогубцы - какая то банка там катается стеклянная, норовит под ноги залезть. беру плоскогубцы а они гайку закручивают не как надо, а каждый раз сначала соскальзывают а уж потом только закручивают.
Оставил рабочий перфоратор с инструментами ненадолго - я их выбросил по ошибке вместо мусора. причем тут же появились бомжи которые унесли этот мусор, всмысле инстрмент, так что вернуть не удалось.

причем заметил и на другое это распростанилось -вытаскиваю велосипед с балкона - он цепляется и упирается за что только можно - рулем поочередно за все двери, потом зеркалом за шторы, педалями
Ашикирахо
Автор темы


Re: странные перепетии с ремонтом

#101 SU1730 » Вт, 3 июля 2018, 13:07

oldsatana писал(а):возможностей стало меньше
Я именно об этом и писал - аромат выдохся.
Спойлер
... и продолжает и далее выдыхаться...

oldsatana писал(а):Разве это лучше?
То что пальцы не рубят, языки не отрезают и таких как ты на кострах не сжигают? Не знаю, как тебе, но мне от этого лучше.
SU1730

Re: странные перепетии с ремонтом

#102 Ашикирахо » Вт, 3 июля 2018, 13:19

и таких как ты на кострах не сжигают?
:rzhach: :approve:
Ашикирахо
Автор темы

Re: странные перепетии с ремонтом

#103 oldsatana » Вт, 3 июля 2018, 13:24

навряд ли постепенно тонуть в дерьме - лучше.

клыки все-таки хоть стимулируют :-D

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
я вот говорю, что сегодня в странах с шариатом блэк - это блэк, хотя, как музыка - слабее.
А в европе блэк - это просто музыка, в основном, хотя как музыка - и лучше
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: странные перепетии с ремонтом

#104 SU1730 » Вт, 3 июля 2018, 13:38

oldsatana писал(а):я вот говорю, что сегодня в странах с шариатом блэк - это блэк, хотя, как музыка - слабее.
А в европе блэк - это просто музыка, в основном, хотя как музыка - и лучше
Ну, это на любителя...

phpBB [media]



oldsatana писал(а):клыки все-таки хоть стимулируют
Может для тебя внешние клыки - это и стимул, но для меня стимулами являются только внутренние клыки.
И внешние клыки должны быть такими, чтобы давали время и возможность проявлению внутренним клыкам. Внутренним клыкам требуется длительное время на развитие. И если гов.. с очень сильным ароматом, то нет времени для развития внутренних клыков - внешние прежде убьют тебя физически.
SU1730

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron