Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 27 апреля 2018, 11:10

(для некоторых форумчан)
Моль, существо высокого уровня, бесплатно вам пишет дневник своих происшествий(как собственно, эти существа и любят делать) - а народ еще и придирается мол, моль хотела поехать, денег не хватило, и теперь она должна, должна се, сделать там какой то вид, да закрыть красиво вопрос. Какая разница вообще есть деньги или нет в данном случае. Обсуждение о другом, моль есть, вообще какое значение здесь несет количество денег?
У моля нет денег, кто то пишет - "поездка не состоялась" Завтра у моля будут деньги, напишут "поездка состоялась" После завтра не будет, будут писать" поездка не состоялась". Хм. Вы кто, личности живые или магнитофон с двумя кассетами и предзаписанными реплками?
Меня всегда умиляла тенденция части форумчан прийти в бесплатный ресурс высокого процесса, и нудно и долго расписывать там свой устав.
Радуйтесь вообще что моль удостаивает вас своим вниманием и пишет всякие штуки, которые с ней происходят.

Это все равно что прийти в харчевню на бесплатное блюдо, сидеть, есть людо и рассусоливать о том, какой доход у повара, и что он в блюдо положил мало чего то. Где и как он устал, чего недоложил и так далее.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 27 апреля 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#21 соль18 » Пт, 27 апреля 2018, 12:02

Мелодия души писал(а):А, мужья там выше же. Соль, вы прислушиваетесь к вышестоящим типам души
Конечно
соль18

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#22 Мелодия души » Пт, 27 апреля 2018, 12:06

Ашикирахо писал(а):марфа ты что русского языка не понимаешь? как тебе моль может быть понятно когда она высочайшее существо намного выше твоего слоя
Это ты не понимаешь, что Марфа понимает Моль, как себя. Моль же все объяснила. Ты считаешь, что твоего слова достаточно для изменения восприятия людей? Практика показывает:не достаточно. Вот разработай способ, чтобы менять восприятие! Вот это будет прорыв!!
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#23 Марфа_М » Пт, 27 апреля 2018, 12:08

Ашикирахо писал(а):марфа ты что русского языка не понимаешь? как тебе моль может быть понятно когда она высочайшее существо намного выше твоего слоя
видишь ли дорогой, ты со своими суждениями о высочайших существах не имеешь авторитета в моих глазах.
Хотя бы потому что недавно я наблюдала поведение другого твоего "высочайшего существа".
Поэтому твой мир фантазий - он только твой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#24 Brittany » Пт, 27 апреля 2018, 12:11

Ашикирахо писал(а):Моль, существо высокого уровня, бесплатно вам пишет дневник своих происшествий(как собственно, эти существа и любят делать)
Ашикирахо, да нет там никаких происшествий.
Ашикирахо писал(а):она высочайшее существо
"У каждого свои недостатки". :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#25 Мелодия души » Пт, 27 апреля 2018, 12:22

соль18 писал(а):
Мелодия души писал(а):А, мужья там выше же. Соль, вы прислушиваетесь к вышестоящим типам души
Конечно
Угу. А вот он отдал все племяннику, так сколько Вы его пилили? :wink: А ведь он, может, кайфует от такого избавления от всего, что его там держит?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#26 Ашикирахо » Пт, 27 апреля 2018, 12:23

Мелодия души писал(а):Вот разработай способ, чтобы менять восприятие! Вот это будет прорыв!!
давно разработано, только пока запрещено применять на земле. может со временем...

Добавлено спустя 30 секунд:
так сколько Вы его пилили?
:lol:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#27 соль18 » Пт, 27 апреля 2018, 12:24

Мелодия души, я же не говорю, что я с ним не спорю, у нас нормальные отношения, но решения в любом случае за ним :tongue:
соль18

  • 2

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#28 Око » Пт, 27 апреля 2018, 12:31

Ашикирахо писал(а):существо высокого уровня, бесплатно вам пишет дневник своих происшествий(как собственно, эти существа и любят делать)
:yes: да. и читать интересно оттого, что она искренняя
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#29 Ашикирахо » Пт, 27 апреля 2018, 12:40

у меня простыня и одеяло с энергетикой моля а подушка с энергетикой мечтателя
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#30 Brittany » Пт, 27 апреля 2018, 12:43

Ашикирахо писал(а):у меня простыня и одеяло с энергетикой моля а подушка с энергетикой мечтателя
Поскольку ты безопасен (для общества), наслаждайся. :rose:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#31 Марфа_М » Пт, 27 апреля 2018, 12:44

Ашикирахо писал(а):у меня простыня и одеяло с энергетикой моля а подушка с энергетикой мечтателя
а коврик для ног с энергетикой Скарлет?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#32 Марфа_М » Пт, 27 апреля 2018, 12:45

Brittany писал(а):Поскольку ты безопасен (для общества), наслаждайся.
:lol:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#33 Brittany » Пт, 27 апреля 2018, 12:47

Марфа Меньшикова писал(а):
Brittany писал(а):Поскольку ты безопасен (для общества), наслаждайся.
:lol:
:smile: Это не сарказм. И не ирония. Картинка такая...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#34 Марфа_М » Пт, 27 апреля 2018, 12:50

Brittany, ну очень точно образ пойман у тебя, имхо "наслаждение, безопасное для общества", так и есть...аналогичное ощущение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#35 Ашикирахо » Пт, 27 апреля 2018, 12:54

Марфа Меньшикова писал(а):а коврик для ног с энергетикой Скарлет?
обязательно, как найду.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#36 Brittany » Пт, 27 апреля 2018, 12:56

Марфа Меньшикова писал(а):Brittany, ну очень точно образ пойман у тебя, имхо "наслаждение, безопасное для общества", так и есть...аналогичное ощущение
:smile: Спасибо.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#37 Ашикирахо » Пт, 27 апреля 2018, 13:02

само собой британи, как может быть опасен для общества тот, кто несет обществу огромное благо высший знания :yes:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#38 Мелодия души » Пт, 27 апреля 2018, 13:03

Каждый наслаждается как может, типа у Марфы с Британи не так... Просто то, чем наслаждается к примеру, Соль, в качестве наслаждения не подходит для, к примеру, Марфы, а Аши знает, как это изменить, но говорит, запрещено пока. :ugu:
Последний раз редактировалось Мелодия души Пт, 27 апреля 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#39 Ашикирахо » Пт, 27 апреля 2018, 13:04

ты бы еще к депутату подошла и начала спрашивать "опасны ли вы для общества"
так он блин, этим обществом и командует во благо
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вам бесплатно, а вы еще и наглеете

#40 Brittany » Пт, 27 апреля 2018, 13:04

Ашикирахо писал(а):само собой британи, как может быть опасен для общества тот, кто несет обществу огромное благо высший знания :yes:
:yes: при том,что общество не подозревает о существовании благодетеля. :rose:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей