мало красивых

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 14:21

но на самом деле не красивых как таковых, а с энергиями. но образный смысл именно в привлекательности.
также пусть народ не удивляет ход размышлений, я описываю так, как развертывал данный вопрос.

хожу по делам, смотрю на какую то девушку, и в очередной раз подумал - вот не хочется с ней заняться сексом, она.. не интересная, не сексуальная.
Не знаю проблема ли это земли или современности, обязательно буду исследовать данный вопрос - но таких очень много. Нет энергии какой то.
Причем это отнюдь не внешние данные и не красота и не форма тела
Как СНЛ писал - баба яга, некрасивая, формой тела - губа до пола, клыки, но очень сексуальная.
Возможно дело в том что описывал когда то enmerkar - тетка на местах религии майя - фигней занимается.
Так и эта девушка - она пришла покушать, и думает о бытовом, о низком, всякие мелочные и проблемы. Ясно что и попа у нее не примет энергетическую наполненность а и будет бытовой и неинтересной.
Но может и не в этом дело, но проблема есть и глобальная.
Как писал один дядька - мы тут в сибири детей делаем не вылезая из бушлатов, а вот в германии бани для двух полов вместе.
Он это писал как недостаток, но на самом то деле - вот эти в бушлате, с обветренной кожей - но сексуальные, ну во всяком случае, то общество которое он описывал. А те так почему бы и бани совместные не делать если влечения нет.

вот сейчас доформулировал - практически нет ни в ком сексуальной страсти.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Сб, 2 июня 2018, 17:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: мало красивых

#201 Серг Б. » Пн, 4 июня 2018, 21:23

Плиточник писал(а):Иногда нужна агрессия на агрессию
Для огненных и воздушных знаков да. Получается взрыв, который сжигает мусор всякий. Потом резко хорошо. А если два земных знака поссорятся, то потом будут очень долго восстанавливаться. Каждому свое. Огню взрыв эмоций, земле -мягкая беседа с элементами конструктивной критики.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: мало красивых

#202 vodoley » Пн, 4 июня 2018, 21:26

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: мало красивых

#203 Серг Б. » Пн, 4 июня 2018, 21:27

Плиточник писал(а):Один парень очень любил шутить про меня.
Все смеялись .
В раздевалке я подошёл и сказал ему - если ему - мне не нравятся твои шутки .
Если будут ещё - я выкину тебя в окошко .
--------
Шуток больше не было
Шутка может задеть, особенно когда язвят на публику. Я стараюсь без резких выражений, всякий мат, какие-то оскорбления стараюсь убрать на уровне привычки.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: мало красивых

#204 Плиточник » Пн, 4 июня 2018, 21:35

Серг Б., я тоже старался. .
Пока не подошёл и не сказал ,что вЫкину в окошко ( а я бы это и сделал )
все прекратилось .
_______
Фик знает кто прав .
Ты или я.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Серг Б., меня раздрожает , что ты занимаешься гороскопами ....
Нормальный парень вроде ,
А хуйней занимаешься .
Не лень ?
Плиточник

Re: мало красивых

#205 Ашикирахо » Пн, 4 июня 2018, 21:40

ну а тебя бы за это в тюрьму посадили
кроме того - ты бы мог попытаться его выкинуть, а он бы взял и тебя выкинул :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#206 Серг Б. » Пн, 4 июня 2018, 21:47

Плиточник писал(а):Серг Б., я тоже старался. .
Пока не подошёл и не сказал ,что вЫкину в окошко ( а я бы это и сделал )
все прекратилось .
Он шутил, думал шутки безобидные, ты подошел, предупредил. Он понял, и перестал. Не факт, что испугался, просто понял, что задевает и перестал.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 5 июня 2018, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: мало красивых

#207 Плиточник » Пн, 4 июня 2018, 21:48

Ашикирахо, я сильнее его был .
И раздевАлка у нас на первом этаже .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Шутки прекратились
Плиточник

Re: мало красивых

#208 Ашикирахо » Пн, 4 июня 2018, 21:52

а если на первом то какая разница выкинул не выкинул вообще
да и кроме того, какая разница что ты сильнее. а у него может электрошокер за пазухой
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#209 Плиточник » Пн, 4 июня 2018, 21:53

Серг Б., да ну тебя нАфик со своим гороскопом)))))
Он для неудачников
Тот кто живёт в паре ....
Зачем ему гороскоп ?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ашикирахо, Ашик , в раздевалке все голые .
И ... У слесарей нет элертрошеков ....
МАксимут - молоток или зубило
Плиточник

Re: мало красивых

#210 Серг Б. » Пн, 4 июня 2018, 21:56

Плиточник писал(а):Тот кто живёт в паре ....
Зачем ему гороскоп ?
Ну вот пример реальный. Друг лев, первая жена рыба -это был пипец и кромешный ад у них. разбежались с треском, с большим скандалом разделили квартиру, вторая его жена -водолей. Идеально, живут душа в душу.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Плиточник писал(а):Серг Б., да ну тебя нАфик со своим гороскопом)))))
Прально, не читай и всё. :-D
Плиточник писал(а):Тот кто живёт в паре ....
Зачем ему гороскоп ?
иногда бывает союз даже очень несовместимый, но гармоничный, но здесь оба идут на встречу друг-другу, не трогают там где конфликт и так далее. Кому как, кому интересно, а кому нет. личное дело каждого.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ашикирахо писал(а):а если на первом то какая разница выкинул не выкинул вообще
да и кроме того, какая разница что ты сильнее. а у него может электрошокер за пазухой
Он сказал как бы в шутку, и предупредил и в то же время в окно бы не выкинул, а просто морду может набить.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: мало красивых

#211 Плиточник » Пн, 4 июня 2018, 22:08

Серг Б., нееее
Гороскопы - это у кого проблемы .
Точно !
Я до сих пор у своей с трудом помню её знак .
Что бы не быть лохом , залезаю в интернет .

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Серг Б., у слесарей редко драки .
18 лет живу там - не разу небыло
Плиточник

Re: мало красивых

#212 Серг Б. » Пн, 4 июня 2018, 22:19

Плиточник писал(а):Я до сих пор у своей с трудом помню её знак .
Каждом интересно свое, я вот не вспомню, о какой любимой группе музыкальной ты писал здесь. Интерес -это когда зажигается страсть к инфе, читаешь, наслаждаешься, снова перечитываешь, ищешь вырезки из газет, журналов, голодный на инфу как на пищу когда голоден.
Плиточник писал(а):Серг Б., у слесарей редко драки .
18 лет живу там - не разу небыло
Я так и понял. достаточно слова, предупреждения. Норм.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: мало красивых

#213 Плиточник » Пн, 4 июня 2018, 23:15

Серг Б., на всякий случай :-D
Писал я про ди си проперти.
AC/DC
Плиточник

Re: мало красивых

#214 Lilu » Вт, 5 июня 2018, 7:30

Ашикирахо, а почему ты не Бог?
Смотри, не прогадай...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: мало красивых

#215 laysi » Вт, 5 июня 2018, 12:29

А он выше этого...это ж Ашикирахо... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: мало красивых

#216 Ашикирахо » Вт, 5 июня 2018, 12:50

что забавно, laysi судя по всему, отлично понимает обрывки сознания что постит lilu :-D
и татпит думаю поймет
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#217 laysi » Вт, 5 июня 2018, 13:12

Согласен...забавно, что laysi судя по всему, отлично понимает обрывки сознания Плиточника, для Плиточника кто сильнее тот и прав, а боксёры самые мудрые люди на планете...хм нет человека, нет проблем, восстановление порядка силовыми методами...избил до полусмерти и вот ты уже автоматом прав... :cool: и не мудрено, что такие как Плиточник, вовсе не против быть рабами Господа...тьфу мерзота... прасти меня Госпади. :roll:

А обрывки сознания Ашикирахо, он сам прямым текстом и написал - смотрю на какую то девушку, и в очередной раз подумал - вот не хочется с ней заняться сексом, она.. не интересная, не сексуальная...а ведь мысль материальная...смотрят в свою очередь девушки на Ашикирахо, и в очередной раз думают - вот не хочется с ним заняться сексом, он... не интересен, не сексуален, не привлекателен...батан какой то... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: мало красивых

#218 Lilu » Вт, 5 июня 2018, 13:41

laysi, Асур-батан. :cool:
Но, на самом деле, он же просто лучше всех все знает.
Счастливым ни одного человека не сделал (даже себя), а несчастными по-возможности. Что достал, то и в несчастье.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: мало красивых

#219 laysi » Вт, 5 июня 2018, 13:57

Lilu писал(а):Но, на самом деле, он же просто лучше всех все знает.

Не существует ошибок,только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.

Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки,- они станут труднее.Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то,- лучше, чем много ничего.

Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. :cool:

Lilu писал(а):Счастливым ни одного человека не сделал (даже себя),

Счастливыми не делают, счастливыми становятся независимо...ибо...благими намерениями выстлана дорога в ад... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: мало красивых

#220 Lilu » Вт, 5 июня 2018, 14:21

laysi, это, конечно. с претензией на глубину.
Ну, вот я делаю деток счастливыми, когда покупаю и даю им вкусняшки.
И они несчастны, когда я их ругаю и запрещаю пакостить. :pardon:
А если, к примеру, ты строишь свое счастье, как замок на песке, а какой-нибудь придурок считает своим долгом его обязательно сломать.
Ты, конечно, можешь найти счастье в медитациях или в виртуозности мата, посвященного этому придурку. Только вот того самого замка на песке так и не будет стоять, потому что потопчет его урод своими копытами.
Странное счастье какое-то...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, tiss78, Зарегистрированный, 1 скрытый и 17 гостей