Где купить картины (или про все на свете)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Марфа_М » Пн, 21 мая 2018, 13:11

Подскажите, кто знает, ресурсы в сети или еще где, где можно смотреть и выбирать картины. Желательно недорого).
Ну и чтобы их легко было доставить.
Возникла мысль декорировать стены некоторыми произведениями искусства.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Где купить картины (или про все на свете)

#101 ilga » Пн, 30 сентября 2019, 9:22

Марфа_М писал(а):сильно недовольна, если я занимаюсь чем-либо, кроме нее.
прям как ты? :-D
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#102 Марфа_М » Пн, 30 сентября 2019, 9:50

ilga писал(а):
Марфа_М писал(а):сильно недовольна, если я занимаюсь чем-либо, кроме нее.
прям как ты? :-D
Аха-ха, очень смешно. Но неверно. Я всегда была ребенком, который стремился создавать минимум проблем кому-либо, особенно родителям. А мои карапузы все очень требовательные, за исключением только старшего сына-вот у него такая же фигня "не создавать никому проблем".

И потом, мой образ на форуме раздут, додуман, вымышлен, увеличен в увеличительное стекло разными личностями, не буду давать эпитеты, а то забанят, что достаточно все далеко уводит от реального человека.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#103 Марфа_М » Пн, 30 сентября 2019, 10:00

ilga, короче, по сайтам ситуация такая. Надо чтобы кто-нить вел и объяснял -что в какой последовательности делать, как и почему.
Но, это все имеет смысл, если ты понимаешь свою конечную цель. Я свою конечную цель плохо понимаю. Всякие писульки можно писать и на фДк -хотя бы просто потому что привыкла.

Сначала у меня была идея кому-то помогать. Но годы общения на фДк научили, что это делать не нужно, помощь всегда сопряжена с тем, что человек будет где-то испытывать дискомфорт, а уровень сознания наших советских граждан таков, что весь дискомфорт будет сбрасываться сама знаешь куда и на что.
Вообщем, помощь отметаем.
Другая тема -простые какие-нить полезности. Но здесь нужно найти тему, у меня есть несколько на примете, но не знаю...
И потом, чтобы монетизировать сайт (а просто кропать предложения в стол я могу и на фДк), так вот, чтобы монетизировать сайт, надо пахать, а у меня пока нет на это ни ресурсов, ни желания.
Пока нравится, что я научилась расслабляться, поменьше думать и просто гулять, спать, вообщем жить очень просто -что мне всегда было прежде нереально тяжело.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#104 ilga » Пн, 30 сентября 2019, 10:09

Марфа_М писал(а):
Сначала у меня была идея кому-то помогать. Но годы общения на фДк научили, что это делать не нужно, помощь всегда сопряжена с тем, что человек будет где-то испытывать дискомфорт, а уровень сознания наших советских граждан таков, что весь дискомфорт будет сбрасываться сама знаешь куда и на что.
Вообщем, помощь отметаем.
эт пральна.
Изображение
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#105 Марфа_М » Пн, 30 сентября 2019, 10:12

ilga, :-D :approve:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#106 ilga » Пн, 30 сентября 2019, 10:24

Марфа_М писал(а):
ilga писал(а):
Марфа_М писал(а):сильно недовольна, если я занимаюсь чем-либо, кроме нее.
прям как ты? :-D
Аха-ха, очень смешно. Но неверно.
:-D
верно, верно. ты просто это еще не осознаешь.
Последний раз редактировалось ilga Пн, 30 сентября 2019, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#107 Марфа_М » Пн, 30 сентября 2019, 10:32

ilga, возможно ты права, я и спорить не буду.
Но радует то, что "на чувства" я больше не попадаю, соответственно меня не плющит и не колбасит.
Изменился внутренний вектор интересов.
Книжка эта про сверхчувствительный людей мне очень неплохо по кусочкам заходит, и реально как-то происходит какое то внутреннее принятие себя и признание своей ценности.
Соответственно все другие люди (за исключение близких) меня волнуют все меньше, а точнее можно сказать, не волнуют уже почти совсем. Весь мир в тебе, он интересен и в него можно погружаться и погружаться. И находить там очень многое, что так или иначе ты не найдешь больше негде.
Также я научилась кайфовать от общения с детьми, что раньше мне тоже давалось сверх сложно -моя энергетика была другого качества.

Насчет внимания -мне не надо привлекать внимание, я всегда его имела в жизни с перебором, мне достаточно куда-то прийти, начать разговаривать и я получу много внимания. Но это внимание как бы, оно ничего не дает. У меня нет заниженной самооценки, которую надо компенсировать вниманием.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
ilga, то есть я ценю только реальную внутреннюю близость, а эта штука как ты понимаешь, на базаре не продается. Что касается всего остального -то оно прекрасно, но мое участие там не нужно. Вот как-то так на сегодняшний день.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#108 ilga » Пн, 30 сентября 2019, 10:41

:pardon:
Последний раз редактировалось ilga Пн, 30 сентября 2019, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#109 Марфа_М » Пн, 30 сентября 2019, 10:48

ilga, хорошо, хорошо, пусть все занижено и говорить ничего не буду, цыплят по осени считают :wub:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где купить картины (или про все на свете)

#110 ilga » Пн, 30 сентября 2019, 10:50

:rose:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 17 гостей