души" умерших

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Пт, 4 мая 2018, 22:38

у нас есть передача где показывают старые дома еще времен гражданской войны (между севером и югом) и там до сих пор проживают "души" умерших. Они бывают разные, но чаще всего агрессивные которые пугают жильцов шумом, включением воды, ночными "шагами" В некорорых случаях жить в этих домах невозможно и жильцы приглашают службу которая разговаривает с ними. Сделанные записи позволяют услушать реально, что они говорят. Случаи смерти разные от насильственных, до самоубийств. Мне вот интересно или эти души там постоянно "проживают" или все таки как то бродят по миру. Есть какие нибудь идеи?
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: души" умерших

#141 tatpit » Пн, 7 мая 2018, 0:21

Ну, умерли и умерли...пусть дальше живут...чего вы возмущаетесь..вы же живете, а еще даже не умерли...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: души" умерших

#142 sklarina » Пн, 7 мая 2018, 0:30

tatpit писал(а):Ну, умерли и умерли...пусть дальше живут...чего вы возмущаетесь..вы же живете, а еще даже не умерли...
Ну, люди боятся, а не зря, ибо умершие сосут энергию с живых, подозревают они об этом или нет. Более того, и у умершего проблема, вместо чистки,он залипает на своей привязке, т.е. не развивается. Т.е. с одной стороны, у живых - проблема с безопасностью (а это важно для личности), с другой стороны, и умерший страдает. Священник не выполнил свои обязанности, страдают многие, тогда вопрос, а может ли он называться священником? Нет.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: души" умерших

#143 tatpit » Пн, 7 мая 2018, 0:33

sklarina, нет...тебе не священник, а экзорцист нужен
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: души" умерших

#144 sklarina » Пн, 7 мая 2018, 0:35

tatpit писал(а):sklarina, нет...тебе не священник, а экзорцист нужен
мне нужен нормальный мир, что и делаю. Нарушаете, извольте пройти туда, куда заслуживаете, если не исправите нарушение. Есть Закон, не исполняете, извините.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: души" умерших

#145 tatpit » Пн, 7 мая 2018, 0:37

sklarina писал(а):мне нужен нормальный мир, что и делаю. Нарушаете, извольте пройти туда, куда заслуживаете, если не исправите нарушение. Есть Закон, не исполняете, извините.
:ugu: Тебе даже экзорцист не поможет))
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: души" умерших

#146 sklarina » Пн, 7 мая 2018, 0:40

tatpit, ты мне точно не поможешь, так что ,успокойся :-D Иди спасай себя :-D
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: души" умерших

#147 tatpit » Пн, 7 мая 2018, 0:45

sklarina, хошь сосиску? Утешишься))
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: души" умерших

#148 sklarina » Пн, 7 мая 2018, 0:47

tatpit писал(а):sklarina, хошь сосиску? Утешишься))
Ну вот, на нижние чакры спустился. Как раз обдумываю, что много искусственно прошитых, и их важно спускать на свой уровень, и важно это делать в массовом масштабе. Проблема большая - люди места своего не знают. Вот на тебе и попробую :-D
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: души" умерших

#149 mimo » Пн, 7 мая 2018, 1:54

lucky писал(а):Мне вот интересно или эти души там постоянно "проживают" или все таки как то бродят по миру. Есть какие нибудь идеи?
Думаю, они приходят во снах..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: души" умерших

#150 Володя 11 » Ср, 9 мая 2018, 21:05

sklarina писал(а):На слове "христианство" стоит конкретная программа, а именно инквизиторство. Ибо надоело, как духовно кастрированные имеют власть. Программа хорошо показана в фильме "невеста дьявола", вот там и посмотрите как черти (духовно кастрированные) алкоголизм лечат, а точнее, способствуют ему. Ну сколько веков уже прошло, а программы все те же, пора включать чистку, надоели.
http://kino-hd1080.ru/6967-nevesta-dyavola-2016-smotret-onlayn.html (ссылку не проверяла, показывает фильм или нет).

Ага, тильки по антуражу ента не 17 век, а чуть ли не 20.

История - да. Одна баба сказала на другую шо она - ведьма. И ту ессно сожгли на костре.
Ну да ну да. А через 2 года очевидно в той стране баб не останется - все окажутся ведьмами.
Ну можа останется 1 последняя - патаму как некому будет назвать ведьмой.

На селе почти всё решает местная верхушка, дэньги правят миром а не ОБС (одна бабка сказала).

А так насчот инквизиторства и духовно кастрированных - вполне нормальная пропаганда, похрен чем срать быдлу в моцк, енто всяко лучше чем тот адъ и израил, шо тама самозарождаитси сам по себе.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: души" умерших

#151 laysi » Чт, 10 мая 2018, 11:46

mimo писал(а):Думаю, они приходят во снах..

А может и не приходят...но...вы так думаете...а это уже факт... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: души" умерших

#152 mimo » Вс, 13 мая 2018, 9:23

laysi писал(а):
mimo писал(а):Думаю, они приходят во снах..

А может и не приходят...но...вы так думаете...а это уже факт... :-D

laysi, я сказал, что это факт? )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: души" умерших

#153 laysi » Пн, 14 мая 2018, 10:52

Вы ДУМАЕТЕ...это факт...или у вас сомнения, что вы думаете? :-D а от того, что вы mimo, говорите, врядли это факт... :-D даже если вы говорите... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 17 гостей