Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 2 мая 2018, 20:36

Тема ни в коем случае не насмешка, именно вопрос о ритме жизни.
Как верно написала барса, я тоже работаю, а не прохлаждаюсь, просто в другом стиле. Вопрос же к тем кто ходит на работу.

Например приблизительный распорядок дня такой: вот я проснулся, посмотреть почту, проснуться тем временем окончательно, может выпить кофе и позавтракать. Зачастую что нибудь где нибудь да надо, бумажку какую в банк занести, или в конце концов, купить продуктов, или зайти куда. Это нужно сделать, еду. Ясно что когда приехал нужно отдохнуть хотя бы пол часа или час, поиграть может за компьютером, или просто фильм посмотреть. А там и обед. Но после обеда кто ж пойдет срочно чего либо делать, в лучшем случае можно ответить на почту читателям или всяким директорам молокозаводов, которые не хотят платить за обслуживание софта. Может, успеть до ужина к ним и съездить. Там и ужин, а по дому знаете ли дела сами не делаются, а ремонт, + купить одежду которая постепенно изнашивается, или посуду или приготовить ту же утку, на все это нужно ведь время.
И так день прошел, под завязку, а работал в лучшем случае может часа два, ну еще в лучший день книгу можно писать следующую час два-три, как получится.

А теперь вопрос - а если уходить на девять, а приходить в пять, как можно умудрится поддерживать дом, покупать ассортимент еды, готовить ее, ходить на дачу, играть за компьютером, заниматся ремонтом или улучшением среды обитания?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#21 Ашикирахо » Пт, 4 мая 2018, 12:47

Солнечный лучик писал(а): будет сам себя содержать
а сейчас как? :huh: :huh: :huh:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#22 Солнечный лучик » Пт, 4 мая 2018, 18:27

Ашикирахо писал(а):
Солнечный лучик писал(а): будет сам себя содержать
а сейчас как? :huh: :huh: :huh:
Я не верю, что вы зарабатываете столько, что достаточно всего лишь 2 часа работы на полное свое содержание (включая оплату квартиры и все такое) :pardon:
Ашикирахо писал(а):И так день прошел, под завязку, а работал в лучшем случае может часа два,
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#23 Ашикирахо » Пт, 4 мая 2018, 18:35

зайди на мой сайт почитай цены за консультации.
я обладаю знаниями, которыми на земле не обладает никто. Ну кроме пророков и некоторых святых, но они заняты другим
ну или вот, чтобы книги продавать собственное время не нужно, не так ли?
https://www.chitai-gorod.ru/shops/reserve/?elem_id=2502491
Ашикирахо
Автор темы

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#24 соль18 » Пт, 4 мая 2018, 19:07

Солнечный лучик писал(а):
Ашикирахо писал(а):
Солнечный лучик писал(а): будет сам себя содержать
а сейчас как? :huh: :huh: :huh:
Я не верю, что вы зарабатываете столько, что достаточно всего лишь 2 часа работы на полное свое содержание (включая оплату квартиры и все такое) :pardon:
Ашикирахо писал(а):И так день прошел, под завязку, а работал в лучшем случае может часа два,
нда... вы явно не в теме, как люди зарабатывают :hi-hi:
соль18

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#25 scarly » Сб, 5 мая 2018, 9:12

Смешно.))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
"Чтобы были деньги, надо обязательно ходить на работу, и обязательно потеть - чем больше вспотел, тем больше денег" - видимо, такая логика.)))

Добавлено спустя 1 минуту:
А кто не потеет - того, знач, родители кормят - и никак иначе. :-D
scarly

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#26 Fermion » Сб, 5 мая 2018, 9:51

стрелка писал(а):Вот я так себе писателей современных и представляла. Нет бы в изгнание податься на Урал или в Сибирь, на рудники или золотые прииски. Тяготы испытывать и голод. Книжки бы разлетались, как горячие пирожки.
Всё зависит о чем они пишут. Можно так написать, что сибирь будет обеспечена. :-D
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#27 Солнечный лучик » Сб, 5 мая 2018, 11:31

Скарлетт писал(а):Смешно.))

Добавлено Сб, 5 мая 2018, 9:14:
"Чтобы были деньги, надо обязательно ходить на работу, и обязательно потеть - чем больше вспотел, тем больше денег" - видимо, такая логика.)))

Добавлено Сб, 5 мая 2018, 9:15:
А кто не потеет - того, знач, родители кормят - и никак иначе. :-D
Хорошо троллишь
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#28 Ашикирахо » Сб, 5 мая 2018, 11:37

это ты видимо про себя, не иначе! или ты глуха на "входящие" я же отписал аргументы.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#29 Солнечный лучик » Сб, 5 мая 2018, 11:55

Ашикирахо, какие аргументы? Что твои услуги дорого стоят? Ну так можно хоть миллион запросить, надо ж чтоб и спрос был.А судя по тому как ты пытаешься их впарить на форуме, видно, что со спросом у тебя туго.
Мне по фигу как ты живешь, и на что. :smile: Просто тему такую поднял: вот мол, такой я человек особенный, без пяти минут святой, а как вы, простые люди живете, мне трудно понять. Вот я и ответила :smile:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#30 Ашикирахо » Сб, 5 мая 2018, 12:05

простые, простые люди.... Президент транснациональной корпорации ходит на работу каждый день. Тебе не кажется что твоя логика разделения хромает, мягко говоря.

Да и кроме того, если уж брать твою вторую строчку про особенность. Тогда уж не важны ни продажи ни спрос, а важно что в книгах написано, не так ли?
А тогда почему бы тебе не спросить впечатлений у прочитавших ее форумчан? Проще и очевидней уж некуда, по моему
Ашикирахо
Автор темы

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#31 стрелка » Пн, 7 мая 2018, 10:57

Ашикирахо писал(а):зайди на мой сайт почитай цены за консультации.
я обладаю знаниями, которыми на земле не обладает никто. Ну кроме пророков и некоторых святых, но они заняты другим
Кто-то же передал их вам, эти знания и помер ( раз больше такого нет). И хотелось бы биографию .
Я человек 10 знаю, которые обладают так же, как вы знаниями , как никто... :ninja: У всех естьчто-то общее.
стрелка

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#32 Ашикирахо » Пн, 7 мая 2018, 12:01

ну раз вы знаете стольких, то я думаю они ничем не обладают, а ближе к палате номер 6 :hi-hi:
п.с. знания не передаются а исследуются вообще то
Ашикирахо
Автор темы

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#33 стрелка » Пн, 7 мая 2018, 13:15

Ашикирахо писал(а):они ничем не обладают
Рерих , Лазарев, Норбеков , я дальше не буду, а то уже вижу, что больше 10 ... К палате 6 только Михаил Радуга ближе. Он там был разок. :cool: Потом книги написал .

Ашикирахо писал(а):знания не передаются а исследуются вообще то
Практика - критерий истины . Знания еще как передаются . :ugu:
стрелка

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#34 Ашикирахо » Пн, 7 мая 2018, 13:16

Рерих , Лазарев, Норбеков
--------------
да это все попса от эзотерики. ну разве что кроме лазарева да то только первых книг казательно.
но когда они передаются они все равно изучается кому переданы
Ашикирахо
Автор темы

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#35 стрелка » Пн, 7 мая 2018, 13:22

Ашикирахо, кто ваш Учитель ? Если есть что-то высшее , то Учитель только может оценить, что эти знания "высшие" ,по своей шкале.
стрелка

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#36 соль18 » Пн, 7 мая 2018, 13:33

стрелка писал(а):Ашикирахо, кто ваш Учитель ? Если есть что-то высшее , то Учитель только может оценить, что эти знания "высшие" ,по своей шкале.
Что за бред... на то они и изобретатели, что с нуля, учитель лишь распространяет чужие идеи :you_are_crasy:
соль18

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#37 Ашикирахо » Пн, 7 мая 2018, 13:57

стрелка писал(а):Ашикирахо, кто ваш Учитель
я сам учитель. моя книга - это учебник. я учу.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#38 mimo » Пн, 7 мая 2018, 15:21

Ашикирахо, как ты успеваешь не ходить..?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#39 стрелка » Вт, 8 мая 2018, 13:23

Ашикирахо писал(а):я сам учитель. моя книга - это учебник. я учу.
Самиздат . Не припомню, чтобы ещё кто-нибудь сам себя Учителем провозгласил.
Секта у вас есть?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ашикирахо писал(а):А теперь вопрос - а если уходить на девять, а приходить в пять, как можно умудрится поддерживать дом, покупать ассортимент еды, готовить ее, ходить на дачу, играть за компьютером, заниматся ремонтом или улучшением среды обитания?
Всё успеть можно, если не играть за компьютером . Для этого взрослеют.
стрелка

Re: Как вы все успеваете(кто ходит на работу)?

#40 стрелка » Вт, 8 мая 2018, 13:32

:scratch:
стрелка

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron