А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Ольга Прохорова » Сб, 16 июня 2018, 13:59

......
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Чт, 21 июня 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3601 Autumn Lover » Вт, 25 сентября 2018, 20:09

monroe, астрологическая.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3602 monroe » Вт, 25 сентября 2018, 20:12

Autumn Lover писал(а):monroe, астрологическая.
аа!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46014
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3603 СТ » Вт, 25 сентября 2018, 20:17

dobrovolya, :hi:
Это Крит. Юг. Море шикарное. Пляжи разные, есть песок, есть галька. Мы сегодня в деревне, где широкий пляж, мало людей и очень хорошая таверна с баром. Здесь можно остаться жить. Но сейчас поднялся ветер и черти что. Завтра посмотрим, чем все закончится.
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3604 соль18 » Вт, 25 сентября 2018, 21:05

Сгарая от стыда лопаю мароженное и наслаждаюсь жизнью... :ninja:
соль18

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3605 Фея369 » Вт, 25 сентября 2018, 23:26

я сегодня съела бутерброд и виноград.. Остальное время - работала и говорила о работе... Правда ещё похихикала с одним мужчиной по телефону... Спасибо господи за это)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
СТ писал(а):dobrovolya, :hi:
Это Крит. Юг. Море шикарное. Пляжи разные, есть песок, есть галька. Мы сегодня в деревне, где широкий пляж, мало людей и очень хорошая таверна с баром. Здесь можно остаться жить. Но сейчас поднялся ветер и черти что. Завтра посмотрим, чем все закончится.

мама вчера туда улетела.. тоже рада
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3606 dobrovolya » Ср, 26 сентября 2018, 0:55

СТ писал(а):dobrovolya, :hi:
Это Крит. Юг. Море шикарное. Пляжи разные, есть песок, есть галька. Мы сегодня в деревне, где широкий пляж, мало людей и очень хорошая таверна с баром. Здесь можно остаться жить. Но сейчас поднялся ветер и черти что. Завтра посмотрим, чем все закончится.

вот подозревала, что есть в крите местечки... родос-то мы весь изъездили, а на крите были только с эгейской стороны, и это не самая шоколадная сторона этих южных островов, я так поняла. ну ничего, Бог даст, и с критом разберемся :wink: широкий пляж с мелкой галькой - это очень даже то :approve: как называтся-то местность?

в анталии мне море в принципе понравилось, но всё равно, греция - любовь форева :roll:

хорошей погоды тебе!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3607 Ляська » Ср, 26 сентября 2018, 1:39

СТ писал(а):Ни хрена не делаю!!!
Это ты уже не у нас?? - во путешественница!))
Ляська

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3608 Natish » Ср, 26 сентября 2018, 8:55

заинтересовал сюжет :scratch:
Спойлер
Народных версий биографии Анны Вершининой несколько. По одной из них, покойная была бездетной и кручинилась, что после смерти никто ее не навестит. Во сне Анне явился Спаситель и велел установить на ее могиле свою скульптуру. Госпожа Вершинина рассказала дивный сон мужу, и, когда супруга почила в Бозе, он исполнил завещание. Но на самом деле у Вершининых было двое детей. Впрочем, это обстоятельство не смущает многочисленных паломников, приходящих поклониться бронзовому Христу на могиле генеральши, а может, и самой генеральше тоже. Вандалы пытались украсть изваяние, но его спасли. Спасение верующие восприняли как акт Божьей милости и полюбили изваяние еще больше, а история обросла соответствующими легендами. Паломники приносят цветы, зажигают свечи, читают молитвы перед надгробием, целуют и омывают бронзовую руку Христа водой, которую потом собирают в бутылки, считая чудотворной. А в жестяной коробке на могиле оставляют записки (к кому обращаются с просьбами о самом насущном — вопрос).
вся статья здесь https://www.kommersant.ru/doc/3739176

Это разве не кощунство? :unsure:
Natish

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3609 СТ » Ср, 26 сентября 2018, 10:59

Ляська, я была там 2 дня. Приехала на повидаться и документы забрать, ну и не без форс-мажора, как обычно.
СТ

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3610 dobrovolya » Ср, 26 сентября 2018, 11:45

пытаюсь работать. завтра очень, очень тяжелый день - аудит в кёльне. утром туда, вечером обратно. и готовность... как всегда :ninja: в пору халяву в форточку звать :-D всем удачного дня!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3611 monroe » Ср, 26 сентября 2018, 11:46

dobrovolya писал(а):пытаюсь работать. завтра очень, очень тяжелый день - аудит в кёльне. утром туда, вечером обратно. и готовность... как всегда :ninja: в пору халяву в форточку звать :-D всем удачного дня!
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46014
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3612 veravelios » Ср, 26 сентября 2018, 11:51

Тоже пойду делами заниматься :(
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22777
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 3

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3613 vc » Ср, 26 сентября 2018, 13:15

Не знаю даже, что мне нравится больше. Собирать грибы или просто медленно ходить по лесу с ножом в руке.
Спойлер
Изображение
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

  • 2

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3614 talis » Ср, 26 сентября 2018, 13:41

vc писал(а):или просто медленно ходить по лесу с ножом в руке.

Я тоже недавно видела такого любителя. В городе.

Иду по улице, а впереди седая дама в возрасте лет семидесяти. Дама странная, бурчит что-то себе под нос, одета в военные штаны и армейские ботинки.
В руке - нож, идет и бодренько так этим ножом размахивает.

Улица узкая, я спешу, мне нужно эту даму обогнать, но страшновато.
Решила обгонять с другой руки: не с той, где нож. Думаю, если надумает пырнуть - будет сложнее дотянуться. :-D
Обгоняла - увидела, что в другой руке у нее была груша, а ножом она оттяпывала от нее кусочки. :ugu:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3615 monroe » Ср, 26 сентября 2018, 13:54

talis писал(а):
vc писал(а):или просто медленно ходить по лесу с ножом в руке.

Я тоже недавно видела такого любителя. В городе.

Иду по улице, а впереди седая дама в возрасте лет семидесяти. Дама странная, бурчит что-то себе под нос, одета в военные штаны и армейские ботинки.
В руке - нож, идет и бодренько так этим ножом размахивает.

Улица узкая, я спешу, мне нужно эту даму обогнать, но страшновато.
Решила обгонять с другой руки: не с той, где нож. Думаю, если надумает пырнуть - будет сложнее дотянуться. :-D
Обгоняла - увидела, что в другой руке у нее была груша, а ножом она оттяпывала от нее кусочки. :ugu:
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46014
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3616 Бриджит » Ср, 26 сентября 2018, 14:03

заехала домой на обед, читаю форум. За окном золотая осень, кошка мерзнет и ищет теплое место по всей квартире. Пока не включили отопление, включаю ей теплый пол в ванной. У нее теперь половая жизнь
Бриджит

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3617 monroe » Ср, 26 сентября 2018, 14:37

Почти дошила то пальто, которым хвасталась в чате. Жду пока высохнет клей на нитках у пуговиц.
Ем ароматное осеннее яблоко, подумываю, не сделать ли противень печёных...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46014
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3618 СТ » Ср, 26 сентября 2018, 14:58

У нас таки ветер. Пришлось смотреть фильмы, чего я не делала уже лет 200 (то, о чем хочется смотреть, не снимают). Кому лёгкую французскую комедию, то вам есть Бобро поржаловать. Оказывается, он шел в кинотеатрах, но я не в курсе.
СТ

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3619 Y-ina » Ср, 26 сентября 2018, 15:45

Вернулась с отлова. Поймали подростка, Радистку Кэт. Ее летом подбросили, мало нам своих.
Промокла вся. Из ботинок выливала воду и отжимала носки.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27383
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(6 часть)

#3620 Фея369 » Ср, 26 сентября 2018, 15:48

monroe писал(а):Почти дошила то пальто, которым хвасталась в чате. Жду пока высохнет клей на нитках у пуговиц.
Ем ароматное осеннее яблоко, подумываю, не сделать ли противень печёных...

сделать.. Мне тоже. Покажи, кстати, пальто :wink:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 27 гостей