В поддержку Лазарева

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 7

#1 КТО ТАМ » Ср, 25 апреля 2018, 18:56

А на последок я скажу .... :grin:

Странная какая то ситуация получается на ФДК с Лазаревым
Все разговоры о том, что было раньше, о том какие ошибки, заблуждения у него были
Но он же тоже человек, он тоже развивается и меняется
И мировоззрение у него может меняться
Зачем его обсуждать и критиковать?
Может быть пожелать ему продвижения и развития?
Ну и пусть он в чем то заблуждался раньше или сейчас, но ведь это же не навсегда!
У него же тоже есть шанс, как и у всех остальных

Ну вот почему бы не сменить гнев на милость :grin:
Какое отношение имеет то, что было?
Пусть Творец поможет ему увидеть его ошибки и заблуждения и сделать шаг вперед!
В конце концов много людей его читают и прислушиваются к его словам.
Продвинется СНЛ, продвинутся и его читатели

:angel:
КТО ТАМ
Автор темы


Re: В поддержку Лазарева

#401 Ярогор » Вт, 8 мая 2018, 21:37

Мадера писал(а):Вообще, весь Мир, все люди, всё, что разворачивается вокруг личности - разворачивается, как пьеса для одного зрителя!
Имеет смысл внести следующие коррективы: актеры сией "пьесы для одного зрителя" тоже являются однозрителями...
Только вот "сценариста сией пьесы" днем с огнем не сыщещь...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#402 Мадера » Вт, 8 мая 2018, 21:44

Ярогор писал(а):Имеет смысл внести следующие коррективы: актеры сией "пьесы для одного зрителя" тоже являются однозрителями...
Совершенно верно! :yes:
Это очень сложная пьеса! :smile:
"Бог нашей драмой коротает вечность -
Сам сочиняет, ставит и глядит"
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#403 Ярогор » Вт, 8 мая 2018, 22:03

Мадера писал(а):Совершенно верно! :yes:
Как раз хорошая демонстрация базовых параметров точности и полноты по ДА.
Вот взял мон шер и урезал сказанное наполовину...
Дополнив противоречивым утверждением урезанному. И шо в итоге-то???

Мадера писал(а):Сам сочиняет, ставит и глядит

phpBB [media]


одна чортівня тільки й залишилась! :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: В поддержку Лазарева

#404 Мадера » Ср, 9 мая 2018, 8:59

Ярогор писал(а):Как раз хорошая демонстрация базовых параметров точности и полноты по ДА.
Что значит "по ДА"?!
Ярогор писал(а):Вот взял мон шер и урезал сказанное наполовину...
Извините, я только лишь выделяю то, что на данный момент для меня важно в Вашем сообщении.
В итоге? В промежуточном? :smile: В итоге я думаю - что у нас с Вами кардинально разное восприятие "руководящей и направляющей" всего этого процесса под названием Жизнь. Я даже думаю, что и восприятие и "терминология" наши прямо противоположны и никак не пересекаются. Что, в принципе, мы говорим об одном и том же. И в результате каждый останется при своём мнении. :smile:
Но, это - в итоге... :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#405 Ярогор » Ср, 9 мая 2018, 9:20

Мадера писал(а):В итоге я думаю - что у нас с Вами кардинально разное восприятие "руководящей и направляющей" всего этого процесса под названием Жизнь.
Вот в том-то и дело! процесс общий - Жизнь! (или реальность/действительность), а итог восприятия - почему-то разный...
Чтобы ответить на енто "почему-то" нужно ЗНАТЬ процесс самого восприятия. Как он происходит и т.д. и т.п. А туточки тоже "почему-то разное понимание" :-D
Для того, чтобы этих "почему-то" было меньше, как раз и неплохо бы освоить методу ДА - Детерминационного Анализа.
Я ею пользуюсь и другим рекомендую...
Мадера писал(а):И в результате каждый останется при своём мнении. :smile:
А туточки, мон шер, вы мне предлагаете принять ваш красявый заблуждизм? Я вам на это так скажу: земля круглая и обходя её, попадая вроде бы в одну и ту же точку, замечакшь, что в итоге (результате) че-то таки не так...
В т.ч. и со "своим мнением" че-то произошло...
То, что сразу не догоняешь, что именно - сие дело поправимо... Еще пару раз земельку обойдешь - авось и догонишь :wink:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: В поддержку Лазарева

#406 Мадера » Ср, 9 мая 2018, 10:09

Ярогор писал(а):Для того, чтобы этих "почему-то" было меньше
ой, ну почему же надо сразу "меньше"?! :smile: Это же замечательно, что так много разных мнений, это так занимательно! И потом - "едем дас зайне"! Всегда есть выбор!
Вполне возможно, что Истина одна, но Она то - у Б-га! :smile: А наши истины, калибром поменьше, пусть будут разнообразны! :smile:
Ярогор писал(а):Детерминационного Анализа.
Я ею пользуюсь и другим рекомендую...
Ох, я восхищаюсь сложным устройством Ваших мозгов! Думаете мне стоит заняться этим Вашим "ДА"?... :scratch: Боюсь - заворот мозгов мне обеспечен! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Ярогор писал(а):А туточки, мон шер, вы мне предлагаете принять ваш красявый заблуждизм?
Ну, что Вы! Ни в коем случае не настаиваю! Если Вам хорошо в Вашем.
Человек пускается на поиски, как правило, тогда, когда его что-то не устраивает. Либо - как я - из любопытства. :smile: В этом случае легкомыслия больше, а настырности меньше. Так, что - не судите строго.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#407 Ярогор » Ср, 9 мая 2018, 11:43

Мадера писал(а):ой, ну почему же надо сразу "меньше"?! :smile:
:scratch: действительно...
Поправляюсь: меньше дурных, тупых и прочая "почему-то". Тау устроит?
Мадера писал(а):Вполне возможно, что Истина одна, но Она то - у Б-га! :smile:
Не, мон шер, сии красявые заблуждизмы мне уже оскомину набили лет этак надцать... Как обнаружилось, они дают эйфорию от их употребления, но ЗНАНИЯ не дают никакого... потому и заблуждизмы...
Мадера писал(а):Ох, я восхищаюсь сложным устройством Ваших мозгов! Думаете мне стоит заняться этим Вашим "ДА"?... :scratch: Боюсь - заворот мозгов мне обеспечен! :grin:
Извилины украшают мозг! :-D
Мадера писал(а):Ну, что Вы! Ни в коем случае не настаиваю! Если Вам хорошо в Вашем.
Человек пускается на поиски, как правило, тогда, когда его что-то не устраивает. Либо - как я - из любопытства. :smile: В этом случае легкомыслия больше, а настырности меньше. Так, что - не судите строго.
Тю!
Да кто ж судит-то???
Из любопвытства, гришь? :smile:
Вот полюбляю я любопытным Варварам носы прищемлять! :crazy:
Особенно когда они оформленны под красявые заблуждизмы. Та занадто прямі :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#408 смурф » Вс, 10 июня 2018, 9:22

Марк писал(а):Кто то может аргументировано, логично, грамотно и культурно описать все основные заблуждения Лазарева? Он выдвигает свои теории. Так пусть опишут в чем их неправильность? На примерах конкретных известных людей.
Вся эта критика основана на не меньших заблуждениях, чем якобы заблуждения Лазарева. Чтобы критиковать СНЛ надо либо видеть тонкие планы и описать их. Либо на примере конкретных фактов из книг и лекций Лазарева опровергнуть их железной аргументацией. Но вся критика СНЛа покоится на женской эмоциональности, которую демонстрируют в основном представители мужского пола. При этом все они, почти все, когда то были фанатами Лазарева. Маятники качнулся в другую сторону и они превратились в лазаревофобов.

Вот теперь, по мнению Марка, остаётся всем поверить в то, что, раз Лазарев - тонкоплановый "знайка", а остальные "незнайки", потому что "не видят" то, что видит он, значит, железные аргументы про всё и всех остаются в его руках, называя их "исследованиями", которые, конечно, в признании исследователя, могут быть ошибочны, картина мира всё время дополняется, но от этих железных аргументов, с которыми люди не согласны, исследователь предпочитает не отказываться и критику относительно этих аргументов в свой адрес не слышать, не читать. И вообще, не знать о ней.
Ему же интересно другое, а не прямая дискуссия. А именно, продолжать дальше множить исследовательские истины. О президенте Трампе, например, очень показательно, как одобрительная в отношении Трампа точка зрения совершенно себя не оправдала в реальности. Ну, и по ещё по каким-то историческим личностям (по апостолу Павлу в том числе или "пророке"-Чехове), по китайскому и российскому будущему, Израиль сейчас на подходе (не зря тапочки утратил), по предсказаниям будущего, по православию ... Да хотя бы и потому, что исследования Лазарева - это сжатая, обобщённая из других источников информация, плюс фантазия писателя, с которой можно диагностировать всех и вся, улетать к звёздам, общаться со своей судьбой и судьбой пациентов.. Да мало ли чего диагностика выдаёт за истину, которую затем транслирует Лазарев, тем самым давая понять, что он не простой писатель, а Богом помеченный. С другой стороны, да, "система" рабочая, даёт реальные изменения на внешнем плане, но по самому автору, который скрывает свои проблемы по здоровью, продолжая здоровье привязывать к мировоззрению, хотелось бы искренности в исследовании того, каким образом ему угораздило эти проблемы по здоровью приобрести, чтобы знать - где же он теперь оступился в своём мировоззрении.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#409 Brittany » Вс, 10 июня 2018, 9:33

смурф писал(а):Да мало ли чего диагностика выдаёт за истину, которую затем транслирует Лазарев, тем самым давая понять, что он не простой писатель, а Богом помеченный.
Это ваше восприятие. Такое впечатление,что вы пеняете Лазареву за то, что он не истина в последней инстанции Так разве он на это претендует? И "Богом" помеченный" -это ваша ирония,
сарказм или что там ещё может быть. Вероятно когда-то вы взгромоздили Лазарева на
пьедестал великого учителя,прошло время и вот вы ему не можете простить,
что он таковым не является. Так это ваши проблемы, смурф.
А не Лазарева. :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В поддержку Лазарева

#410 смурф » Вс, 10 июня 2018, 9:39

Например, есть тема "Таинства Православной Церкви" про венчание. Выясняется, что в этом Таинстве называются ветхозаветные имена, которые, если разобраться, вообще к христианству имеют мало отношения. И ничего на эти аргументы не скажешь. Можно лишь с этим согласиться. Так это критика или что? Те, кто разобрался и высветил этих личностей, используемых при венчании, тоже были в стороне и к Церкви отношения не имели. Так критика то и должна высвечивать что-то, что не согласуется с реальностью, к которой что-то хотят привязать и сделать "железным аргументом".

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Brittany писал(а):Так это ваши проблемы, смурф.
А не Лазарева.
Форум - место обсуждения информации, а не личности. Предпочитаю так смотреть на форумские баталии.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#411 Brittany » Вс, 10 июня 2018, 9:43

смурф писал(а):Выясняется, что в этом Таинстве называются ветхозаветные имена, которые, если разобраться, вообще к христианству имеют мало отношения
Ветхий завет имеет прямое отношение к христианству,вообще-то..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В поддержку Лазарева

#412 unicorns » Вс, 10 июня 2018, 9:44

смурф писал(а):каким образом ему угораздило эти проблемы по здоровью приобрести, чтобы знать - где же он теперь оступился в своём мировоззрении.

Так вроде ж постоянно об этом говорит. Пытался "вытянуть" пациентов, улучшить их здоровье и судьбу.
Еще с первой книги об этом говорилось.

ДК1:
Вот тогда я решил испытать свои возможности, определить для себя предельную нагрузку и стал принимать
в день по тридцать-сорок человек. Мне было интересно, сколько я могу выдержать.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: В поддержку Лазарева

#413 Brittany » Вс, 10 июня 2018, 9:48

unicorns писал(а):Так вроде ж постоянно об этом говорит. Пытался "вытянуть" пациентов, улучшить их здоровье и судьбу. Еще с первой книги об этом говорилось.
unicorns, :smile: уверен ли ты в том, что проблемы со здоровьем имеют только одну
причину?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В поддержку Лазарева

#414 смурф » Вс, 10 июня 2018, 9:50

unicorns,
Воспитание родителей 1, стр. 31
"Раньше семинары давались мне очень тяжело. Я, можно сказать, пахал с полным напряжением, желая вытянуть людей из их проблем. Но когда я чуть не умер в 2000 году, то принуждён был понять простую вещь: пахать я не должен, это должны делать пациенты. Я должен только сеять. Каждый выполняет свою роль. Если у меня есть понимание и опыт преодоления проблемы, для первого шага этого достаточно. Моё дело принести еду, а разжевать её каждый должен сам. Конечно, без жертвенности нет любви и веры, но жертвенность не должна убивать в человеке волю и энергию, а забота не должна его развращать. Зерну нужно создать условия, но растёт оно само".

Первый шаг в будущее, стр 177
"Я хотел помочь людям ощутить Божественное и думал, что своей последней книжкой смогу это сделать. Но это было иллюзией. Вместо того чтобы легко и быстро написать книгу, я вдруг начал сильно болеть. Это растянулось на полтора года. Только потом до меня дошло, что это не болезнь и не расплата за предыдущие годы огромных нагрузок. Просто я хотел прикоснуться к Божественному, и моё желание исполнилось. Я не подозревал, что совершенно не готов к исполнению этого желания".

И где правда? В этой книжке до Лазарева дошло, что причиной его проблем по здоровью является прикосновение к Божественному. В следующей книжке, опасаясь повторных проблем по здоровью, которые его чуть не убили, говорит о том, что не должен разжёвывать информацию. И до всего он доходит интуитивным путём. Но нынешняя проблема по здоровью - это же в том числе и за что-то? Прикоснулся к Божественному, а "человеческое" в виде правоты в ощущении превосходства над православными, Ошо, Горбачёвым и "бандитом" Ельциным осталась. "Факиры", ёшкин кот, "пустые", то есть, "никчёмные". А он "уникальный специалист в области диагностики кармы" в ощущении себя богоизбранным. Милиционер у парадной не помог ему понять, что все Богом ведутся. Грузовик, который его чуть не сшиб на дороге, не помог. По системе, значит, должен болеть. Сначала полтора года. Не пересматриваешь взгляд на православных, оставил своё мнение о Горбачёве в книжках, убедился, что Ошо - "пустой", получай следующий этап очищения. Вот так выглядит "прикосновение к Божественному", когда к нему не готов.

Первый шаг в будущее, стр. 183-184
"Итак, появилась новая структура, которая была глубже, а значит, значимее того, что представляет собой человек с инстинктами".
"Новая структура была связана со структурами справедливости и правоты".
"Абсолютизация духовных потребностей даёт неимоверное ощущение своей правоты, превосходства и справедливости того, что совершаешь. При этом я заметил интересную особенность: когда зависимость от духовного "я" становится опасной, агрессия из духовных структур переходит на тело и страдания тела начинают очищать духовную оболочку".
То есть, отстаиваешь справедливость своей правоты, получаешь справедливость в страдании тела. Вот такой "шаг в будущее" к пониманию у первооткрывателя механизма кармы должен его же и выравнивать. И почему на НФ решили, что критика Лазарева ему не в помощь?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 2

Re: В поддержку Лазарева

#415 Brittany » Вс, 10 июня 2018, 9:54

смурф писал(а):И почему на НФ решили, что критика Лазарева ему не в помощь?
Имхо:критика не в помощь,когда критикующий завис на собственной правоте.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В поддержку Лазарева

#416 unicorns » Вс, 10 июня 2018, 10:09

Brittany писал(а):unicorns, :smile: уверен ли ты в том, что проблемы со здоровьем имеют только одну
причину?

Нет, но уже названой причины достаточно вроде бы.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
смурф писал(а):Горбачёвым и "бандитом" Ельциным осталась

Про политику, согласен, это может быть одной из причин проблем по здоровью.
Я стараюсь не принимать близко к сердцу, когда СНЛ говорит про политику.
Нам всю жизнь втюхивают пропаганду: мы хорошие, Америка плохая.
Это эмоции общества в целом. ИМХО, тут остается смириться.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: В поддержку Лазарева

#417 смурф » Вс, 10 июня 2018, 10:38

Brittany писал(а):Имхо:критика не в помощь,когда критикующий завис на собственной правоте.

phpBB [media]


Учимся думать, как учил нас мастер критики СН. Лазарев

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
А на деле что выясняется?
Спойлер
"В коммуне в Америке мои друзья со всего мира подарили мне девяносто три «роллс-ройса». Вся Америка завидовала. Может быть, в первый раз они столкнулись с таким человеком, который не владеет ничем и все же заставляет завидовать богатейших людей мира.

Даже Рокфеллер был против меня, хотел, чтоб меня уничтожили. Потому что даже самый богатый не мог бы позволить себе иметь девяносто три «роллс-ройса» , а я позволял своим друзьям, если они хотели, дарить мне «роллс-ройсы». Мне они совершенно не нужны, я никогда не ходил смотреть на них в гараж. Даже президент компании «Роллс-ройс» приехал посмотреть гараж, так как я был историческим покупателем: никогда прежде или после ни у кого не бывало девяноста трех «роллс-ройсов». И еще семь были в дороге, перед тем как они арестовали меня.

Я породил так много зависти. Они не смогли понять, они не смогли увидеть, они были совершенно слепыми. Они не сумели увидеть, что человек не может воспользоваться даже двумя «роллс-ройсами» сразу, так что должно быть кое-что еще за всей этой ситуацией. Было. Я нападал на самую эгоистичную идею Америки -что они богатейшие люди в мире, - и я доказал, что это не так. Я все еще вызываю их: если у кого-нибудь хватит смелости, предъявите девяносто три «роллс-ройса». Один епископ непрерывно каждое воскресенье выступал против моих «роллс-ройсов». Такова слепота! Возможно, он только и мечтал о «роллс-ройсах»; семь дней в неделю он думал об этом — иначе как могло это стать его единственной проповедью? Он совсем забыл Иисуса и Библию.

Вы будете удивлены - прежде чем меня арестовали, целых два месяца ходил слух, что однажды меня обязательно арестуют. Но даже правительственные агентства отказались арестовывать меня по простой причине: «У вас нет никакой улики против того человека. Если у него девяносто три «роллс-ройса», вы вольны иметь больше. Это свободная страна».

ФБР отказалось; Национальная гвардия отказалась. Шеф Национальной гвардии просто смеялся. Он сказал: «Вы просто глупцы. Ваша действительная причина — зависть, ведь коммуна живет в такой красоте, комфорте, любви и радости. Вы хотите уничтожить коммуну, но я не вижу никакой причины приказывать арестовывать его». Они обратились к армии - арестовать единственного человека, у которого нет даже бумажного ножа. И армейский шеф сказал: «Вы задаете совершенно бессмысленный вопрос. Никогда еще в человеческой истории армии не приказывали арестовать одного-единственного безоружного человека». Этот епископ, видя, что скоро меня арестуют, так как правительством и христианами-фундаменталистами было решено уничтожить коммуну, написал мне письмо, говоря: «Теперь, когда вы будете уходить - это почти наверняка, - не можете ли вы подарить один "роллс-ройс" моей церкви из благотворительности?» И этот же самый человек годами осуждал их!
Я сообщил ему: «Я могу отдать вам все "роллс-ройсы". Хватит места в вашей церкви?» В ответ он написал: «Нет, я не хочу девяносто три, ведь это погубит меня! Только один...»

Я сказал: «Я не так мелочен. Либо девяносто три, либо ничего». Он промолчал. Это демонстрирует психологию человека. То, о чем он говорит, может быть совсем другим. То, как он поступает, не обязательно то, что он хочет делать. Бессознательный ум рыщет по сторонам и следует толпе."
Ошо "Не-ум: цветы вечности"
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#418 Brittany » Вс, 10 июня 2018, 11:01

смурф писал(а):Учимся думать, как учил нас мастер критики СН. Лазарев
Да? А своими мозгами обделены? :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В поддержку Лазарева

#419 смурф » Вс, 10 июня 2018, 11:18

Brittany, про мозги как-то хамовато получилось, не находите?
Если вы так отстаиваете всё что говорит и пишет Лазарев, то это лишний раз доказывает, что это вы думаете его мозгами.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#420 Brittany » Вс, 10 июня 2018, 12:06

смурф писал(а):Brittany, про мозги как-то хамовато получилось, не находите?
Если вы так отстаиваете всё что говорит и пишет Лазарев, то это лишний раз доказывает, что это вы думаете его мозгами.
Я не отстаиваю, не фантазируйте. :smile:
смурф писал(а):Brittany, про мозги как-то хамовато получилось, не находите?
Не нахожу,но раз это находите вы,прошу прощения за форму и предлагаю вникнуть в
содержание.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, 2 скрытых и 21 гость