Где скачать книги и семинары Лазарева?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 eprofasy » Чт, 29 марта 2018, 21:15

---
Последний раз редактировалось eprofasy Чт, 14 июня 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
eprofasy
Автор темы
Сообщения: 168
Темы: 7
С нами: 6 лет 1 месяц


Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#61 Марфа_М » Пн, 2 апреля 2018, 10:04

Марк писал(а):Сам же Лазарев говорил, что получение не заработанных денег разрушительно для судьбы.
:-D
Марк все знает - у кого что заработано, у кого нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58488
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#62 Марк » Пн, 2 апреля 2018, 10:50

Марфа Меньшикова писал(а):Ни одной книжки бесплатно я не скачала в своей жизни, поэтому и такие ресурсы не посещаю.
По какой причине? У вас много денег, раз не берете то, что вам предлагают от души, от чистого сердца бескорыстно?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Brittany писал(а):Деньги заработанные.То,что ты описываешь, коммерция. О зацепках ты наверняка знатьне можешь. Посему выводы твои вилами по воде...
Я высказал тебе свое мнение. Ты мне свое.
Подобными тиражами и многочисленными платными лекциями размывается ценность информации от Лазарева. Его слова подвергаются инфляции.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#63 unicorns » Пн, 2 апреля 2018, 10:53

Марк писал(а):У вас много денег, раз не берете то, что вам предлагают от души, от чистого сердца бескорыстно?

От чистого сердца отдают свое.
А когда чужое от чистого сердца отдают, то это уже по-другому называется. :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#64 Марфа_М » Пн, 2 апреля 2018, 11:01

Марк писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ни одной книжки бесплатно я не скачала в своей жизни, поэтому и такие ресурсы не посещаю.
По какой причине? У вас много денег, раз не берете то, что вам предлагают от души, от чистого сердца бескорыстно?

Никогда не было интереса что-то где-то искать, находить, скачивать бесплатно.

Ну и книжки я читаю только на бумаге, такой вот пунктик.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58488
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#65 Brittany » Пн, 2 апреля 2018, 11:57

Марк писал(а):Я высказал тебе свое мнение. Ты мне свое.Подобными тиражами и многочисленными платными лекциями размывается ценность информации от Лазарева. Его слова подвергаются инфляции.
Я не о ценности информации и не об её инфляции. Я о зацепках, которые узрел ты. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#66 Helenka » Пн, 2 апреля 2018, 13:34

eprofasy писал(а):Есть ли варианты скачивать материалы СНЛ где-либо ещё, кроме официального интернет-магазина? Желательно дешевле чем официально или совсем бесплатно?
Семинары, книги в электронном виде, лекции, аудио?

у меня на компе были все первые семинары лазарева. и их было немало. могла бы выслать. но после атаки известного вируса в том году WannaCry вся информация зашифровалась, вообщем пропала) осталось все это еще на дисках. но перебросить сейчас их на комп нет возможности :pardon:
а скачать в интернете уже нигде нельзя полностью ни одного семинара. только книги зеленой серии видела - читать онлайн
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#67 Марфа_М » Пн, 2 апреля 2018, 14:04

у меня было несколько семинаров на компе. В разные годы кто-то давал ссылки.
Поскольку за несколько лет не было времени, чтобы их посмотреть, и поняла, что уже времени и не появится, я их удалила.
такое вот "кощунство".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58488
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#68 Samersen » Пн, 2 апреля 2018, 14:54

У меня есть все книги на компе с 1 до последней, хи хи
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#69 mimo » Вт, 3 апреля 2018, 3:03

..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#70 Arthur M. » Вт, 3 апреля 2018, 4:19

Есть один сайт, Украинский, так вот там треккер был где можно было скачать все семинары.Я скачал в 2013 году и весь год слушал записи. Сейчас сайт работает, а треккер нет.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#71 Владимир Б » Вт, 3 апреля 2018, 4:26

Arthur M. писал(а):
Есть один сайт, Украинский, так вот там треккер был где можно было скачать все семинары.Я скачал в 2013 году и весь год слушал записи. Сейчас сайт работает, а треккер нет.
Он не работает, и не будет работать, как мне сказали. Потому что нет людей, которые бы его поддерживали в рабочем состоянии ( занимались этим ). Мне такой ответ был, когда я спрашивал. Поэтому вряд ли уже что-то будет где-то выкладываться, а особенно это относится к новым книгам или записям.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#72 Arthur M. » Вт, 3 апреля 2018, 4:29

Владимир Б писал(а):
Arthur M. писал(а):
Есть один сайт, Украинский, так вот там треккер был где можно было скачать все семинары.Я скачал в 2013 году и весь год слушал записи. Сейчас сайт работает, а треккер нет.
Он не работает, и не будет работать, как мне сказали. Потому что нет людей, которые бы его поддерживали в рабочем состоянии ( занимались этим ). Мне такой ответ был, когда я спрашивал. Поэтому вряд ли уже что-то будет где-то выкладываться, а особенно это относится к новым книгам или записям.
Жалко. Не успел сохранить лекции на переносной винтчестер. Эх, надо было думать :smile:
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#73 Владимир Б » Вт, 3 апреля 2018, 4:32

Arthur M. писал(а):
Я скачал в 2013 году и весь год слушал записи.
Правильно, это было пять лет назад. Тогда работал. Но за 2013-ый год у меня еще на дисках все есть. Но в 2013-ом году точно там не могло быть записей за 2017-2018 гг. Никак, совершенно. Которые сейчас спрашивают. Тогда С.Н. и его команда - активно боролись с "пиратством" ( как и сейчас ), и тогда еще все это работало, а сейчас нет. Мне может только кто-то лично прислать что-то. Сам я обычно ничего не спрашиваю, поскольку не интересуюсь. Знаю, что есть те, кто и сейчас приобретают и слушают записи, но многих - это уже давно перестало интересовать, и особенно они не хотят тратить свои деньги на это. При нынешней политике автора и его команды, и "разбавлении" информации ( крупный шрифт, более дорогие книги, более короткие видеозаписи ).

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Arthur M. писал(а):
Жалко. Не успел сохранить лекции на переносной винтчестер. Эх, надо было думать :smile:
В смысле? Там торрент-файлы были - я правда не знаю, рабочие они или нет ( не проверял ). Те, кто занимались тогда этим ресурсом, мне говорили, что ссылку на него вообще нельзя никому давать. Я почти никому и не давал. Но потом один из тех людей, кто занимался раздачами, мне пояснил, что можно давать ссылку на другой ресурс - тем, кому "очень нужны" файлы. Поскольку у меня обновлялся скайп, я не мог найти нужных данных, но потом все-таки нашел. Там не только ничего нового не выкладывается, но и ничего "старого" я не нашел ( что было несколько лет назад ). Похоже, что человек все удалил. Точно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
С того ( второго ) ресурса торрент-файлы у меня должны остаться, но насколько они рабочие - я не знаю ( не проверял ). Там можно было в свое время скачать записи за каждый год по отдельности ( например, за 2012 год - свой торрент-файл ).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#74 Arthur M. » Вт, 3 апреля 2018, 4:50

Владимир Б, Я имел ввиду записи mp3 сохранить, а не торренты :)
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#75 mimo » Вт, 3 апреля 2018, 4:55

Arthur M. писал(а):Владимир Б, Я имел ввиду записи mp3 сохранить, а не торренты :)
Arthur M., у каждого есть свои записи, которые находятся в компе.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#76 Владимир Б » Вт, 3 апреля 2018, 4:59

eprofasy писал(а):
Есть ли варианты скачивать материалы СНЛ где-либо ещё, кроме официального интернет-магазина? Желательно дешевле чем официально или совсем бесплатно?
Семинары, книги в электронном виде, лекции, аудио?
Поэтому таких ресурсов сейчас нет ( на сегодняшний день ). Вряд ли будут. Бесплатно может только кто-либо поделиться чем-то, что есть у него самого.
mimo писал(а):
в интернете.. :angel:
В Интернете все бесплатно, если знаешь к кому обратиться и где искать. Плата в Интернете - это просто развод дураков.
Кстати, недавно в магазине смотрел Библию - хорошая Библия стоит около 1 тысячи рублей. Но толстая, хорошего качества книга.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Arthur M. писал(а):
Владимир Б, Я имел ввиду записи mp3 сохранить, а не торренты :)
Торрент запускаешь в программе, и на комп сохраняется файл - видео, или mp3, это уже зависит от самого файла. Из видео можно получить mp3.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#77 mimo » Вт, 3 апреля 2018, 5:03

Владимир Б писал(а):В Интернете все бесплатно, если знаешь к кому обратиться и где искать. Плата в Интернете - это просто развод дураков.
Кстати, недавно в магазине смотрел Библию- хорошая Библия стоит около 1 тысячи рублей. Но толстая, хорошего качества книга.

Новый Завет - часто.. раздаётся бесплатно.. в печатном виде.
Последний раз редактировалось mimo Вт, 3 апреля 2018, 5:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#78 Владимир Б » Вт, 3 апреля 2018, 5:11

mimo писал(а):
Новый завет - часто.. раздаётся бесплатно.. в печатном виде.
Да мне не жалко на хорошую Библию потратить тысячу рублей, просто пока не до того. Там и Ветхий Завет, и Новый Завет, все вместе.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#79 Марк » Вт, 3 апреля 2018, 5:25

unicorns писал(а):От чистого сердца отдают свое.А когда чужое от чистого сердца отдают, то это уже по-другому называется.
То что купил за честно заработанные деньги - это твоё личное. И можешь свою собственность подарить кому угодно.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Никогда не было интереса что-то где-то искать, находить, скачивать бесплатно.Ну и книжки я читаю только на бумаге, такой вот пунктик.
Одновременно вы почему то против систем бесплатных библиотек. На физическом уровне это весьма полезно. Сохраняет сотни тысяч гектаров лесов, которые не пойдут на бумагу. Чтобы из них делать миллионы книг, дабы каждый эгоист-очкарик мог сидеть и читать свою маленькую личную книжку. А затем она десятки лет будет невостребованной пылиться в шкафу.
А электронные библиотеки еще более удобные и экологические. Не надо содержать миллионы пыльных книг в библиотеках.
Последний раз редактировалось Марк Вт, 3 апреля 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Где скачать книги и семинары Лазарева?

#80 Марфа_М » Вт, 3 апреля 2018, 10:31

Марк писал(а):Одновременно вы почему то против систем бесплатных библиотек.
чего? это вам во сне приснилось?

По поводу электронного - я по работе постоянно читаю большие объемы текста с компьютера. Поэтому что-то приятное или отдых (а книга сюда относится) никак уже не связаны с электронным носителем.
Ну я люблю типографский запах, листочки, потрогать, закладки и т.п.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58488
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17 и 32 гостя