Сосед типа моля и некачественная труба

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 4 мая 2018, 17:21

О, как мне повезло с соседом, существа типа моля чрезвычайно редки, это большая удача увидеть хотя бы мельком такое существо.
А у меня сосед типа моля, его жена типа моля, и все их дети - тоже типа моля.

Недавно слышу звонок, приходит сосед и говорит что мол, турба у него на кухне течет с потолка. А у нас стенка кухонная заделана наглухо, не подобраться. А сосед подошел, дал нужные указания - и в момент рассказал как разобрать, что мешает, он даже знал где какие винты и крепежные детали есть, разобрали и сосед в момент сам трубу поправил. Мы ему дали кизилового варенья, он взял. Кто то говорит - о как, такой сосед и варенье взял. Я говорю - так он немытые абрикосы помнится ел с дерева, а кизиловое варенье так конечно взял.
Однако же иду - думаю о, позвоню соседу - глядь, а вместо звонка одно пятно осталось где он стоял. Выхожу во двор - думаю а у соседа антенна должна быть, сейчас сигнал от нее словлю. Гляжу- а там одни провода торчат. В общем ни звонка ни антенны.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: Сосед типа моля и некачественная труба

#3 Марфа_М » Пт, 4 мая 2018, 17:23

Ашикирахо писал(а):О, как мне повезло с соседом, существа типа моля чрезвычайно редки, это большая удача увидеть хотя бы мельком такое существо.
А у меня сосед типа моля, его жена типа моля, и все их дети - тоже типа моля.

Может тебе антимоль пора покупать?
Твою тему прочитала - "Сосед....и некачественная шуба"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Сосед типа моля и некачественная труба

#4 соль18 » Пт, 4 мая 2018, 17:28

Ашикирахо, ну вот точно БМ ни нашего типа/подтипа... он руками ниче делать не любит :-D
А отец да... один в один)))
соль18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 18 гостей