Интересные выводы о части форумчан(по моим темам)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2018, 17:11

я, как известно часто создаю модели-притчи. Там выдаются определенные модели поведения.
Ну а форумчане высказывают отношение к притче.

И по многим подобным темам выяснился интересный аспект.
Сначала небольшое отступление. Как говорит СНЛ грех подразумевает агрессию к Богу. Но если ее нет, то и греха может и не быть. Например можно быть богатым и не грешить этим. Может же быть богатство угодное Богу? конечно может!

Помню моль создавала тему про прелесть подлых. Но почему это может быть прелестно? Вот я скажем хитростью заработал прибыль. Ну так ведь это то и прикольно! Сам факт, грех то тут не причем. Я же не ненавидел, не грабил сирот, не жег дома мирных жителей. Что скажем, есть часть акций недр стали моими? (ну к примеру) кто этого страдает, недра? Нет, значит это хорошо.

Так вот, создавая притчи я заметил - часть форумчан резко неприемлют буквально до инстинктивного отторжения:
прибыль, превосходство, мудрое дело, успешно провернутое дельце, да что там - часто просто запущенный заводской аппарат многие форумчане не любят.
:huh: :huh: :huh:
Ашикирахо
Автор темы


Re: Интересные выводы о части форумчан(по моим темам)

#3 CYOKK » Пт, 18 мая 2018, 0:43

Ашик, многие форумчане не очень приемлют жлобство. А его в твоих притчах хватает с избытком! :smile:
А вобщем, форумчан не могут не радовать твои коммерческие успехи - ведь ты один из нас! :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей