Self-made, или самореализация.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 FlutterShy » Пн, 16 апреля 2018, 10:43

есть люди, которые сами реализовали себя, причём став при этом успешным. Самореализовавшиеся но не успешные, это уже не self-made люди. Из сэлф мэйд современностей можно назвать Владимира Познера, Аллу Пугачёву, Владимира Высоцкого, Пабло Эскобара, Альберта Эйнштейна, Владимира Путина, Марка Цукерберга, Сергея Шнурова, Михаила Задорнова. Это люди, буквально сделавшие себя и самореализовавшие в разных сферах. В чем их секрет, по-вашему? Что в них было такого, чего не достаёт нам?
В чем секрет сэлф- мэйд людей?
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 16 апреля 2018, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Self-made, или самореализация.

#21 Brittany » Пт, 20 апреля 2018, 15:58

LadyClarick писал(а):Brittany, на тебя будут работать другие тогда, когда ты независима и работаешь сама на себя.
На меня не будут, я терпеть не могу других. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Self-made, или самореализация.

#22 FlutterShy » Пт, 20 апреля 2018, 16:09

Brittany писал(а):
LadyClarick писал(а):Brittany, на тебя будут работать другие тогда, когда ты независима и работаешь сама на себя.
На меня не будут, я терпеть не могу других. :angel:
Систраа!!! :hi: :frends:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Self-made, или самореализация.

#23 ambient » Вт, 24 апреля 2018, 5:25

Лучше всех самореализовались такие люди, как Дед Хасан, Япончик, Мавроди. А остальные так, попытались приблизиться.
ambient
Сообщения: 11923
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей