В поддержку Лазарева

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 7

#1 КТО ТАМ » Ср, 25 апреля 2018, 18:56

А на последок я скажу .... :grin:

Странная какая то ситуация получается на ФДК с Лазаревым
Все разговоры о том, что было раньше, о том какие ошибки, заблуждения у него были
Но он же тоже человек, он тоже развивается и меняется
И мировоззрение у него может меняться
Зачем его обсуждать и критиковать?
Может быть пожелать ему продвижения и развития?
Ну и пусть он в чем то заблуждался раньше или сейчас, но ведь это же не навсегда!
У него же тоже есть шанс, как и у всех остальных

Ну вот почему бы не сменить гнев на милость :grin:
Какое отношение имеет то, что было?
Пусть Творец поможет ему увидеть его ошибки и заблуждения и сделать шаг вперед!
В конце концов много людей его читают и прислушиваются к его словам.
Продвинется СНЛ, продвинутся и его читатели

:angel:
КТО ТАМ
Автор темы


Re: В поддержку Лазарева

#3 смурф » Ср, 25 апреля 2018, 19:10

Grinch:
можно спросить - а вот чего мне сегодня как то не здоровится, муторно мне как то?
И получить в ответ множество вариантов логических абракадабр, как то
1.Твое состояние описывается простой логикой, вот смотри - чихпых у тебя уже давно в минусе, мамбо-джамбо сильно потемнела, а это в свою очередь означает матанга отвалится, потому что перечеркнула тремя крестами ёксельмоксель. Что отразится обязательно на твоей ёмаёшности, потому что ты напрочь отвергаешь уицлипуцли -а оно этого не прощает. Готовься к смерти, чудище.
Можно, конечно, задать вопрос -ребята, а вы вообще уверены, что вот это все, включая пуцли - не плод чьего то воображения,ставшего теперь вашим воображением? И получить решительный ответ -нет, слышите нет, уицлипуцли - есть, мы верим в него! -Ладно, ладно - я не против.
2. Твое состояние описывается простой логикой, вот смотри - запасы любви в душе у тебя давно в минусе, тонкие структуры будущего потемнели, а это в свою очередь означает, что пространственно-временная структура -духовность-дух-душа, на которую он вышел недавно, перечеркнется тремя крестами и минусом 2000. Что отразится обязательно на способности воспринимать тончайшие потоки любви, воспринимать божественную любовь - а Божественная логика не пропускает в свой мир такие полевые структуры. Готовься к смерти, чудище.
Можно,конечно,задать вопрос - ребята, а вы вообще уверены, что все это, включая пуцли, ну в смысле полевые структуры и блабла -не плод чьего то воображения, ставшего плодом вашего воображения. И получить решительный ответ -тот же самый, что и за уицлипуцли.
3. Придумай еще 10-ть состояний, описываемый простой логикой, раскрась картинку и получи главный подарок на рождество - джинг-белс от Санты!

Grinch:
Лазарев назначил себя переводчиком божественной логики, а это с его слов означает, что божественная логика вне логики человеческой.
Все как то обрадовались этому его открытию по-первости, но на деле оказалось, что гениальное открытие что то открывает только ему и больше никому - раз (поскольку он главный по божественной логике, а всем остальным соприкосновение с ней опасно!), и второе самое главное -"божественная логика что дышло, куда переводчик повернул, туда и вышло. Ну и третье - раз божественная логика открыта к восприятию только ему, то все что видится только ему, должно быть воспринято, одобрено и так же работать, как у него. Как это уже называлось - абсолютизация индивидуального или личного.
Это как в фильме "Обыкновенное чудо" у короля в исполнении Е.Леонова -"раз это нравится мне, значит и принцессе, а значит и всем нам - тоже!"
На практике таких алогизмов у Лазорева пруд пруди. Даже нет смысла строчки подчеркивать и на полях писать. Одинаково исключающие друг друга предложения могут стоять рядом или в соседних абзацах.
Сначала муж, к примеру, может гулять, пьянствовать и хазвхатничать, чтобы жена сохранила любовь, а муж отказался от идеалов и поднялся к любви. Одновременно тут же скажется, что хазвхат -убивает эту самую любовь и обесточивает потомков, потому хазвхат -это ужасно. Вместе с тем, чтобы женщина родила, ей дают связь на стороне и она рожает, не помня от кого, но здорового ребенка. Вместе с тем прелюбодеяние это самое ужасное,что может быть для женщины и она уже убила своего ребенка и испепелила его потомков до 10-го колена. Кстати у Лазарева женщины должны давать молоко и рожать здоровых телят -это вся их божественная задача, потому так много алогизмов, посвященных именно распилу вдоль и поперек именно фемин, а не мужичков.
Вы еще пытаетесь найти там логику и рассуждаете с точки здравого смысла? Тогда мы идем к вам - чуста, вот новый порошок для мозгов. Думайте чустами, воспринимайте чустами, чустуйте божественную логику в моем авторском переводе ,читайте мои книжки, заходите на официальный сайт.
Последний раз редактировалось смурф Ср, 25 апреля 2018, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#4 CYOKK » Ср, 25 апреля 2018, 19:10

КТО ТАМ писал(а):Пусть Творец поможет ему увидеть его ошибки и заблуждения и сделать шаг вперед
Пусть!
Пусть Сергей Николаевич чётко сформулирует свою систему. :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: В поддержку Лазарева

#5 КТО ТАМ » Ср, 25 апреля 2018, 19:23

смурф, ты ошибся адресом. Эта тема ради поддержать человека на дальнейшие свершения и продвижения, а не ради того чтобы очередной раз мусолить в чем он в прошлом был не прав
У тебя лично что такое уж безупречное прошлое, чтобы постоянно тыкать носом других в их прошлые заблуждения?
Ну хватит уже капаться в прошлом.... поехали вперед :angel:
КТО ТАМ
Автор темы

Re: В поддержку Лазарева

#6 rimi » Ср, 25 апреля 2018, 19:24

а ему это нужно ?
rimi

Re: В поддержку Лазарева

#7 КТО ТАМ » Ср, 25 апреля 2018, 19:38

Не хочешь не поддерживай. Какие проблемы...
КТО ТАМ
Автор темы

Re: В поддержку Лазарева

#8 rimi » Ср, 25 апреля 2018, 19:41

КТО ТАМ писал(а):Не хочешь не поддерживай. Какие проблемы...

ну может у вас есть какая-то информация о его состоянии сейчас.
rimi

Re: В поддержку Лазарева

#9 смурф » Ср, 25 апреля 2018, 19:54

КТО ТАМ писал(а):Странная какая то ситуация получается на ФДК с Лазаревым
Все разговоры о том, что было раньше, о том какие ошибки, заблуждения у него были
Но он же тоже человек, он тоже развивается и меняется
Он не развивается. Он транслирует то, что он считает нужным транслировать, считая себя диагностом, которому позволено делать выводы обо всём, что он считает ниже своей системы, таким образом принижая то, что он считает неправильным и "пустым". Он считает себя центром, лидером, потому что "никто до него не проводил такие исследования" и вообще, от самого "Отца" имеет откровения - делать то и не делать этого. Ну, а "судьба" ему тоже что-то "шепчет" пондеромоторным письмом. То есть, тонкий план работает через него и, значит, никто ему не указ, не желающий помощь с исследованиями в критике его анализа, а тот, кто на его фоне самоутверждается. Ну, логика понятна. Кто ж будет признавать за собой ошибки? Это ж надо всё снова пересматривать, да под другим углом, а вот эта уверенность, что всё сказал правильно, и это "правильное" разместил в книжках, даже не будет воспринимать противоположное, потому что правота - это убеждение. А раз он великий исследователь и диагност, что до него никто не обобщал информацию из религий, трудов астрофизиков, не выводил это в системный анализ того, что за что "зацеплено", "зависимо" - телом, духом и душой, из книжки в книжку мучительно проходя ступени познания, да, самое главное, не "обкатывал" этот анализ на пациентах - в их диагностике и объяснении причин их проблем, то, тогда остальная часть исследований - православных, буддистов, апостола Павла, Николая 2, Ошо, будущего человечества, общественной российской нравственности.., обсуждению, видимо, не подлежит, потому что Тонкий план, понимаешь, в диагностике, прежде всего, создаёт вокруг него ореол человека знающего, человека, который связан с энергоинформационными "сущностями", а значит того, кто говорит правду, кого бы это не коснулось. А потом, да, то, мол, я и пророк никудышный, то закрыт для критики и обратная связь не прослеживается.
КТО ТАМ писал(а):Ну и пусть он в чем то заблуждался раньше или сейчас, но ведь это же не навсегда!
У него же тоже есть шанс, как и у всех остальных
Он закрыт для другой точки зрения. Вот и всё. До "народа" не спустится. Вот, на семинаре, при оплате труда, что-то там ответит тем, кто ему в рот смотрит. А оппозиция не рассматривается, обратной связи нет и не будет. Поэтому шансов, что заблуждения будут исправлены, нет. Он прав и это убеждение "исследователя".
КТО ТАМ писал(а):Пусть Творец поможет ему увидеть его ошибки и заблуждения и сделать шаг вперед!
А Творец в чьём лице то будет, чтобы его к этому сподвигнуть?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
КТО ТАМ писал(а):смурф, ты ошибся адресом
Хорошо. Прошу извинить.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#10 КТО ТАМ » Ср, 25 апреля 2018, 20:17

rimi, нет никакой информации у меня нет.
КТО ТАМ
Автор темы

  • -1

Re: В поддержку Лазарева

#11 tatpit » Ср, 25 апреля 2018, 20:20

Какой гнев? Женщина, иди проспись

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Никому не нужно твое лицемерное снисхождение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#12 КТО ТАМ » Ср, 25 апреля 2018, 20:28

смурф писал(а):А Творец в чьём лице то будет, чтобы его к этому сподвигнуть?
:-D
я тебе могу сказать только то, что Творец нашептал мне на ухо :-D что не имеет значения что он говорил, имеет значение то, что есть много людей, которые его слушают и верят ему.
Поэтому правильней не критиковать его ошибки, а поддержать в том чтобы он продвигался в правильном направлении, с помощью Творца. Правильней желать ему Духовного продвижения, а не топить его в его же прошлых ошибках и промахах.
Его продвижение это залог продвижение всех его почитателей
И даже те кто сейчас считают деньги в его кармане, смогут продвинуться.
Ведь все и почитатели, и злопыхатели плотно сидят на подключке к нему

Мне эта идея понравилась :grin:


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
tatpit писал(а):Никому не нужно
Заметь, что я никому ничего не предлагаю и ничего не дам :-D
КТО ТАМ
Автор темы

  • -1

Re: В поддержку Лазарева

#13 Марфа_М » Ср, 25 апреля 2018, 22:07

КТО ТАМ писал(а):А на последок я скажу ....

phpBB [media]


Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
tatpit писал(а):
КТО ТАМ писал(а):тебя послать или ты сам пойдешь?
Блоха каббалистская. Кого ты там послать пытаешься? Следи за своими ошибками и промахами.
Первый раз вижу Татпита таким агрессивным.
Но про блоху очень интересное сравнение, мне такая картинка приходила, немного в другом контексте
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: В поддержку Лазарева

#14 соль18 » Ср, 25 апреля 2018, 23:17

КТО ТАМ писал(а):А на последок я скажу .... :grin:

Странная какая то ситуация получается на ФДК с Лазаревым
Все разговоры о том, что было раньше, о том какие ошибки, заблуждения у него были
Но он же тоже человек, он тоже развивается и меняется
И мировоззрение у него может меняться
Зачем его обсуждать и критиковать?
Может быть пожелать ему продвижения и развития?
Ну и пусть он в чем то заблуждался раньше или сейчас, но ведь это же не навсегда!
У него же тоже есть шанс, как и у всех остальных

Ну вот почему бы не сменить гнев на милость :grin:
Какое отношение имеет то, что было?
Пусть Творец поможет ему увидеть его ошибки и заблуждения и сделать шаг вперед!
В конце концов много людей его читают и прислушиваются к его словам.
Продвинется СНЛ, продвинутся и его читатели

:angel:
Это только ваше виденье... я за Лазарева в целом, хотя его книги мне не интересны, но каждый получает, что что ему нужно, и его труд не пропадет даром :ugu:
соль18

Re: В поддержку Лазарева

#15 Мадера » Ср, 25 апреля 2018, 23:31

CYOKK писал(а):Пусть Сергей Николаевич чётко сформулирует свою систему.
У него нет системы. У него есть метод работы, при чём чётко сформулированный.
При этом каждый волен выбирать - работать ему либо нет по этой методе.
А если просто читать для самоудовлетворения (типо: вот, я ещё и это знаю), то - лучше забыть, чтобы не позориться.
Мадера

  • 1

Re: В поддержку Лазарева

#16 dised » Чт, 26 апреля 2018, 3:28

КТО ТАМ писал(а):Продвинется СНЛ, продвинутся и его читатели

Здесь можно еще дополнить: деградирует СНЛ - деградируют и его читатели.
Поэтому об ошибках системы лучше сказать, чем промолчать.


Мадера писал(а):У него нет системы. У него есть метод работы, при чём чётко сформулированный.

А где читатели ДК берут вдохновение для работы над собой? Одного желания работать здесь недостаточно. Нужны силы, чтобы поддержать это желание.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: В поддержку Лазарева

#17 Марк » Чт, 26 апреля 2018, 5:30

КТО ТАМ писал(а):Ну и пусть он в чем то заблуждался раньше или сейчас, но ведь это же не навсегда!У него же тоже есть шанс, как и у всех остальных
А в чем он конкретно заблуждался? Кто то может аргументировано, логично, грамотно и культурно описать все основные заблуждения Лазарева? Он выдвигает свои теории. Так пусть опишут в чем их неправильность? На примерах конкретных известных людей.
Вся эта критика основана на не меньших заблуждениях, чем якобы заблуждения Лазарева. Чтобы критиковать СНЛ надо либо видеть тонкие планы и описать их. Либо на примере конкретных фактов из книг и лекций Лазарева опровергнуть их железной аргументацией. Но вся критика СНЛа покоится на женской эмоциональности, которую демонстрируют в основном представители мужского пола. При этом все они, почти все, когда то были фанатами Лазарева. Маятники качнулся в другую сторону и они превратились в лазаревофобов.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#18 dised » Чт, 26 апреля 2018, 5:46

Марк писал(а):Чтобы критиковать СНЛ надо либо видеть тонкие планы и описать их. Либо на примере конкретных фактов из книг и лекций Лазарева опровергнуть их железной аргументацией.

Марк, чтобы измерить длину предмета, ты прикладываешь метр. Т.е сравниваешь с эталоном.
Тоже самое и с теориями СНЛ. Нужно просто сравнить ДК с эталоном, которым являются априори священные писания.
Если займешься этим, то найдешь очень много противоречий.
А видение тонких планов - это вещь весьма субъективная и недостаточно достоверная, т.к сенсорное зрение СНЛ пропитано его ложным эго. Как и у всех диагностов.
Если например, показать какой-то предмет Лазареву, Дмитро и Ашикирахо и попросить продиагностировать его, то показания диагностики у всех троих будут различаться. Потому что сенсорное зрение субъективно и не факт, что отражает реальное положение вещей.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: В поддержку Лазарева

#19 Ярогор » Чт, 26 апреля 2018, 7:46

dised писал(а):Нужно просто сравнить ДК с эталоном, которым являются априори священные писания.
Не являются.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: В поддержку Лазарева

#20 dised » Чт, 26 апреля 2018, 8:01

Ярогор писал(а):
dised писал(а):Нужно просто сравнить ДК с эталоном, которым являются априори священные писания.
Не являются.

На Украине может и не являются.
У вас и церковь своя, украинская. Отличная от РПЦ.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • -1

Re: В поддержку Лазарева

#21 Ярогор » Чт, 26 апреля 2018, 8:52

dised и тут плоскую землю нашел :crazy:
Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось Ярогор Чт, 26 апреля 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя