Евровидение 2018

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Brittany » Пт, 11 мая 2018, 9:54

Этот конкурс не люблю и практически не смотрю.
Включила из любопытства: стало интересно, как там наша Юля Самойлова...
А никак.
Кто там попал в финал,понятия не имею...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Евровидение 2018

#81 rimi » Сб, 12 мая 2018, 15:52

Марфа Меньшикова писал(а):
rimi писал(а):как по мне так этот конкурс уже давно стал балаганом. когда сердючка заняла второе место - это стало прям очень понятно. так что какая разница кого туда посылать.

НУ для артистов это важно, престиж, опыт. Самойлова вот зачем-то поехала. Могла бы и отказаться.

я не об этом.
я о том , что не стоит всерьез рассуждать о том , что есть чья-то вина в том , что именно её туда послали.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Autumn Lover писал(а):Некоторые песни с Евровидения мне и сейчас нравятся. Как эта, например..Уже далекий 2009-й год.. :smile:

phpBB [media]


да. и именно такие песни не интересны для этого конкурса. они не в тренде.
rimi

Re: Евровидение 2018

#82 Lilu » Сб, 12 мая 2018, 15:56

phpBB [media]
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Евровидение 2018

#83 Autumn Lover » Сб, 12 мая 2018, 15:59

rimi, зрители все равно отметят для себя то, что понравилось. Вон Желько Йоксимович, поет свою Lane mojе до сих пор, и другие эту песню тоже перепевают. Даже я ее выучила. :grin: Подумаешь, не занял 1-ое место, зато песня нравится многим все равно. 2004 год аж..

phpBB [media]
Autumn Lover

Re: Евровидение 2018

#84 rimi » Сб, 12 мая 2018, 16:04

Autumn Lover писал(а):rimi, зрители все равно отметят для себя то, что понравилось. Вон Желько Йоксимович, поет свою Lane mojе до сих пор, и другие эту песню тоже перепевают. Даже я ее выучила. Подумаешь, не занял 1-ое место, зато песня нравится многим все равно. 2004 год аж..

ещё раз - я не об этом.

я о том , что не стоит так напрямую привязывать понятие престижа страны с участием к этом конкурсе. понятно , что для певцов - это площадка для презентации себя . именно так и нужно к нему относиться. это мое мнение . кто-то может думать по-другому.
rimi

Re: Евровидение 2018

#85 Autumn Lover » Сб, 12 мая 2018, 16:09

rimi писал(а):ещё раз - я не об этом.
Я пишу с позиции зрителя.

rimi писал(а):я о том , что не стоит так напрямую привязывать понятие престижа страны с участием к этом конкурсе. понятно , что для певцов - это площадка для презентации себя . именно так и нужно к нему относиться. это мое мнение . кто-то может думать по-другому.
Можно относиться и с юмором к этому конкурсу. И так делают разные страны. Но это не значит, что над номером совсем не работают и посылают исполнителя, который даже физически не может петь. Если настолько плевать на конкурс, то лучше вообще не участвовать, чем вот так.
Autumn Lover

Re: Евровидение 2018

#86 Бриджит » Сб, 12 мая 2018, 18:53

rimi писал(а):я о том , что не стоит так напрямую привязывать понятие престижа страны с участием к этом конкурсе.
согласна
тем более там до фига стран не вышли в финал. Сколько в этот раз участников было? 100? больше?
в финале всего 24
Бриджит

Re: Евровидение 2018

#87 Autumn Lover » Сб, 12 мая 2018, 19:16

В первом полуфинале было 19 участников, во втором - 18. Из каждого полуфинала выбирают 10. Плюс 6 участников вне очереди, которые уже в финале сразу.
Так что не так уж много тех, кто остался за бортом. Шанс пройти в финал примерно 1:2, даже меньше.

Престиж страны ни при чем, но политика и географический признак значение имели всегда. :grin:
Autumn Lover

Re: Евровидение 2018

#88 Autumn Lover » Вс, 13 мая 2018, 2:34

Хе-хе.. Израиль победил. :-D
Что, впрочем, было ожидаемо. :grin:
Autumn Lover

Re: Евровидение 2018

#89 Lilu » Вс, 13 мая 2018, 7:41

:smile:

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Надо было самому участвовать... :wub: :roll:
Спойлер
phpBB [media]
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Евровидение 2018

#90 Бриджит » Вс, 13 мая 2018, 10:32

Autumn Lover писал(а):В первом полуфинале было 19 участников, во втором - 18. Из каждого полуфинала выбирают 10. Плюс 6 участников вне очереди, которые уже в финале сразу.
Так что не так уж много тех, кто остался за бортом. Шанс пройти в финал примерно 1:2, даже меньше.
ну даже так
17 стран не прошли в финал. И что, в каждой стране трагедия?
мне вот первый канал вообще не понравился, его освещение
Нетту кто то там назвал человеком с ограниченными возможностями из-за веса и никто не возмутился
Проиграли так проиграли, надо уметь принимать.
Тем более хоккей идет, это важнее чем их самойлова
Бриджит

Re: Евровидение 2018

#91 rimi » Вс, 13 мая 2018, 10:44

что-то я не смогла дослушать эту победительницу. муж из-за спины спросил - это что за кудахтанье? :-D :-D ну прикол- да.
rimi

Re: Евровидение 2018

#92 FlutterShy » Вс, 13 мая 2018, 11:41

Изображение

phpBB [media]


Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Евровидение 2018

#93 Autumn Lover » Вс, 13 мая 2018, 12:21

Бриджит писал(а):мне вот первый канал вообще не понравился, его освещение
Я не смотрю никакие освещения. Что до Самойловой, ну тут даже нельзя сравнивать с Неттой. Нетта просто толстая, но не настолько, чтобы ее вес ей мешал петь и даже прыгать.
Autumn Lover

Re: Евровидение 2018

#94 Brittany » Вс, 13 мая 2018, 12:22

Бриджит писал(а):Нетту кто то там назвал человеком с ограниченными возможностями из-за веса и никто не возмутился
А как же европейская чего-тотам корректность?

У Монсеррат Кабалье тоже ограниченные возможности из-за веса? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Евровидение 2018

#95 Бриджит » Вс, 13 мая 2018, 12:23

Brittany писал(а):А как же европейская чего-тотам корректность?
у Эрнста надо спросить
Бриджит

Re: Евровидение 2018

#96 Autumn Lover » Вс, 13 мая 2018, 12:23

Вообще я тоже не вижу никаких причин для возмущений. Ни у кого. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: Евровидение 2018

#97 Бриджит » Вс, 13 мая 2018, 12:24

Autumn Lover писал(а):Нетта
голос хороший
песня отстойная. Моя нервная система такое не выносит
Бриджит

Re: Евровидение 2018

#98 Brittany » Вс, 13 мая 2018, 12:26

Посмотрела-послушала победительницу... Занудное нечто.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Евровидение 2018

#99 Autumn Lover » Вс, 13 мая 2018, 12:33

Brittany, Мне понравилось. :grin: Я понимаю, что это жанр музыкального прикола. Пусть будет и такое. Лучше уж, чем гомики, которые надоели дальше некуда.
Голосовали за Нетту тоже многие по приколу. Многим такое нравится, достаточно Гангнам Стайл вспомнить. Ну вот то и вышло. :grin:
Autumn Lover

Re: Евровидение 2018

#100 Brittany » Вс, 13 мая 2018, 12:37

Autumn Lover писал(а):Я понимаю, что это жанр музыкального прикола. Пусть будет и такое. Лучше уж, чем гомики, которые надоели дальше некуда.
Это был ОЧЕНЬ длинный музыкальный прикол. Мне стало скучно.
Гомиков ни разу не слышала. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 15 гостей