Мухаммед Ик

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Ср, 18 апреля 2018, 22:32

В фейсбуке пишет некий Муххамед Икх. Сообщает, что приедет в Питер на Чемпионат мира по футболу. Хочет встретиться.
пишет уже 3 месяца где-то.

как же поступить с марокканской делегацией?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Мухаммед Ик

#61 Марфа_М » Чт, 19 апреля 2018, 21:55

И у меня хорошая знакомая есть с похожей историей -муж старше лет на 15, плакалась ему в жилетку как другу и залечивала душевные раны от неудачного романа в подробностях. А потом он развернул ситуацию в свою сторону, когда она наплакалась.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мухаммед Ик

#62 rimi » Чт, 19 апреля 2018, 21:56

Марфа Меньшикова писал(а):И у меня хорошая знакомая есть с похожей историей -муж старше лет на 15, плакалась ему в жилетку как другу и залечивала душевные раны от неудачного романа в подробностях. А потом он развернул ситуацию в свою сторону, когда она наплакалась.
:-D :-D правильную жилетку выбрала.
rimi

Re: Мухаммед Ик

#63 Марфа_М » Чт, 19 апреля 2018, 22:10

rimi писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):И у меня хорошая знакомая есть с похожей историей -муж старше лет на 15, плакалась ему в жилетку как другу и залечивала душевные раны от неудачного романа в подробностях. А потом он развернул ситуацию в свою сторону, когда она наплакалась.
:-D :-D правильную жилетку выбрала.
Живут уже лет 9 и сыну 6 лет. А до этого у него был первый брак лет 12, без детей. То есть он уже был мужчина разумный и опытный в жизненном смысле, она на его фоне девчонка 24 лет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мухаммед Ик

#64 rimi » Чт, 19 апреля 2018, 22:12

Марфа Меньшикова писал(а):То есть он уже был мужчина разумный и опытный в жизненном смысле, она на его фоне девчонка 24 лет.

короче зашел с тылу. :grin:
rimi

Re: Мухаммед Ик

#65 Фея369 » Чт, 19 апреля 2018, 22:21

конечно, весна...! сейчас говорила по телефону с мужчиной.. на сайте знакомств встретились..
Прямо так заливисто смеялась - и где моя тоска по Денису?
почему у всех женщин в голове в основном белеберда?
ну ок.. не у женщин... а у меня
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Мухаммед Ик

#66 Эка » Сб, 21 апреля 2018, 14:28

Autumn Lover писал(а):Моя подруга второй раз замужем за арабом, первый муж был араб наполовину.
Зависит, конечно, еще какой араб - египетский, йеменский, саудит, алжирец, иорданец и тд.

Добавлено Чт, 19 апреля 2018, 14:28:
Я на фейсе дружила какое-то время с иорданцем. На любителя все эти товарищи. И жить с ними (если кто решился) лучше в Европе, а не на их родине в большинстве случаев. В Европе они изолированы от своей семьи обычно (если только та туда тоже не переехала), ну и нет давления их обычаев.
я когда училась в институте у меня был роман с парнем из Бейрута, он тоже учился в театральном, но на режиссуре театра кукол, у него на родине был свой театр, у его семьи
я еще тогда работала помощником режиссера и познакомила его со знакомой с киностудии, которая его свела с нужными людьми, он хотел у нас ставить дипломный спектакль по "сказкам тысячи и одной ночи"
но он не был ни наглым, ни какимто черезчур приставучим, у нас интимные отношения начались только через год после знакомства, а так мы гуляли, ходили кудато, он меня приглашал на премьеру своего спектакля, познакомил с братом
но я тогда настолько еще мало разбиралась в отношениях мужчины и женщины, что не воспринимала это как отношения
просто знакомый
знакомилась тогда с разными мужчинами постоянно
и не понимала, на самом деле, кто подходит, а кто нет

еще помню, было прикольно, одна однокурсница у меня, еврейка, хотела организовать гастроли в Европу, а он поскольку ездил постоянно, то мог помочь и я их познакомила, с ее друзьями, режиссером, тоже евреем
ну, познакомила, думаю, сделала им доброе дело, спасибо должны сказать
спрашиваю ее, ну как, а она отвечает "вот, ты нас с арабом познакомила...."
я то вообще не знала даже про конфликт между евреями и арабами,
а он даже воевал против Израиля, когда были военные столкновения между Ливаном и Израилем
я думаю, но ничего себе, какой я оказывается миротворец, свела за одним столом представителей враждующих народов :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей