У меня завтра День рождения

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 8

#1 monroe » Чт, 14 июня 2018, 17:55

Да, у меня завтра День рождения, и я решила об этом написать, презрев все эти "заранее не поздравляют".
Я решила посвятить своему ДР всю неделю до него.
Завтра я традиционно работаю :-D я всегда работаю в этот день, хотя мой сын говорит, что это последнее дело.
Но мне так как-то лехше. По ходу движения я покупаю тортики, прихожу к коллегам со словами "У меня ДР, это вам за меня к чаю", народ счастливеет лицом и всё такое.
Дату не объясняю, пришла к выводу, что в грядущие 44 это уже не имеет такого значения.
В таком формате я праздную первый раз , и мне это определённо нравится.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: У меня завтра День рождения

#3 Autumn Lover » Чт, 14 июня 2018, 18:01

:hi: :wub: :rose:

Добавлено спустя 1 минуту:
С наступающим Днем Рождения! :grin: :sun:
Autumn Lover

Re: У меня завтра День рождения

#4 Мелодия души » Чт, 14 июня 2018, 18:33

О, ура! Начнем праздновать! :yahoo: :Dance: :sun:
Щас танцевальную найду.

:music:
phpBB [media]


phpBB [media]
Последний раз редактировалось Мелодия души Чт, 14 июня 2018, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: У меня завтра День рождения

#5 _Tasha » Чт, 14 июня 2018, 18:43

Изображение :hi-hi:

Ну, за monroe! :drink:
phpBB [media]
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: У меня завтра День рождения

#6 scarly » Чт, 14 июня 2018, 18:47

Монро, заранее не поздравляют, примета есть такая.
scarly

Re: У меня завтра День рождения

#7 Autumn Lover » Чт, 14 июня 2018, 18:51

Это только в нашей стране так. Так что не стоит себя на что-то мрачное программировать. Да и вообще, поздравляем же с наступающим.. практически как Новый Год. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: У меня завтра День рождения

#8 Мелодия души » Чт, 14 июня 2018, 18:52

Мы не поздравляем, мы празднуем. Поздравим завтра.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: У меня завтра День рождения

#9 scarly » Чт, 14 июня 2018, 19:02

С годами все убыстряется, увы.
Мне в этом году грянет полтинник, довольно странное число, когда оно относится не к денежной бумажке, и не к количеству наливаемого спиртного, а к тебе самой.
Причем, еще, казалось бы вчера меня утешала подруга, которая старше на 2 года - "в 45 жизнь только начинается".
Да и на форуме я не так давно. Мне еще не исполнилось 38, как вчера помню - с ноута на кухне, как только у нас появился интернет, я сижу и думаю - что б набрать? - набираю "Диагностика кармы Лазарев", попадаю на фдк, регистрируюсь. 2006 год, май.

Монро вначале была Катариной.
Да и я не сразу стала Скарлетт, а после потопа - мой допотопный вариант был другим. Помню, первая стычка - наехала Инессик, смысл атаки - бездомные котята, которых надо спасать, а не болтать об этом. Я была немного в шоке, я сейчас мне хоть ссы в глаза, слава фдк.
Еще Монро одно время хотела выйти замуж за богача и свалить. Монро, поправь меня, если я неправа.
Короче, я к чему.
44 - это еще не повод. Еще 45 впереди, когда жизнь только начинается.
scarly

  • 1

Re: У меня завтра День рождения

#10 Autumn Lover » Чт, 14 июня 2018, 19:05

45 - это еще юность, когда тебе 60... А 60 - молодость, когда стукнуло 80.. Так что, какие еще наши годы! :grin:
Autumn Lover

Re: У меня завтра День рождения

#11 Ашикирахо » Чт, 14 июня 2018, 19:05

так это, есть же биологический возраст а есть астрономический разве нет?
Ашикирахо

Re: У меня завтра День рождения

#12 monroe » Чт, 14 июня 2018, 19:12

Скарлетт писал(а):Мне в этом году грянет полтинник
неплохо :wub:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: У меня завтра День рождения

#13 scarly » Чт, 14 июня 2018, 19:29

Я помню, первые годы на фдк мы постоянно ржали. Дмитриг, Катариша, Фермион - все веселились, от Дмириговых высказываний я иногда в прямом смысле под стул стекала; учитывая, что жизнь моя была не очень радостная - дай Бог ему здоровья за это.
Наверно, свет в этом и заключается - что ты привнесешь в жизнь другого - радость или печаль. Бывает, человек себя считает охрененно духовным - а от него зубы сводит. Димка у нас был солнышком.
"Клоуном", по Марфиному - но она не из нашей сказки.
Кстати, я тут че узнала....Я вот симпатизирую Ирландии, по неизвестным причинам. Просто все, чем знаменита эта страна - мне близко и нравится , и не думайте, что это только виски, (тем более, я его уже не пью - дорого); это и самый большой процент писателей на душу населения,,или кв.километр, как угодно - известных.
Но не суть.
Рыжий клоун, оказывается, это изначально был стеб американцев над ирландцами, которые бежали в Америку не как британцы, а будучи в крайне бедственном положении - от голода и бед, и составили там низшую прослойку белых . Хотя были и те, кто быстро выбился, и не грузил доки.
Их характер, их своеобразное произношение, их нищета, их рыжий цвет волос- все это было предметом насмешек американцев британского происхождения (они и на родине не ладили в течении целого тысячелетия - помните известное "Ольстер в огне"?), так и появился рыжий клоун - прообраз ирландца, обьект насмешек.
Так Дмитриг если и клоун - то точно ирландского произхождения на каком-то тонком плане , и про леприконов он на том же плане знает - просто в реале называет их по-другому.
scarly

Re: У меня завтра День рождения

#14 Ашикирахо » Чт, 14 июня 2018, 19:32

ты так мою книгу и не прочитала! я же тебе давал ссылки на магазины. вот и определи кто дмитриг
Ашикирахо

Re: У меня завтра День рождения

#15 scarly » Чт, 14 июня 2018, 19:40

Ашикирахо, я готова приобрести твою книгу по двойной цене, если она будет с твоим личным автографом РУКОЙ, шариковой ручкой.
Сколько можно это обсуждать?!
Сто раз уже обьяснила, что без рукописного автографа, в котором обращение будет ко мне лично, мне на твое поле не выйти - а значит и читать бесполезно, потому что основная информация передается полем - это или физическое присутствие, или хотя бы след от него, оставляющий энергетический отпечаток.
Я ж тебе не Лазарев.
scarly

  • 1

Re: У меня завтра День рождения

#16 Джулия » Чт, 14 июня 2018, 19:41

monroe писал(а):"У меня ДР, это вам за меня к чаю"
Да пожалуйста, у нас в холодильнике и тортик и пироженка есть, и чай уже заваривается.
Сейчас выпьем. Только расскажу. Когда у Малахова Геннадия была передача ежедневная Малахов плюс, однажды одна пухленькая Ж жаловалась сидела, и плакала прямым текстом: 65 лет, давление, все болит, караул! И смотришь, ну да, хана человеку скоро скорее всего. Потом вошла гостья 94 лет, все сухая как мумия и говорила как мумия и к слову так говорит: что вот эта девчонка 65 тилетняя ноет тут и смотришь, правда девчонка пухлощекая, платьишько цветастое на пухлых плечах - это если с той мумии взгляд перевести, точно блин сказала, это девчонка. естественно, без издевки - девчонка шестидесятипятилетняя, так и выглядело, хоть крестись.
Ну все. К чаю с Ольгой Скобеевой. :smile:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: У меня завтра День рождения

#17 scarly » Чт, 14 июня 2018, 19:44

monroe, расскажи, как ты родилась.
Во сколько, например.
Как тебя хотели бы назвать, если б ты вдруг оказалась мальчиком.
И прочие подробности.
scarly

  • 1

Re: У меня завтра День рождения

#18 monroe » Чт, 14 июня 2018, 19:52

Скарлетт писал(а):monroe, расскажи, как ты родилась.
Во сколько, например.
Как тебя хотели бы назвать, если б ты вдруг оказалась мальчиком.
И прочие подробности.
Я родилась не просто так.
Моё рождение - это клубок из клановых интриг.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: У меня завтра День рождения

#19 scarly » Чт, 14 июня 2018, 19:56

monroe, начало интересное, прям в стиле Дюма. :)
Что за интриги?
scarly

Re: У меня завтра День рождения

#20 Ашикирахо » Чт, 14 июня 2018, 20:14

скарлетт а фотография уже что, не помогает на поле выйти? только почерк? :huh:
Ашикирахо

Re: У меня завтра День рождения

#21 scarly » Чт, 14 июня 2018, 20:35

Ашикирахо, у всех свои способы.
scarly

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 9 гостей