где народ "от сохи"?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 5 апреля 2018, 13:04

у нас тут в одном месте есть небольшой базарчик стихийный.
что хотелось бы:
приехать туда скажем, на велосипеде и чтобы и бабки с семечками, и рыбак с речной рыбой, и утку чтобы продавали и курицу домашнюю и яйца всякие и бычков, может. стаканчик креветок я не прочь бы съесть, скажем черноморских или азовских.
Еще недавно нет нет, да было кое что из этого.
А в последнее время - прихожу какие то овощи, лотки дурацкие, конфеты, колбасы какого то дурацкого комбината,что и так в магазине есть.
Ашикирахо
Автор темы


Re: где народ "от сохи"?

#3 соль18 » Чт, 5 апреля 2018, 13:15

так вопрос времени/прибыли/трудозатрат... перепродать по любому проще...
соль18

Re: где народ "от сохи"?

#4 Ашикирахо » Чт, 5 апреля 2018, 13:48

опять же ни рыбы никакого приварку - хочу судака и леща и чтобы именно рыбак продавал
Ашикирахо
Автор темы

Re: где народ "от сохи"?

#5 соль18 » Чт, 5 апреля 2018, 13:49

хотеть не вредно )))
соль18

Re: где народ "от сохи"?

#6 Natish » Чт, 5 апреля 2018, 13:58

так давно уже селянам креативные кислород перекрывали..видать, совсем завинтили все щели))))
Natish

Re: где народ "от сохи"?

#7 Samersen » Чт, 5 апреля 2018, 16:07

Ашикирахо, в 2014 году за что майданили? чтоб на Украине сало кончилось. Сало нац продукт стали в Польше закупать.
ты проспал этот момент.
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: где народ "от сохи"?

#8 Ашикирахо » Чт, 5 апреля 2018, 16:39

открыли какой то дурацкий киоск с грилем и шашлыком. зачем? чтобы прибыль получать. да пошли они куда подальше, готовят невкусно.
раньше были места где грузины продавали шаурму. я иногда покупал - потому что ее готовил настоящий грузин!
сейчас вообще обнаглели - поставили туда теток обычных прощавщиц. зачем мне ее курица это не шаурма уже.

проехался на велике глянуть - может где злачные места открылись - ничего нету.
купил хоть съездил сосисок гостовских. самое оно. но к сожалению магазин от завода какого то поэтому прощавщицы там недружелюбные.
Ашикирахо
Автор темы

Re: где народ "от сохи"?

#9 Samersen » Чт, 5 апреля 2018, 16:46

Велосипед и шаурма это правильно, поддерживаю. Сейчас на майские потеплеет поеду прокачусь.
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: где народ "от сохи"?

#10 стрелка » Пт, 6 апреля 2018, 7:30

Ашикирахо писал(а):опять же ни рыбы никакого приварку - хочу судака и леща и чтобы именно рыбак продавал
Не ловится. Раньше удочки из бамбука сами крутили , а теперь углепластик из сетевых магазинов. Рыбе непривычно заглатывать воблеров, не то что сосиски гостовские раньше...Причина та же , что и у всех
стрелка

Re: где народ "от сохи"?

#11 FlutterShy » Пт, 6 апреля 2018, 8:29

А ну-ка давай народ мы эту неПравославную нерусь отседава погоним да сохой ему по горбу! :evil:
А еще велосипед его отнимем/разломаем! :ninja:

Ашикирахо,
Ты что это в Страстную неделю, в Великий Пост, никак успокоиться не можешь и очередную тему о жратве создаешь?! :cannot:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: где народ "от сохи"?

#12 стрелка » Пт, 6 апреля 2018, 11:02

Спойлер
Изображение

Другой путь . Надо вам сесть на культиватор и вырастить, что автор просит . Легко ,и всем радость.
стрелка


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей