прибыль скрытно пришедшая(молю)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 4 июня 2018, 22:17

Интересная штука, должен был мне один дядька денег немного, за книги, кажется. Дядька с киева и обещал провести. Жду-жду, не проводит.
Звоню ему, а он оказывается еще неделю назад провел. Я той прибыли тогда ожидал, думая - вот как хорошо будет. Теперь же получилось что я те деньги, успел и потратить, ибо они наложились на другие поступления, совсем за другое, и я их не заметил.
И получается, что как бы я их и получил, но удовольствия никакого - и прибыли как бы нет, а теперь они еще и потратились - в общем расстройство сплошное :unsure:
Ашикирахо
Автор темы


Re: прибыль скрытно пришедшая(молю)

#3 соль18 » Пн, 4 июня 2018, 22:28

Ашикирахо, ох как я вас понимаю :cry: это из разряда, когда думаешь, что в кошельке новые 2000, а оказывается 200... никто не обманул, а чувство то обкраденности есть... :cry:
Зато какое счастье, найти дома затеренные когда то заначки :hi-hi:
соль18

Re: прибыль скрытно пришедшая(молю)

#4 Барса23 » Пн, 4 июня 2018, 22:41

Ашикирахо писал(а):Интересная штука, должен был мне один дядька денег немного, за книги, кажется. Дядька с киева и обещал провести. Жду-жду, не проводит.
Звоню ему, а он оказывается еще неделю назад провел. Я той прибыли тогда ожидал, думая - вот как хорошо будет. Теперь же получилось что я те деньги, успел и потратить, ибо они наложились на другие поступления, совсем за другое, и я их не заметил.
И получается, что как бы я их и получил, но удовольствия никакого - и прибыли как бы нет, а теперь они еще и потратились - в общем расстройство сплошное :unsure:
зачем тебе это вообще, эти заначки?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: прибыль скрытно пришедшая(молю)

#5 Серг Б. » Пн, 4 июня 2018, 22:44

соль18 писал(а):Зато какое счастье, найти дома затеренные когда то заначки :hi-hi:
Ага, нашел в книге старые 25 рублевые купюры фиолетовые. Какое разочарование. :unsure:
Серг Б.

Re: прибыль скрытно пришедшая(молю)

#6 соль18 » Пн, 4 июня 2018, 22:46

Серг Б. писал(а):
соль18 писал(а):Зато какое счастье, найти дома затеренные когда то заначки :hi-hi:
Ага, нашел в книге старые 25 рублевые купюры фиолетовые. Какое разочарование. :unsure:
Ага, бывает... не у меня правда ))) но у ЛЧ комната была ими оклеена :hi-hi: размеры не помню правда )))
соль18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 43 гостей