ускользание доброго

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 9 июня 2018, 19:48

Блин, творится фиг знает что!
Сижу за компьютером - вдруг думаю - хамона бы сейчас! Вот бы хорошо пошел! А в ближнем супермаркете как раз был хамон, недорогой, великолепно, тонко порезанный. Я его с огромным удовольсвтием съел два дня назад. Приезжаю - а продавщица и говорит - уже нет, перестали заказывать. Иду к администратору - администратор говорит что интереса от других покупателей нет. В этом же мазине были шикарные шеи индюшью на гриле -о бъедение. Привезли одну партию, потчи всю ее съел я, и опять сказали больше возить не будут интереса нет! Эй, покупатели! Да что же такое! Какого фига у вас нет интереса на вкусные, деликатесные, недорогие продкты. вы в себе вообще?!
Говорю продавщице автоматически о администраторе - симпатичная тетка какая. Продавщица говорит - она замужем. Я не понимаю. Зачем же ты это сказала? То есть для галочки сказать как бы - я против чтобы тебе было. В том плане ясно что я сделал просто комплимнет по внешности без дальнейшего развития событий. Но ее фраза она нанесла мне оскорбление ибо дала понять, что в принципе продавщица как бы говорит - нет, сюда нельзя по такой то причине.
И еще глубже оскорбление позиция продавщицы. То есть ее импульс - не чтобы мне было. Она же не сказала - к сожалению, она замужем. Или - о, как ей не повезло что она замужем. Этим она показала что не привержена к моему пути, и показала нежелание чтобы мне было доброе.
Кроме того, это уж мне решать о нравственных канонах. Как говорил СНЛ - там же не все так просто, стандарты могут быть двойными когда можно когда нельзя. Но повторяюсь, на эту тетку у меня не было никаких планов. Но продавщица показала однозначное нравственное решение, в своем понимании.
плюс затолкнуть меня в рамки- если что мол, так женится
Ашикирахо
Автор темы


Re: ускользание доброго

#3 Володя 11 » Сб, 9 июня 2018, 21:06

Блин, Ашик, ну ты хотишь от женщины мужского поведения.
Пококетничала она чуток с тобой, дилов то.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ускользание доброго

#4 Ашикирахо » Сб, 9 июня 2018, 21:08

кто? никто не кокетничал. ты невнимательно читал. говорила что замужем- продавщица
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: ускользание доброго

#5 Brittany » Сб, 9 июня 2018, 21:15

Ашикирахо писал(а):Говорю продавщице автоматически о администраторе - симпатичная тетка какая. Продавщица говорит - она замужем. Я не понимаю. Зачем же ты это сказала?
Да приревновала она тебя. Нет,чтобы продавщице сказать: о, как вы сегодня прекрасно выглядите!
А ты ей про другую женщину. Вот продавщица и закрыла на автомате тебе дорогу к администратору.
Инстинктивно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ускользание доброго

#6 Ашикирахо » Сб, 9 июня 2018, 21:17

хорошая идея. я что то не сообразил.
я ее вообще не рассматривал как сексуальный объект. обычная низменная личность.
Ашикирахо
Автор темы

Re: ускользание доброго

#7 Brittany » Сб, 9 июня 2018, 21:21

Ашикирахо писал(а):хорошая идея. я что то не сообразил.
я ее вообще не рассматривал как сексуальный объект. обычная низменная личность.
Чтобы быть любезным ( ЧТОБ ДОБРОЕ НЕ УСКОЛЬЗАЛО!),совершенно необязательно рассматривать людей как сексуальные
объекты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ускользание доброго

#8 Ашикирахо » Сб, 9 июня 2018, 21:21

я в плане того комплимента вообще то
Ашикирахо
Автор темы

Re: ускользание доброго

#9 Brittany » Сб, 9 июня 2018, 21:26

Ашикирахо писал(а):я в плане того комплимента вообще то
И я о том же.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ускользание доброго

#10 соль18 » Сб, 9 июня 2018, 21:31

а как по мне, так просто хамство, говорить одной про другую :evil:
соль18

Re: ускользание доброго

#11 Ашикирахо » Сб, 9 июня 2018, 21:33

в данном случае мне было пофигу чувства продавщицы
Ашикирахо
Автор темы

Re: ускользание доброго

#12 CYOKK » Сб, 9 июня 2018, 21:39

если ты птица столь высокого полёта, зачем общаешься с обслугой, делишься своими впечатлениями???
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: ускользание доброго

#13 Ашикирахо » Сб, 9 июня 2018, 21:51

я не общался. я сказал себе под нос, на автомате. написано же
Ашикирахо
Автор темы

Re: ускользание доброго

#14 Brittany » Сб, 9 июня 2018, 22:00

Ашикирахо писал(а):в данном случае мне было пофигу чувства продавщицы
Вот это-то и есть ускользание доброго...
((((
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ускользание доброго

#15 Ашикирахо » Сб, 9 июня 2018, 22:05

нет это искренность. личность нравится одно отношение не нравится - другое.
Ашикирахо
Автор темы

Re: ускользание доброго

#16 Brittany » Вс, 10 июня 2018, 9:46

Ашикирахо писал(а):нет это искренность. личность нравится одно отношение не нравится - другое.
Если рассуждать в этом ключе,хамство тоже искренность.Но при этом доброе-то ускользает!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 44 гостей