мало красивых

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 14:21

но на самом деле не красивых как таковых, а с энергиями. но образный смысл именно в привлекательности.
также пусть народ не удивляет ход размышлений, я описываю так, как развертывал данный вопрос.

хожу по делам, смотрю на какую то девушку, и в очередной раз подумал - вот не хочется с ней заняться сексом, она.. не интересная, не сексуальная.
Не знаю проблема ли это земли или современности, обязательно буду исследовать данный вопрос - но таких очень много. Нет энергии какой то.
Причем это отнюдь не внешние данные и не красота и не форма тела
Как СНЛ писал - баба яга, некрасивая, формой тела - губа до пола, клыки, но очень сексуальная.
Возможно дело в том что описывал когда то enmerkar - тетка на местах религии майя - фигней занимается.
Так и эта девушка - она пришла покушать, и думает о бытовом, о низком, всякие мелочные и проблемы. Ясно что и попа у нее не примет энергетическую наполненность а и будет бытовой и неинтересной.
Но может и не в этом дело, но проблема есть и глобальная.
Как писал один дядька - мы тут в сибири детей делаем не вылезая из бушлатов, а вот в германии бани для двух полов вместе.
Он это писал как недостаток, но на самом то деле - вот эти в бушлате, с обветренной кожей - но сексуальные, ну во всяком случае, то общество которое он описывал. А те так почему бы и бани совместные не делать если влечения нет.

вот сейчас доформулировал - практически нет ни в ком сексуальной страсти.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Сб, 2 июня 2018, 17:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: мало красивых

#3 Марфа_М » Сб, 2 июня 2018, 14:24

Ашикирахо писал(а):но на самом деле не красивых как таковых, а с энергиями. но образный смысл именно в привлекательности.
также пусть народ не удивляет ход размышлений, я описываю так, как развертывал данный вопрос.

хожу по делам, смотрю на какую то девушку, и в очередной раз подумал - вот не хочется с ней заняться сексом, она.. не интересная, не сексуальная.
Не знаю проблема ли это земли или современности, обязательно буду исследовать данный вопрос - но таких очень много. Нет энергии какой то.
Причем это отнюдь не внешние данные и не красота и не форма тела
Как СНЛ писал - баба яга, некрасивая, формой тела - губа до пола, клыки, но очень сексуальная.
Не поняла -не можешь бабу Ягу сексуальную найти?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: мало красивых

#4 Марфа_М » Сб, 2 июня 2018, 14:38

Ашикирахо, ты вообще корыстный. Ищешь в другом выгоду, удобство, энергетическую наполненность, которой с тобой поделяться.

А так по твоей теме - помню как то познакомилась с парнем, ему было 28 а мне 21. Он искал себе подругу около 20 лет (тоже с достаточно расчетливым и корыстным подходом). Я спросила -а что ровесницы не устраивают? На что услышала ответ - а к 28 годам всех хороших девушек уже разобрали .

Так и тебе Ашихирако, придется смириться с неэнергетичными попами)).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: мало красивых

#5 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 15:02

у меня в одной из следующих книг про корысть будет знаний вагон и маленькая тележка! я не корыстный, и в теме не про корысть.

Добавлено спустя 33 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Так и тебе Ашихирако, придется смириться с неэнергетичными попами)).
я так не думаю.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#6 Lilu » Сб, 2 июня 2018, 16:14

Ашикирахо, потому что ты оскорбил бы свои желанием.
Не думал об этом?
Девушки не хотят энергии от тебя в виде желания, потому что она отвратительная у тебя.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: мало красивых

#7 Brittany » Сб, 2 июня 2018, 16:59

Ашикирахо, это нормально. Хорошего всегда мало. Было б много - оно б обесценилось.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: мало красивых

#8 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 17:10

согласен. но тема то о причинах и энергиях, не "плохо что мало" а "почему мало".
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#9 Brittany » Сб, 2 июня 2018, 17:12

Ашикирахо писал(а):согласен. но тема то о причинах и энергиях, не "плохо что мало" а "почему мало".
Я ж написала: чтоб ценили. Поэтому.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: мало красивых

#10 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 17:13

да да, конечно. например, в мире много бедных чтобы ценили богатство, а не из за грехов :cannot:
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#11 Brittany » Сб, 2 июня 2018, 17:15

Ашикирахо писал(а):да да, конечно. например, в мире много бедных чтобы ценили богатство, а не из за грехов :cannot:
Это поверхностный взгляд на бедность-богатство.
Ты не учитываешь уйму всяких хитросплетений. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: мало красивых

#12 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 17:17

согласен. но уж считать что бедные чтобы богатых ценили :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#13 Серг Б. » Сб, 2 июня 2018, 17:19

Незамужняя девушка застенчива и выглядит как "серая мышка", а когда её одухотворяет муж, тогда она расцветает, становится звездой. Это прямо очень бросается в глаза. Красота женщины - следствие мужской "работы". Надо впендюрить духу, а до этого у парня обычно переполнение энергией, его прёт, а потом раз и готово. Парень стал спокойным мужчиной, девушка стала красивой и самой красивой конкретно для мужа.
Последний раз редактировалось Серг Б. Сб, 2 июня 2018, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: мало красивых

#14 Brittany » Сб, 2 июня 2018, 17:21

Ашикирахо писал(а):согласен. но уж считать что бедные чтобы богатых ценили :unsure:
Зачем бедным ценить богатых?
Бедным выживать надо.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: мало красивых

#15 Lilu » Сб, 2 июня 2018, 17:24

Я вижу очень много привлекательных девушек и не редко красивых.
И почти в каждой что-то есть.
Просто не надо искать только секс, тогда может быть заметно что-то бОльшее в человеке.
Тогда она может быть не забитая бытом, а хорошая мама будет детям и хорошая хозяйка, а также задницей перед другими мужиками вертеть не будет.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: мало красивых

#16 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 17:27

все божественны по сути как писал СНЛ. если этак копать так все хороши
а я пишу о конкретной проблеме, о вполне конкретной неэнергетичности. а вовсе не о зернах большего в душах
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#17 Lilu » Сб, 2 июня 2018, 17:29

Ашикирахо, ты не хочешь секса, а виноваты девушки...
Какая вселенская несправедливость.
Выпей и иди знакомиться, найдешь сразу свою мечту...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: мало красивых

#18 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 17:35

до чего ты глупа, просто поразительно. выпивай, не выпивай - это не изменит объективную реальность. если выпить у слабой души измениться субъективное восприятие. а баба данная как была несексуальной так и останется.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#19 Lilu » Сб, 2 июня 2018, 17:37

Ашикирахо, :facepalm: тебе нельзя сексуально-привлекательную женщину. У тебя от нее крышак поедет и не отвяжешься потом. Поэтому до чего дорос...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: мало красивых

#20 Ашикирахо » Сб, 2 июня 2018, 17:48

при чем тут я? тема безличная, о ситуации вообще.
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых

#21 Lilu » Сб, 2 июня 2018, 17:51

Ашикирахо, ну, тогда я тоже безличностно общую ситуацию опишу. :roll:
:cry: Меня не привлекают сексуально даже очень красивые девушки с энергичными попами (че я несу... :crazy:) .
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron