А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Ольга Прохорова » Сб, 16 июня 2018, 13:59

......
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Чт, 21 июня 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4401 gosha » Сб, 6 октября 2018, 3:55

Когда я был в охране , давно было , у нас нач.караула умер в отпуске .....
Открыл дверь и умер прямо около двери. В руках у него был пызырь водки .
.....
Не успел .....не хватило сил на пять шагов .
Так и умер около двери .
Сын пришёл , а дверь при открыта
Он её толкает , а там труп около двери с бутылкой в руках .
Его могила рядом с моими родителями ....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Люди глупые такие все таки ....
Молются , про любовь говорят ....
Идиоты
gosha

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4402 Dejаneiroff » Сб, 6 октября 2018, 4:41

Спойлер
phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4403 gosha » Сб, 6 октября 2018, 6:43

Скарлетт писал(а):Всё, пьянству бой.
Не не , ты чё ?
Давай по сОточке ....
А там видно будет , и карволольчик надо прихватить - мотор борохлит
gosha

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4404 Gulya » Сб, 6 октября 2018, 8:17

На этом форуме ввобще есть непьющие люди? :scratch:

Добавлено спустя 47 секунд:
Я тоже не знаю, что такое похмелье :dont_knou:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4405 Lilu » Сб, 6 октября 2018, 8:49

Дзадзен принимает критику - это хорошее качество.
Сам себя назвал... Я к тому, что всегда есть возможность просто объяснить человеку, тем более такому как Скарлетт что и почему, а не игнорировать звонки, чтобы потом отключить телефон. Я б сказала правду, не приеду с водкой, а если могу, то только с лекарствами...
Нет, они будут не брать трубки, чтобы человеку, которому и так плохо, которому весь мир кажется полным оном, было еще хуже...
...Видимо, вчера я впечатлилась ситуацией, сегодня ночью мне даже Марфа снилась, потом снилась еще одна форумчанка, но я уже не помню кто. Проснулась посреди ночи и подумала, что за напасть?
Причем, Марфа сама мне не снилась, она как бы за кадром, а в кадре Гоша, который на нее бухтит - как она вообще все успевает проворачивать.Такие возмущения у него были. Сидел он на кухне своей, возле форточки, курил, а я все боялась смотреть, думаю, вдруг не одет... :-D
Под утро мне приснилась мама. будто переехала она жить в Мариуполь... Оформляет себе льготы, как пенсионерке, мне больно было... Жаль, что не все матери привязаны к детям, как дети к ним...
и уже под самое утро, сквозь сон, мне казалось, что меня кто-то тащит за ноги с дивана. причем ласково так за ножки берет, ладошки такие мягкие, ласковые и зачем-то тянет с дивана. а мне хочется его пнуть, но не получается. И я думаю, что за странности, вроде бы кто-то ласковый, но зачем меня с дивана-то тащить, я же упаду и вообще на каком основании?
так что. вот такая у меня была насыщенная ночь, после вчерашнего включения в ситуацию Скарлетт.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Кстати, мама мне пыталась поведать, что осенью произойдет какое-то важное событие, я так и не поняла какое и этой ли осенью... :scratch:

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Погода хорошая. Всех накормлю и в огород надо выползать. Мне не хочется... Ветром продуло... Но надо. Скоро уже не поработаешь, даже если захочешь...

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
Брат написал на почту, не спроста снилась мама, значит...
:( Рассказывала мне как изменился Барнаул, где-то там построили новый фонтан, а мне представлялся Усть-Каменогорск, почему-то...
Интересно, о чем же она хотела рассказать таком значительном?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4406 Око » Сб, 6 октября 2018, 9:47

Скарлетт писал(а):Всё чего-то ноет, ноет. Люди выпивают, начинают веселиться, а я начинаю ныть.
Y-ina писал(а):тьфу
Да не то слово.
Всё, пьянству бой.

Скарлетт, молодец! прочитав рано утром форум, мне в голову пришел тот же лозунг :yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 3

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4407 СТ » Сб, 6 октября 2018, 9:58

Lilu писал(а):Дзадзен принимает критику - это хорошее качество.
:lol:
это не критика - это обычная манипуляция: назначить кого-то списителем, потом виноватым, что не спасает, и выпустить пар. Тоже такая терапия обезболивания от самой себя. Для этого вот всё и было.
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4408 Обитель » Сб, 6 октября 2018, 10:17

Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4409 Y-ina » Сб, 6 октября 2018, 10:17

Тут про дачи писали.
Интересно, кто может на них ездить? Я бы не смогла. Приду сегодня, как обычно по субботам - в 21 и позже. А завтра уроки. Переночевать на даче?
И вообще, я дачи терпеть не могу.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27470
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4410 monroe » Сб, 6 октября 2018, 10:18

Y-ina писал(а):Тут про дачи писали.
Интересно, кто может на них ездить? Я бы не смогла. Приду сегодня, как обычно по субботам - в 21 и позже. А завтра уроки. Переночевать на даче?
И вообще, я дачи терпеть не могу.
Я тоже не люблю дачи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46153
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4411 Natish » Сб, 6 октября 2018, 10:49

