За что можно бороться в обозримом будущем?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 16 мая 2018, 22:40

Вот скажем те же события 1917 года и далее - были декларированы цели что мол, не будем больше в голоде и холоде жить, промышленные преобразования, враги все те - кто мешают. ну конечно это все вопрос спорный, кто мешает но скажем, если белая армия мешала то она объявляется врагами.
здесь подчеркну тема не о том действительно была ли права красная армия и насколько хороши коммунисты. есть куча тем про коммунистов политических. эта же тема совсем о другом.
получается, в обозримом будущем не за что бороться. народу то уже не голодно и не холодно, раз индустриализация уже прошла.
за что же бороться следующее?
Ашикирахо
Автор темы


Re: За что можно бороться в обозримом будущем?

#21 стрелка » Чт, 17 мая 2018, 9:15

Natish, еще толкучку на вещевом рынке вернуть , чтобы можно было продать ненужное и простоять до обеда . Это поможет решить немало проблем с маленькими пенсиями и пособиями .
стрелка

Re: За что можно бороться в обозримом будущем?

#22 Natish » Чт, 17 мая 2018, 9:49

стрелка писал(а):еще толкучку на вещевом рынке вернуть , чтобы можно было продать ненужное и простоять до обеда . Это поможет решить немало проблем с маленькими пенсиями и пособиями .
ну, не знаю....проще организовать волонтерское движение в помощь бабушкам реализовать свое барахло на интернетплощадках :smile:
Natish

Re: За что можно бороться в обозримом будущем?

#23 стрелка » Чт, 17 мая 2018, 10:29

Natish писал(а):проще организовать волонтерское движение в помощь бабушкам реализовать свое барахло на интернетплощадках
А кто возместит бабушке ущерб от потери вещи при пересылке? Вдруг там вязаное, дорогое? Интернет-площадка , как добавочная альтернатива. Толкучка и зелёный рынок нужны позарез. Яйца, молоко, носки, петрушка , укроп , сметана, чеснок - все пусть свободно продается в небольших количествах . И народный промысел .

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Путин В.В. объявил борьбу с бедностью. Я бы разрешила бедным свободно добывать себе средства . Какие налоги с копеек ?
стрелка

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость