Кот - сволочь

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 11 мая 2018, 21:06

Еду на велосипеде, смеркается. А там такая улочка - одна живая изгородь из насаждений, а напротив другая. Гляжу достаточно далеко от меня, впереди идет по диагонали кот не спеша. Думаю - ну он же не зря так идет, ясно что он идет к себе домой пролезть где то наметил в изгороди напротив. Думаю - поеду быстрее, и еще до того как он пересечет мою траекторию, я шугану его, проехав рядом - и что интересно, если я отрежу его от изгороди. Он же захочет бежать домой, а не сможет. Куда он тогда побежит?

И вдруг - кот резко ускоряет ход и стал бежать! Всеми силами стараясь избежать собственного отрезания от целевого пункта! Причем обычно то коты пускаются бегом если рядом проехать или повернуть в их сторону, а тут за десятки метров! Просто безобразие!
Ашикирахо
Автор темы


  • 3

Re: Кот - сволочь

#21 соль18 » Сб, 12 мая 2018, 14:26

Добавлю свою засранку :-D
Спойлер
Изображение
соль18

Re: Кот - сволочь

#22 Lilu » Сб, 12 мая 2018, 14:27

соль18, прелесть. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Кот - сволочь

#23 соль18 » Сб, 12 мая 2018, 14:28

Lilu, спасибо :rose: но засранка, та еще... :hi-hi:
соль18

Re: Кот - сволочь

#24 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2018, 14:29

как культурно! очень понравилось, как она хвостик углом завернула :hi-hi:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кот - сволочь

#25 Lilu » Сб, 12 мая 2018, 14:30

соль18, к нам кот прибился похожей расцветки, только пушистей. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Кот - сволочь

#26 соль18 » Сб, 12 мая 2018, 14:34

Ашикирахо писал(а):как культурно! очень понравилось, как она хвостик углом завернула :hi-hi:
да да, состряпать из себя цивильную это она может :hi-hi: редко, но бывает, со стола когда тащит, так культурно, аккуратно лапкой :ninja:

Lilu писал(а):соль18, к нам кот прибился похожей расцветки, только пушистей. :smile:
а у нас это "семейная" порода, досталась от родительской кошки и до нее был котик, расцветка один в один как эта... но пропал аккурат когда я со старшим беременная ходила :cry:
соль18

Re: Кот - сволочь

#27 Lilu » Сб, 12 мая 2018, 14:39

соль18, мне тоже не везет с котами и кошками.
Двоих брала уже в этот дом. Один умер через три года (не знаю по каким причинам, но был слабым очень котенком, плохо ел).
Второго нам беженцы из Донецка отдали. попросили приютить, через два года он просто исчез.
Я не хотела переживать за них, но котов люблю. И тут этот как услышал, прибился.
Мне с ним психологически легче. Пришел, потерся, поел, ушел.
Мне нравятся рыжие или белые, еще такого кофейного цвета. Хотя они все хорошенькие.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Кот - сволочь

#28 соль18 » Сб, 12 мая 2018, 14:47

Lilu писал(а):Хотя они все хорошенькие.
:yes: но я все же больше их люблю на расстоянии... не люблю гладить... да и когда на меня садятся, то тоже напрягает...
соль18

  • 1

Re: Кот - сволочь

#29 Lilu » Сб, 12 мая 2018, 15:11

А я очень люблю. В детстве еще кошки со мной спали, одна даже собиралась рожать на мне. :wacko:
Люблю их гладить, слушать как они урчат, мне нравится их тепло.
Расслабленность и сила их тела.
Я хотела бы завести домашнего кота. Чтобы только дома жил, тогда можно его и тискать будет. :smile:
Уличных уже так не потискаешь. Мало ли какая зараза.
Хотя в детстве от наших уличных кошек никакой болезни ко мне не пристало (ттт).
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Кот - сволочь

#30 соль18 » Сб, 12 мая 2018, 15:14

У меня старший любит и таскать и спать в обнимку (у нас домашняя), а младший не особо )))
соль18

Re: Кот - сволочь

#31 Око » Вс, 13 мая 2018, 8:39

Плиточник писал(а):Взгляд из под лобья .
Эдакий пахан , у него тогда лопатки выступали ,
я немного трусил и старался не попадаться ему на глаза тогда .. .
Или бежал за курочкой
:-D :approve:
наша тоже - тот еще контролер)))
все приходящие мастера-ремонтники побаивались ее, но относились доброжелательно. разрешали обнюхивать свои инструменты и даже залезать в сумку)))
она садилась так, чтобы видеть, как мастер работает, и строгий взгляд говорил ему: "смотри ты у меня, работай качественно. я вижу все твои халявы насквозь"
мне кажется, что благодаря ей с мастером устанавливался хороший контакт и работа в результате была качественной
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss и 21 гость