что напоминает форум - одиночество..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 mimo » Вт, 17 апреля 2018, 13:37

спасение от одиночества..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: что напоминает форум - одиночество..

#321 Марфа_М » Сб, 21 апреля 2018, 9:42

Definitely Maybe писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Поэтому я бы на вашем месте 10 раз подумала.

Будет не лишним вам думать и на своем месте. Можно и не все 10 раз, одного двух бывает достаточно. Но я не настаиваю.
Ну ок, пару раз я подумаю. И что, к каким выводам нужно прийти?
Ну прочем ладно, к одному выводу я уже пришла. В этой теме писала, худой мир лучше доброй ссоры, предлагаю на этой идее остановиться, если конечно я понимаю о чем речь.
Последний раз редактировалось Марфа_М Сб, 21 апреля 2018, 9:43, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: что напоминает форум - одиночество..

#322 Meчтатель » Сб, 21 апреля 2018, 9:42

Так и хочется вступиться за Марфу:
- Ну, не такая уж она плохая, чтобы вот так... чморить её и чморить...

Ну, да... была говном модератором... была... против фактов не попрешь... Ну, так это оказалось единственной её отдушиной где она могла творить!!!... Творить именно то, что она хочет... каким конкретно она видит СВОЙ мир Будущего... И вот такой её мир Будущего получился... Это мы все видели... кроме Археолога-Историка...

А вы думаете это легко падать с 50-го этажа, когда летать не умеешь?
Вот и шваркнулась Марфа Меньшикова о земь той настоящей действительности, которая ныне здесь существует. А кто-то ей помог? Кто-то здесь её приголубил? Вы пробовали оторваться от этого мира и три года жить в Будущем мире? Вот то-то и оно - кроме Марфы Меньшиковой, Солнышко и Бриджит это никто еще не делал (всяких там Админов местных в расчет не берем - это отдельная проблема - как любил говорить незабвенный Лазарев - это ангельский уровень). Но двум последним дамам еще предстоит долбануться о существующие реалии... потому сейчас речь не о них, а о Марфе Меньшиковой.

Мне кажется, что её надо поддержать... хотя бы морально... Ну, что она вам делала плохого кроме своих словесных пакостей? Да, ничего не делала. Мне кажется, что сейчас не надо на Марфу Меньшикову наезжать - в ней есть определенные задатки быть просто человеком, а не начальником. Она очень долго свыкалась с этой ролью начальницы... И потому ей нужно дать реабилитационный период, чтобы и она смогла почувствовать себя обычным человеком, а не управителем.


Марфа Меньшикова, это тебе :rose:
Meчтатель

Re: что напоминает форум - одиночество..

#323 Марфа_М » Сб, 21 апреля 2018, 9:46

Мишенька, я твой текст не прочитала, ты мне уже столько интересного рассказал за 10 лет. Потому какие-то дополнительные подробности мало что изменят.
Это тебе взаимно :rose:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: что напоминает форум - одиночество..

#324 Марфа_М » Сб, 21 апреля 2018, 10:07

Meчтатель, и мне кажется ты слишком много уделяешь внимания теме управления, власти.
Либо ты конечно юродствуешь, либо реально такая зацикленность. Дело конечно твое, но постоянно писать какие-то оторванные от жизни вещи, которые только в твоей голове...
И для чего, произвести на кого-то впечатление? На кого? Ну те кто под впечатлением, им и писать ничего не надо.
А те кто с другим впечатлением-они с другим и останутся.
Для кого все это - эти многочисленные повторы? Уж явно не для меня. Для свиты? Она если есть, то уже сформирована.
Или у тебя такая роль, что ты такой борец за какие-то идеи посредством унижения тех, кто поддерживает этот форум?
Ну борись, удачи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: что напоминает форум - одиночество..

#325 Плиточник » Сб, 21 апреля 2018, 10:11

А я с 4-го этажа упал .
Мдяя .
Щас к маме поеду .приберусь и покрашу ограду
Плиточник

Re: что напоминает форум - одиночество..

#326 Meчтатель » Сб, 21 апреля 2018, 10:15

Милая, добрая, Марфа Меньшикова! :rose:

Весь Мир, как материальный, так и тот что управляет материальным миром - есть суть УПРАВЛЕНИЕ.

А всякого рода кабыздохи, ахи и охи, а также трижды "Ку!!!"... это только внешняя атрибутика, на которую ты, как истинная христианка и попалась на крючок, как премудрый пескарь. Вот посмотри сейчас на Солнышко... И что ты видишь? Сплошное управление ты видишь. А если ты этого не видишь, то это уже не ко мне... это уже к медицинскому персоналу в правильном учреждение.

Ровно тоже самое было и с тобойво времена твоего модераторства. И это нормально - каждый модерит == управляет, как считает нужным.

Но ты просрала своё модераторство - оно 99% поперек горла встало... Но ты всё еще продолжаешь быть там... в своем прошлом модераторстве... Я тебя не осуждаю - а только констатирую.

Потому ты и получаешь ровно то, чего ты на данный момент достойна, как постоянная управительница: и здесь, и дома, и на своей работе.

Мне по х... до лампочки все твои закидоны - это тебе жить со всем твоим прошлым багажом.

Я только проконстатировал то, что ты есть по факту на текущий момент.
Meчтатель

Re: что напоминает форум - одиночество..

#327 Марфа_М » Сб, 21 апреля 2018, 10:34

Meчтатель, может ты отстанешь от меня со своим модераторством, которое уже не помню когда закончилось. Или больше поговорить не о чем?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: что напоминает форум - одиночество..

#328 Meчтатель » Сб, 21 апреля 2018, 10:35

С какого хрена?
Ты завела отличную тему. Теперь получили и распишись в том, что ты хотела получить.
Meчтатель

  • 1

Re: что напоминает форум - одиночество..

#329 Марфа_М » Сб, 21 апреля 2018, 10:37

Не, ну если тебе так нужно, пиши конечно дальше, продолжай. Может быть это очень важные для тебя разговоры, и кто-то способен их оценить.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: что напоминает форум - одиночество..

#330 Meчтатель » Сб, 21 апреля 2018, 10:38

Спасибо! :rose:
Meчтатель

Re: что напоминает форум - одиночество..

#331 Марфа_М » Сб, 21 апреля 2018, 10:39

Meчтатель писал(а):С какого хрена?
Ты завела отличную тему. Теперь получили и распишись в том, что ты хотела получить.
Какую тему я завела? это тема мимо. А про модераторство тут пишешь только ты.
Ну пиши, я не мешаю своими репликами.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Meчтатель, чето я сегодня с утра добрая и в хорошем настроении.
Давай, я поняла, оценила, бодаться нет никакого настроения.
Даже вот говорю спасибо, ты знаешь за что.
Тебе цветочек еще раз :cat:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: что напоминает форум - одиночество..

#332 Meчтатель » Сб, 21 апреля 2018, 10:45

Марфа Меньшикова писал(а):Какую тему я завела?
Просто своим присутствием: тему об управлении. Вот я её и развил.

Ты вот прочти 4 последних своих поста в мой адрес... внимательно прочти... И в каждом твоем посте - попытка управлять другими... в данном случае мною: что мне следует делать, а что мне не стоит делать.

Ты настолько пропитана попытками манипуляции другими, что ты даже сама этого не замечаешь.

Идите мадам... идите... Жизнь вас и без нас всему научит.
Meчтатель

Re: что напоминает форум - одиночество..

#333 Марфа_М » Сб, 21 апреля 2018, 11:10

Meчтатель писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Какую тему я завела?
Просто своим присутствием: тему об управлении. Вот я её и развил.

Ты вот прочти 4 последних своих поста в мой адрес... внимательно прочти... И в каждом твоем посте - попытка управлять другими... в данном случае мною: что мне следует делать, а что мне не стоит делать.

Ты настолько пропитана попытками манипуляции другими, что ты даже сама этого не замечаешь.

Идите мадам... идите... Жизнь вас и без нас всему научит.
Ну да, если учесть, что как минимум половина твоих постов -это управление через создание ситуаций, и ты сам этим пропитан-то я точно управляю))

Бог не по силам испытаний не дает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: что напоминает форум - одиночество..

#334 Meчтатель » Сб, 21 апреля 2018, 11:13

Одно дело - создавать ситуации, в которые люди вляпываются по собственному желанию, и совсем другое - попытка тупого управления другими.

Марфа Меньшикова писал(а):Бог не по силам испытаний не дает.
:-D
Ага... все там будем...
Meчтатель

Re: что напоминает форум - одиночество..

#335 Плиточник » Сб, 21 апреля 2018, 11:31

Дождь пошёл ...
Но я успел волосатой шпаклевкой пройти столик .....
Эээээ вам не надоело сабачиться ?
Плиточник

Re: что напоминает форум - одиночество..

#336 laysi » Сб, 21 апреля 2018, 12:25

Марфа Меньшикова писал(а):Meчтатель, и мне кажется ты слишком много уделяешь внимания теме управления, власти.
Либо ты конечно юродствуешь, либо реально такая зацикленность.

Может он лишён такой власти и мечтает о ней...нет? :roll:

Марфа Меньшикова писал(а):Дело конечно твое, но постоянно писать какие-то оторванные от жизни вещи, которые только в твоей голове...

Это карма нашего каббалиста...хм в его голове целый мир...оторванный... :lol: :yahoo:

Марфа Меньшикова писал(а):И для чего, произвести на кого-то впечатление? На кого?

Да на любого...лишь бы впечатление... :-D это его кредо... :-D хлебом не корми, толька дай произвести впечатление... :-D

Meчтатель писал(а):Но ты просрала своё модераторство - оно 99% поперек горла встало...

А модераторство это чё?...кака ценная весчь? :lol: или особый статус?...вот она жажда власти :lol:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: что напоминает форум - одиночество..

#337 Эка » Сб, 21 апреля 2018, 12:53

laysi писал(а):
Meчтатель писал(а):Но ты просрала своё модераторство - оно 99% поперек горла встало...

А модераторство это чё?...кака ценная весчь? :lol: или особый статус?...вот она жажда власти :lol:
ну, если человек не состоялся в жизни, тогда, видимо, для него хоть модераторство в инете может быть какойто этому компенсацией, отсюда такая, видимо, предается этому ценность :dont_knou: :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: что напоминает форум - одиночество..

#338 laysi » Сб, 21 апреля 2018, 12:55

Эка, вы хотели сказать НЕ состоялся в жизни, тогда, видимо, для него хоть модераторство в инете может быть какойто этому компенсацией...так? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: что напоминает форум - одиночество..

#339 Эка » Сб, 21 апреля 2018, 12:58

laysi,
я уже исправила :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: что напоминает форум - одиночество..

#340 Плиточник » Сб, 21 апреля 2018, 12:59

Таня энд Мечтатель,
Кто в мире главный ?
И почему еушува ? В каббале это Христос ?
Плиточник

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Чингачкук, 2 скрытых и 28 гостей