Про мужчин без кручин)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Фея369 » Ср, 23 мая 2018, 21:02

когда недавно путешествовала, увидела в аэропорте такую картину:

Женщина вся в слезах что-то перебирает в своей сумке.
Думаю, может случилось что-то? Подхожу и говорю " что у вас случилось?"
Она - да ничего. Я - " а что плачете?" Она как давай рыдать... " да ничего, это из-за мужчины"...
я как то сразу успокоилась.. Сначала подумала она паспорт потеряла.. или ей куда то не доехать, или деньги...
Ну, в общем я не ожидала от себя такой реакции .. я взяла её за локоть и сказала " да вы что... это вообще пустяки. не расстраивайтесь ни в коем случае" и тут же пошла дальше.

в своё время - проблемы с несчастной любовью для меня были буквально концом света.
Но сейчас я правда думаю, что это ничто.
У меня такое ощущение, что я посмотрела уже 1000 спектаклей на эту тему в исполнении разных людей.. И больше уже не интересно)))
Может, я тоже буду также рыдать в аэропорте или ещё в каком то месте из за какого нибудь мужика :grin: Но честно говоря - до глубины души это не трогает.

Поэтому я за мужчин без кручин.
Пусть лучше они трогают моё трепетное сердце

Спойлер
:-D
Последний раз редактировалось Фея369 Пт, 25 мая 2018, 9:23, всего редактировалось 1 раз.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Про мужчин без кручин)

#201 laysi » Ср, 30 мая 2018, 12:30

Lilu писал(а):laysi, что вообще способна дать

Человек постоянно хочет что-то получить. Есть притча о Ходже Насреддине:

«Видит Насреддин – тонет купец в арыке, и все кричат ему «дай руку, и мы тебя спасем». Но купец не хочет давать. Насреддин говорит «Вы неправильно его спасаете, он утонет. На!» – сказал Насреддин, купец схватил руку и спасся».

Большинство говорит «дай», но мало кто говорит «возьми».

Так и в жизни – большинство хочет взять... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 24 гостя