невыраженная в оплате часть ценностей.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 21 мая 2018, 23:05

дело было так: мне захотелось ну прямо немедленно съесть гусиную ножку конфи, в супермаркете продаются прямо готовые.
приехал. смотрю а она стоит дорого 900 рублей две ножки. думаю - куплю лучше утиных, дешевле да и вроде вкуснее, но их нужно готовить.
купил. уехал, опять захотелось гусиных готовых. Думаю ну что - неужели назад ехать. Прикинул - думаю ну все же дорого, да не особо они вкусные - расхотелось.
И вот сейчас хочу этих ножек, однако я не хочу их покупать, я их хочу отведать! Именно отведать - на приеме, встрече, угощением, присланной посылкой, не важно - но чтобы они мне достались даром, и сразу уже готовы и с добрым пожеланием.
и я прикидываю эти ножки то - вроде вообще то их и не очень то хочется, гусь все таки. но вот если бы угостили - съел бы с удовольствием и благодарностью даже эти, гусиные. хм :unsure:
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, unicorns, Папа_Карло, 4 скрытых и 39 гостей