Хорошее и плохое

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 3 апреля 2018, 10:09

Еду на велосипеде, гляжу - с машины тушонку продают в банках. Хорошо.
Еду дальше, подъезжаю к лавке с колбасами, спрашиваю - что это за изделие? Продавщица - балык. Хорошо, балык - это очень хорошо.
А другая продавщица - у нее волосы растрепаны, и она по телефону говорит. Плохо. Киосок написано - хот доги. Ой, как мило - хорошо. Хочу купить хот дог - продавщица недовольна вопросами. Плохо. Прихожу в магазин, заведующая тащит ящик прямо по кафелю волоком. Плохо. Говорю - как же так? Извольте немедленно дать мне рыбы сушеной с икрой. Заведующая говорит - сейчас, правда я не знаю какая из них с икрой! Я буду хватать их за пузики, где икра - там можно ее прощупать. Хорошо. Захожу в киосок, там какой то дядька шатается, надышал. Плохо. Вышел, я захожу - тут еще один дядька заходит, о, я ему говорю - проходите пожалуйста, дорогой. Хорошо. Продавщица рассказывает подробно из чего продукты сделаны - хорошо. Думает о том, что не должно - плохо.
Ворона сидит на дереве - хорошо.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Хорошее и плохое

#3 соль18 » Вт, 3 апреля 2018, 10:13

Как то все субъективно/индивидуально/эгоистично )))
соль18

Re: Хорошее и плохое

#4 Ашикирахо » Вт, 3 апреля 2018, 10:17

ничего не эгоистично! по твоему когда я сказал дядьке - проходите пожалуйста - это было эгоистично? ну ничего себе! такое утверждение - это почти как звонок открутить :aiai: да и тушенка мне не нужна была
Ашикирахо
Автор темы

Re: Хорошее и плохое

#5 соль18 » Вт, 3 апреля 2018, 10:20

ооо нападаете, значит чувствуете, шо рыльце в пушку :-D
соль18

Re: Хорошее и плохое

#6 Ашикирахо » Вт, 3 апреля 2018, 10:21

нет ну а как сами аргументы ты пропустила что ли?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Хорошее и плохое

#7 соль18 » Вт, 3 апреля 2018, 10:25

Ашикирахо, по пунктам? оценка идет от себя... да и вообще оценка... не айс... изначально плоха... Имхо
вот как бы "для меня или рядом/моих позиций" - хорошо... откуда вам знать, что говорить по телефону плохо? может она важные вопросы решает... тащит ящик по кафелю.. ну и что?... есть цель/возможности/средства - все работает, где плохо?... это только ваша личная проекция, не более...

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
вообще меня всегда удивляли оценки от "верующих"))) есть же для вас посыл "все к лучшему"... но нет, вы всегда пытаетесь встать на позиции "лично мне не нравится" :hi-hi: вот мне прости интересно, с какой радости, вы считаете себя "умнее/правее" происходящего :ugu:
соль18

Re: Хорошее и плохое

#8 Samersen » Вт, 3 апреля 2018, 15:30

Ашикирахо писал(а):А другая продавщица - у нее волосы растрепаны, и она по телефону говорит
Моль
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Хорошее и плохое

#9 Samersen » Вт, 3 апреля 2018, 15:31

Ашикирахо писал(а):Я буду хватать их за пузики, где икра - там можно ее прощупать.
Тоже моль
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Хорошее и плохое

#10 Samersen » Вт, 3 апреля 2018, 15:34

Ашикирахо писал(а):Хорошо. Захожу в киосок, там какой то дядька шатается, надышал.
М-Мечтател
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Хорошее и плохое

#11 Samersen » Вт, 3 апреля 2018, 15:35

Ашикирахо, лев действительно мудак?
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Хорошее и плохое

#12 Ашикирахо » Вт, 3 апреля 2018, 15:37

да, лев - говно!
Ашикирахо
Автор темы

Re: Хорошее и плохое

#13 mimo » Вт, 3 апреля 2018, 15:38

Ашикирахо писал(а):Еду на велосипеде, гляжу - с машины тушонку продают в банках. Хорошо.
Еду дальше, подъезжаю к лавке с колбасами, спрашиваю - что это за изделие? Продавщица - балык. Хорошо, балык - это очень хорошо.
А другая продавщица - у нее волосы растрепаны, и она по телефону говорит. Плохо. Киосок написано - хот доги. Ой, как мило - хорошо. Хочу купить хот дог - продавщица недовольна вопросами. Плохо. Прихожу в магазин, заведующая тащит ящик прямо по кафелю волоком. Плохо. Говорю - как же так? Извольте немедленно дать мне рыбы сушеной с икрой. Заведующая говорит - сейчас, правда я не знаю какая из них с икрой! Я буду хватать их за пузики, где икра - там можно ее прощупать. Хорошо. Захожу в киосок, там какой то дядька шатается, надышал. Плохо. Вышел, я захожу - тут еще один дядька заходит, о, я ему говорю - проходите пожалуйста, дорогой. Хорошо. Продавщица рассказывает подробно из чего продукты сделаны - хорошо. Думает о том, что не должно - плохо.
Ворона сидит на дереве - хорошо.
..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 40 гостей