прелесть консервов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 27 июня 2018, 9:04

о, я большой поклонник консервов.
сейчас глянул какая красота, на прилавке стоят: фасоль со свининой, завтрак охотника, завтрак туриста. гречневая каша с говядиной
Я воскликнул - о, дайте, дайте мне скорее корову перемолотую из банки! Сейчас разгорел - невероятная вкуснятина, а делали их еще под новый год, как это приятно съесть новогоднюю еду - летом.
и вообще приятно съесть именно консервы. чувствуешь себя очень уверенно, и хорошо на душе. ведь консервы -они не зависят от сиюминутного, могут храниться их можно взять с собой во тьму, в нечестивые места и там вспомнить родные места, светлое счастье заводского производства, благо заготовления впрок
Ашикирахо
Автор темы


Re: прелесть консервов

#3 Серг Б. » Ср, 27 июня 2018, 9:40

Ашикирахо писал(а):дайте мне скорее корову перемолотую
Спойлер
phpBB [media]
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: прелесть консервов

#4 Володя 11 » Ср, 27 июня 2018, 12:27

Ашикирахо писал(а):их можно взять с собой во тьму

И часто ты ходишь во тьму ?

Полезных веществ многа в свежеприготовленной пище, а химия и химические витамины - для контуженных, работают только природные витамины, ещё антиоксиданты и какие то там ферменты, и они в приготовленной пище довольно быстро разрушаются, за несколько часов в пище остаётся только помощь контуженным.
(хотя борщ в холодильнике пару дней нормально живёт)
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: прелесть консервов

#5 Марфа_М » Ср, 27 июня 2018, 13:49

Я в детстве больше всего любила суп из пакетика
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: прелесть консервов

#6 Ашикирахо » Ср, 27 июня 2018, 13:55

я как то раньше упускал их из меню, а как приятно питаться консервами! это все равно что фастфуд, который всегда в запасе, даже лучше.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 10 гостей