потерла)))...не успела ответить по поводу алкоголя, как обезбаливающего для души- с этой иллюзией, Слава Богу, я тоже уже распрощалась...Не помогает амнезия ни отдохнуть, ни спрятаться....иногда даже больше усугубляет проблемы, делает их маразматично огромными и страшными :grin:
Natish

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4412 Марфа_М » Сб, 6 октября 2018, 10:55

Gulya писал(а):На этом форуме ввобще есть непьющие люди? :scratch:

Добавлено Сб, 6 октября 2018, 8:18:
Я тоже не знаю, что такое похмелье :dont_knou:
Есть, просто пьяные чрезмерно активны, и порой агрессивны, либо активно ноют, потому складывается впечатление, что их тут пачки.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А так в целом, выпивающих нытиков/агрессоров где-то десяток, имхо.то есть 10 процентов активных пользователей всего.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4413 rimi » Сб, 6 октября 2018, 11:16

СТ писал(а):
Lilu писал(а):Дзадзен принимает критику - это хорошее качество.
:lol:
это не критика - это обычная манипуляция: назначить кого-то списителем, потом виноватым, что не спасает, и выпустить пар. Тоже такая терапия обезболивания от самой себя. Для этого вот всё и было.
:-D да. не повезло Дзадзену с местом проживания.
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4414 scarly » Сб, 6 октября 2018, 11:17

rimi писал(а):да. не повезло Дзадзену с местом проживания.
Согласна с СТ насчёт ...Ну, вы поняли.
Но так-то он ведь и не повёлся, значит, всё норм.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4415 Natish » Сб, 6 октября 2018, 11:19

Марфа Меньшикова писал(а):выпивающих нытиков/агрессоров где-то десяток, имхо.то есть 10 процентов активных пользователей всего.
да? :unsure: ..я думала нас всего где-то десяток))))
Natish

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4416 rimi » Сб, 6 октября 2018, 11:21

Скарлетт, то что ты манипулируешь мне было ясно с первых твоих сообщений.
приплела свой страх из-за войны что-бы оправдать свое бухание. ну же взрослая девочка. и понимаешь про особенности своего организма . тебе этого - НЕЛЬЗЯ. ну вот как диабетику сладкого и мучного . какого ты проводишь такие эксперименты?
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4417 rimi » Сб, 6 октября 2018, 11:33

Скарлетт писал(а):rimi, да я понимаю.
Всё, я больше так не делаю.
Это вот реально, какая та пьяная бесшобашность, что ли, не хотела Дзадзена обидеть.
Галюня , Галюня ну не будь такой глупой больше. ну вот честно- не надо. :grin:
rimi

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4418 scarly » Сб, 6 октября 2018, 11:33

rimi, не буду. :grin:
scarly

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4419 Ашикирахо » Сб, 6 октября 2018, 11:34

скалеттушечка :hi:
Ашикирахо

  • 6

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#4420 dzadzen » Сб, 6 октября 2018, 11:42

Lilu писал(а):Дзадзен принимает критику - это хорошее качество.
Сам себя назвал... Я к тому, что всегда есть возможность просто объяснить человеку, тем более такому как Скарлетт что и почему, а не игнорировать звонки, чтобы потом отключить телефон. Я б сказала правду, не приеду с водкой, а если могу, то только с лекарствами...
1. А не приходило в голову, что я по какой то причине не могу брать трубки? Например, вчера я с бригадой хирачил в дождь дорожную разметку, потому что заказчику лишь бы положить сфотать и отослать конторе, которая принимает. Лишь бы сдать. И вот стоят узбеки над нами с навесом, мы сушим асфальт горелками, потому что по мокрому пластик расплывается, дождь снова все заливает. Все мокрые и по уши в этом пластике. Мне вообще было не до телефона и брать его в руки было жалко.

2. Я вчера Скарлетт сказал, что давай вечером созвонимся если чего помогу, но она мне заявляет, что на самом деле не так все страшно, что она актриса и преувеличивает "трагедию". Ну извините, вчера я был в другом театре, на другой сцене.

3. И да, ко мне можно и нужно обращаться, когда реально нужна помощь, а не бутылку привезти. И я два раза к Скарлетт приезжал, с матпомощью. Хотя конечно жалко смотрелся со своей тыщей на фоне квартиры с очень приличным ремонтом, которого я и половины сделать не могу у себя и меня встречает ее дочь с молодым человеком улыбающиеся, только что проснувшиеся, которые в состоянии были пойти и заработать для мамы, если чо. Какой-то паноптикум.

По мне так у Гали отсутствует цель и смысл жизни. Поэтому она с жиру бесится и бухает. Сама себе придумывает проблемы, раздувает их до вселенского масштаба, а потом их решает. В этом хоть какой то смысл жизни. Если поможешь "ну да, спасибо", если вдруг не смог - ты моментально "гондон", "самый нехороший" и твое имя будет размазано по всему форуму. И оказывается лучше те, кто никак ничем не помогал, к ним претензий никаких. Я выводы сделал. Можете продолжать мусолить мой "нехороший поступок".
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, veravelios, Папа_Карло, Зарегистрированный, 3 скрытых и 26 гостей