гости лукавые

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 30 мая 2018, 15:58

поехал я значит по работе, к директору молокозавода. Сижу на веранде, чай с кренделями пью, а закусываю - бутербродами с холодной уткой.
Гляжу - дядька какой то шныряет. Я ему говорю - ты кто, болезный? А он - да вот, наниматься на работу пришел смотрю что и как.
Я говорю - ты как посмел сюда пролезть, кто пустил?! гоните в шею этого, эй, люди!
А дядька вдруг и говорит - да пошутил я, хозяин я соседнего завода, за продукцией приехал, вот документы.
Вскочил я со своего места, поклонился до земли, говорю: чего изволите, икры на серебре, холодной водки, расстегайчиков? Проходите пожалуйста, гость желанный!
А тут федор-механик, подметает двор. Плюнул и ушел в в глубину дома, видимо - замыслил недоброе. А там и директор молокозавода вышел.
Поели все, попили, утку на троих сообразили. А директор молокозавода и говорит - а вот это мой программист(показывает на меня) прошу жаловать и всячески содействовать.
А тот заводчик и отвечает: да, хорошо работает сперва обознался когда меня увидел, но потом не растерялся, хвалю!
Ашикирахо
Автор темы


Re: гости лукавые

#3 CYOKK » Сб, 9 июня 2018, 18:23

Ашикирахо, какой жирности коровки дают молоко? Что за продукцию гоните на рынок?
Или вы может на порошок молочко перерабатываете?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Чингачкук, 3 скрытых и 32 гостя