можно ли изменить судьбу (отделено)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 oldsatana » Вт, 15 мая 2018, 14:35

Плиточник писал(а):Олдсатана говорит , что её бабушки и дедушки не верили в Бога , так она ж хохлужка и терпеть не может все , что связанное с СССР .
причем тут ненависть?
Атеист - это комплимент.
А будете заявлять, что мои бабки лбами о пол бились - так я уж придумаю, что в ответку сказать :smile:
Чисто из принципа)))
____________________
ЗЫ: А какая разница, у кого из музыкантов сколько на счету и какое место в таблоидах? нафик вот это все смотреть, проверять и сравнивать?
В смысле, мне б и в голову не пришло. Шо оно вам ДАЕТ?

Добавлено спустя 51 секунду:
Цой был крут :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Плиточник писал(а):Помню , приехал в Омск и мне поставили Цоя .
Я - выключите этого недоумка
Мне - щас пизды получишь .
Я ---- ээээээ нормально так играет ))))
:-D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
phpBB [media]
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет


Re: Можно ли изменить судьбу

#21 oldsatana » Вт, 15 мая 2018, 15:36

Плиточник писал(а):Просто вспомни первые года Кино - один треск и бляканье Цоя .
Потом пришёл продюсер и ....мир узнал Цоя
БОлее того , ритм гитара и звук баса был изменён .
А так да - Цой легенда .
Та ну
phpBB [media]


вот это до Айзеншписа песня. Хитом не хитом, но другие ее перепевали. И помню, как мы ее орали, когда по ночам по городу лазили :-D Не знаю, можно ли назвать культовой, но типа знаковой она в свое врем была. А "анархия"?

А насчет "легенды" - не знаю, это надо фанатов спрашивать. Там образ был, типо романтичческий, как раз с его ролями в фильмах обычно отождествлялся.

А мне атмосфера его песен нравилась. Да и сейчас нравится

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А вот остался бы жив, стал бы кем-то типо Алисы или Шевчука - и все.

Не успел на дерьмо перевестись
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#22 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 15:40

laysi писал(а):
Плиточник писал(а):laysi, а что тут смешново ?
Да я тебе оставил свой личный телефон .
Да
Я хочу с тобой встретиться
Готов потратить деньги и времчн на тебя
В чем проблема ?[/quote
Ни в чём...хочешь?...приезжай...г. Ставрополь... :roll:
Че Ставрополь ? Ятоже могу написать Нижний Новгород .
Тебе дали телефон - напиши свой адрес .
И ....молись своим богам
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#23 laysi » Вт, 15 мая 2018, 15:42

Плиточник писал(а):Тоесть ты считаешь более правильным унижать и обзывать меня виртуальной ?
Так ?

А собстна што тебя так возмутило?...моя ответка?...или ты хочешь сказать что я начал?...я просто поддержал твой низкий уровень культуры...твоё гнусное хамьё...не понравилось? :roll:

Плиточник писал(а):Встречаться со мной , даже если я дал весь кранд.бланш. не хочешь ?
Так ?

С тобой НЕТ...не хочу...или что, не имею право?...обязан? :roll: да...ты дал весь СВОЙ кранд.бланш...меня он не устраивает... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#24 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 15:44

oldsatana, клип у тебя уже ремастирован .
А натуре там такое говно звучит , проще стихи читать .
На счёт смерти ,- может и права .
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#25 laysi » Вт, 15 мая 2018, 15:44

Плиточник писал(а):Тебе дали телефон - напиши свой адрес .
И ....молись своим богам

Изображение

Да иди ты к чёрту...со своими угрозами...идиот...нет чести в том, что бы встречаться с таким...ты просто недостоин. :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#26 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 15:45

laysi, чеж так ссыш то ?
Интернетовский герой ?
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#27 laysi » Вт, 15 мая 2018, 15:48

Мне Плиточник, достаточно твоих а-ля аргументов интернетовских...ссышь - это туда в подворотню за гаражами...там и живи...у тебя Плиточник, нет ни совести ни чести...таких просто палками раньше били...и были ох как правы...плебей...гнилая душа....тьфу на таких... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Можно ли изменить судьбу

#28 Brittany » Вт, 15 мая 2018, 15:56

Плиточник, laysi, мужчины, ну имейте совесть... бодайтесь в личке, что ли..
ведь вы не только автора не уважаете, вы сами себя не уважаете.
(((
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Можно ли изменить судьбу

#29 laysi » Вт, 15 мая 2018, 15:57

Ок ...Brittany, ты права...достаточно. :roll:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Задолго до Крещения на Руси была и высокая духовная культура. В «Истории культуры Древней Руси» сказано: «Богатейший фактический материал свидетельствует о высоте и самостоятельности древней русской культуры и ее быстром прогрессе». В «Истории древнерусского искусства» сказано: «Истоки ее восходят к предшествующей художественной культуре восточнославянских племен… Ко времени образования Древнерусского государства, во второй половине IX века, у восточных славян уже сложились глубокие разветвленные художественные традиции. Поэтому с первых шагов мастера древнерусского искусства могли создавать выдающиеся произведения».

Академик Д.С. Лихачев писал: «Русской культуре значительно больше тысячи лет. Она одного возраста с русским народом, с украинским и белорусским. Более тысячи лет русскому народному творчеству, русской письменности, литературе, живописи, архитектуре, скульптуре, музыке». Б.А. Рыбаков писал так: «Истоки русского народного искусства уходят в глубину тысячелетий. Ко времени принятия христианства русское искусство находилось на достаточно высокой ступени развития».

Кирил и Мефодий...не знали РУССКОГО ЯЗЫКА...просветители мля... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#30 oldsatana » Вт, 15 мая 2018, 16:09

phpBB [media]
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#31 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 16:21

laysi, как бы тебе сказать по проще ..
Люди , которые кидаются очень серьезными оскорблениями ( а я считаю это так ) и не от дающие за это отчёт ,
Как ты - сказал и посмеяться
Эти люди очень ограниченны в своём я .
У них коробка - в ней весь мир .
Живи .... Что ж с тобой делать то .
Если ты девочка в чулочках .
Пиши посты - теперь ты у нас на форуме
ДЕВОЧКА В ЧУЛОЧКАХ
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#32 laysi » Вт, 15 мая 2018, 16:31

Плиточник писал(а):Люди , которые кидаются очень серьезными оскорблениями ( а я считаю это так ) и не от дающие за это отчёт

Плиточник, шо ж ты не угомонисся то не как...а?...тебя ткнуть твоей мордой в ТВОИ унизительные и оскорбительные цитаты не только в мой адрес но и в адрес других форумчан? или ну его от греха подальше, места слишком много займёт :roll: и согласен...Люди , которые кидаются оскорблениями унижениями и не от дающие за это отчёт , Эти люди очень ограниченны в своём я ....вот по этому мне просто противно встречаться с такими...они понимают лишь свой язык...язык унижений и оскорблений...и таких я просто брезгую...и хватит на этом. :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#33 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 16:32

oldsatana, знаешь , я к Оззи поменял отношение после этих его дурацких реалии шоу в квартире .
Да , Саььат 73 и 75 ваше отпал , но там главный был Томи Айоми
Но Оззи ))))) просто душка
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#34 oldsatana » Вт, 15 мая 2018, 16:36

Плиточник писал(а):oldsatana, знаешь , я к Оззи поменял отношение после этих его дурацких реалии шоу в квартире .
Да , Саььат 73 и 75 ваше отпал , но там главный был Томи Айоми
Но Оззи ))))) просто душка
а раньше вы его кем считали?
кем-то соответствующим образу?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#35 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 16:38

уlaysi, девочка в чулочках
А ты отвечай только за себя , кого я обидел на этом форуме не твоего , девичьего , дело
ПонялА!?

Добавлено спустя 39 секунд:
Шлюха

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
oldsatana писал(а):
Плиточник писал(а):oldsatana, знаешь , я к Оззи поменял отношение после этих его дурацких реалии шоу в квартире .
Да , Саььат 73 и 75 ваше отпал , но там главный был Томи Айоми
Но Оззи ))))) просто душка
а раньше вы его кем считали?
кем-то соответствующим образу?
Не знаю , я к Оззи всегда прохладно относился , не смотря на то ,что он зафракиовал на тот момент самого сильного соло .
Говорю ж 73 75 блек саббат .но там Тони Айоми всё придумывал .
Посмотрел шоу .....))))))
Потом стал слушать его как то с другой ноты что ли
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#36 laysi » Вт, 15 мая 2018, 16:47

Плиточник писал(а):я к Оззи поменял отношение после этих его дурацких реалии шоу...девочка в чулочках ....Шлюха

Изображение
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#37 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 16:51

laysi, если ты ведешь агрессивную политику на этом форуме ,
Будь , щенок , готовый к агрессии.
Я не считаю тебя пробвинутым , более того
Люди никогда не позволят себе оскорбление других , завЕдома зная , что они не ответят на грубость .
Это правило жизни .
Ты сюда не впИсываешься .
Бывает

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Интересно я уже знаю в каком он городе живёт

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А кто сказал , что у меня нет цели !!!!????

Добавлено спустя 57 секунд:
laysi, деточка , нам нудет твой скрин
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#38 laysi » Вт, 15 мая 2018, 16:56

Плиточник писал(а):laysi, если ты ведешь агрессивную политику на этом форуме ,

Неа...толька там где хамы...такие как ты Плиточник, и форуму это уже хорошо известно...ну а ты ...до тебя доходит как до жирафа... :cool:

Плиточник писал(а):Люди никогда не позволят себе оскорбление других , завЕдома зная , что они не ответят на грубость .

Ты сюда не впИсываешься ...ибо так ничего и не понял... :cool:
Бывает :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#39 Плиточник » Вт, 15 мая 2018, 17:16

laysi писал(а):
Плиточник писал(а):laysi, если ты ведешь агрессивную политику на этом форуме ,

Неа...толька там где хамы...такие как ты Плиточник, и форуму это уже хорошо известно...ну а ты ...до тебя доходит как до жирафа... :cool:

Плиточник писал(а):Люди никогда не позволят себе оскорбление других , завЕдома зная , что они не ответят на грубость .

Ты сюда не впИсываешься ...ибо так ничего и не понял... :cool:
Бывает :roll:
Хамы не хамы , а выехать в жопу
Людей , которых не понимаешь -
-как говорят святые - это клей для нелюбящей

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
laysi, ты навсегда получил это звание
Плиточник

Re: Можно ли изменить судьбу

#40 laysi » Вт, 15 мая 2018, 17:36

Плиточник писал(а):Хамы не хамы , а выехать в жопу

Достойные речи истинного христианина... :cool:

Изображение

Плиточник писал(а):Людей , которых не понимаешь -

Проблема общения.

Под общением понимаеца только такие взаимодействия между людьми, которые сопровождаются объединением биополя. В соответствии с тремя слоями ауры (жизненный, эмоциональный и ментальный) можно рассматривать общение трех основных видов: общение на уровне жизненных полей, эмоциональное и ментальное.

1. Пример общения первого типа — мать и грудной младенец, пожилые супруги, которые начинают физически неуютно себя чувствовать при длительной разлуке (при встрече это ощущение проходит). Сексуальная дисгармония часто связана с несовместимостью жизненных полей. Сюда же относится необъяснимое чувство симпатии или антипатии к человеку, которого вы только что увидели.

2. Общение на эмоциональном уровне — наиболее распространенный вид общения. Для него существенно согласование эмоций и несущественен образ мыслей. Типичный пример — систематические скандалы между супругами; часто это единственный способ общения между ними, совершенно удовлетворяющий обоих. Если в подобной семье некоторое время нет повода для конфликта, то в обоих супругах зреет "необъяснимое" раздражение, причиной которого является энергетический дефицит, возникающий в результате недостаточного общения (во время общения поля объединяются и происходит усиленный приток энергии из Космоса). Наконец, накопившееся раздражение находит повод для выхода и разражается очередной скандал. Удовлетворение после скандала сопровождается чувством брезгливости, которое связано с тем, что полученная партнерами энергия — не высшего качества, но все же на ней можно существовать дальше. Следует отметить, что общение влюбленных осуществляется, как правило, на жизненном уровне (эмоции, сопровождающие влюбленность, обычно сильны, но эмоциональное общение, то есть соединение эмоциональных полей, в этом случае не типично). :-D

3.Ментальное общение отнюдь не сводится к передаче информации, его следует отличать от так называемых споров. Спор — это вид диалога, в котором каждый из собеседников стремится опровергнуть точку зрения оппонента и доказать свою. При этом собственно общения, то есть соединения полей, как правило, не происходит. Вообще спор как таковой есть занятие бесплодное. Доказывать правильность той или иной точки зрения или модели бессмысленно, поскольку любой взгляд на мир в чем-то справедлив, а в чем-то ограничен. :cool:

В противоположность спору, ментальное общение имеет целью не доказательство чего-либо (обычная подсознательная цель спорщика — доказать, что оппонент дурак), а постижение, причем цели участников должны быть согласованы.

Характерный тип ментального общения — обучение, когда учитель пытается донести до ученика свой способ видения некоторого объекта. Другой тип ментального общения — совместная медитация, размышление о некотором предмете. И в том и в другом случае ментальные поля объединяются, и участники получают значительный приток ментально окрашенной энергии, им в голову интенсивно начинают приходить мысли по данному предмету и возникает чувство единства. У учителя появляется телепатическое чувство, чего именно не понимает ученик и что нужно ему сказать, чтобы он понял. Ученик неожиданно для себя начинает понимать вещи, ранее казавшиеся ему недоступными. Интенсивное ментальное обучение может привести к объединению эмоциональных и даже жизненных полей (и наоборот), хотя это и необязательно. Общение одновременно на нескольких уровнях затруднительно, так как рассеивается внимание. Например, человеку, сосредоточенному на своем жизненном поле (скажем, выздоравливающему после тяжелой болезни), не рекомендуется волноваться и думать, то есть возбуждать эмоциональные и ментальные поля. Однако следует учиться концентрации, так как глубокое общение неизбежно затрагивает все слои ауры. :roll:

Следует отметить, что любой из описанных видов общения требует умения сосредоточиться на внешнем объекте; именно степенью этой концентрации в значительной мере определяется качество общения (и, конечно, исходной степенью согласованности полей партнеров). Поэтому общение так трудно для подростков, сосредоточенных в основном на себе и не умеющих еще в достаточной степени концентрироваться на другом человеке, а главное — не понимающих, что это необходимо. (Впрочем, понимание здесь, как всегда, приходит после интуитивного ощущения.) :yes:

4.Духовное общение — это совместная медитация о трансцендентном.

Объединение полей в процессе любого общения дает сильные эмоциональные ощущения (удовольствие, душевный подъем), и требуется большое усилие для того, чтобы от них отвлечься и сосредоточиться на теме общения. Напротив, концентрация на удовольствиях общения ведет к сосредоточению внимания на себе, контакт прерывается, интенсивное совместное поле, обеспечивающее связь с Космосом, исчезает, и общение фактически прерывается. Таким образом, удовольствие человеческого общения является не роскошью (вопреки мнению А. де Сент-Экзюпери), а признаком правильности этого общения. Душевный и эмоциональный подъем, возникающий при общении, следует направлять на преодоление трудностей духовного развития, иначе получается обычный энергетический вампиризм. :cool:

Следует отметить, что способность к общению возникает и развивается в человеке сама собой в процессе духовного роста. Сняв различного рода личностные зажимы, можно повысить способность данного человека к общению до некоторого уровня, который определяется его текущим духовным уровнем. Дальнейшие попытки совершенствования в собственно общении чаще всего ведут к злоупотреблениям. На определенном духовном уровне человек осознает, что общение оправдано только тогда, когда имеет (быть может, скрытые от собеседников) духовные цели. :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi и 27 гостей