Все что угодно о спорте

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Lilu » Сб, 24 марта 2018, 10:22

В этой теме можно писать все что угодно о спорте. :smile:


Поняла, что мне нравится в футболе. Масштаб и зеленое поле. Поле очень красивое.
Накал страстей (не могу разделить, но все равно подзаряжаюсь).
Что касается наших футболистов, мое мнение, не смогут ничего добиться пока не будет именно духовной идеи, желания, фанатизма побеждать в этой любимой для себя игре. За страну, за команду, за сам спорт.
За деньги делать там ничего недопустимо.
Поэтому мы без результатов...
Lilu
Автор темы
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Re: Все что угодно о спорте

#81 CYOKK » Вт, 29 сентября 2020, 17:31

Изображение

На днях в финале Всемирной суперсерии бокса латвийский спортсмен Майрис Бриедис одержал победу над кубинцем Юньером Дортикосом. Бриедис стал обладателем трофея Мохаммеда Али, пояса Международной федерации бокса (IBF) и титула журнала Ring.


Супер! Мо-ло-дец! :flowers:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Все что угодно о спорте

#82 CYOKK » Вт, 29 сентября 2020, 17:57

Но латыши не были б латышами если бы не озаботились патриотичной инденьичностью героя...
,,...Если Бриедис - это визитная карточка Латвии в мире, то эта визитная карточка является кричащими на русском языке секундантами и православными иконами в раздевалке перед боем...
..Впрочем, в православии Бриедиса возможно нет никаких подводных камней. Но западные христиане выступают за пацифизм, в то время как Русская православная церковь "поддерживает разработку ядерного оружия и помогает милитаризовать Кремлю общество". Такая церковь вряд ли символизирует девиз ракетных российских стратегических войск "После нас тишина", очень тесно согласуется с апокалиптичным взглядом, что для защиты святых русских традиционных ценностей будут акцентированы любые средства. И что спрашивает эксплуататор руководящей религии для политических целей - Путин: зачем нам мир, где нет России?"

"Коммунистическая идея провалилась, и единственная возможность России стабильно противостоять Западу найдена в смене другой глобальной идеологии - нравственности и "семейных ценностях", в которых Москва при помощи политических манипуляций и денег олигархов старается приручить мир, открывая религиозные центры и православные храмы в Сингапуре и Париже" и т.д и т.п.

Вот такие панигирики посвящает латышская пресса своему чемпиону в тяжелом весе Марису Бриедису. :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Все что угодно о спорте

#83 CYOKK » Пт, 26 марта 2021, 0:46

Дебютанты из России Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями чемпионата мира в соревнованиях спортивных пар, безошибочно откатав произвольную программу под песню группы Queen We Are the Champions, обойдя двукратный чемпионов мира китайцев.



Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Все что угодно о спорте

#84 dobrovolya » Вс, 28 марта 2021, 14:29

мне вчера танец у английской пары понравился :smile: а наши победители очень красивая пара

пс: смотреть фигурное катание с немецкими комментаторами - это пытка :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Все что угодно о спорте

#85 FlutterShy » Вс, 28 марта 2021, 15:36

dobrovolya писал(а):смотреть фигурное катание с немецкими комментаторами - это пытка
Варум?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Все что угодно о спорте

#86 обычный » Пт, 2 апреля 2021, 15:35

Боец ММА Хетаг Плиев потерял палец во время поединка.
Довольно примечательное событие произошло в Канаде на шоу CFFC 94. Боец с российскими корнями Хетаг Плиев потерял левый безымянный палец в поединке с Девином Гудейлом. После завершения второго раунда Плиев вернулся в свой угол, и врач и секундант запаниковали. Вскоре все пришли к выводу, что у Плиева отсутствует один из пальцев на левой руке.

Поединок немедленно прекратился и начались поиски пальца Плиева. Диктор сообщил присутствующим, что палец отсутствует, а комментатор Си Эм Панк сделал пугающее заявление. «Это не был сложный перелом. Это не разрыв. Его палец исчез», — сказал Панк.

При дальнейшем расследовании записи выяснилось, что проблема возникла из-за того, что Гудейл нанес Плиеву серию ударов ногами. Удары ногами, казалось, повредили палец, и отрыв произошел во время борьбы в партере. Палец не могли найти ни в клетке, ни рядом с ней. Однако вскоре он обнаружился во внутренней стороне перчатки Плиева. В больнице врачам удалось пришить палец на место.

https://m.allboxing.ru/news/20210402-1007/boec-mm ... eryal-palec-vo-vremya-poedinka
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Все что угодно о спорте

#87 ambient » Вс, 4 апреля 2021, 14:24

Я в основном об автоспорте. Высше Формулы 1 только космос. Хотя я не фанатею, да и вообще предпочитаю ходить пешком. Вообще, космос это не спорт. Но там интересные вещи происходят. Марс уже изучили. Дальше другие планеты. Боюсь, только, что там ничего интересного, но космонавты посмотрят.

Хотя, кажется, Марс тоже мало изучили. Но космонавты посмотрят.

Я бы в космос вообще не полетел. Ну это дело вкуса. Вот гражданская авиация - это мне интересно. Есть ещё военная, но я не военный.

Хотя.. думаю мне лишний раз не стоит доверять штурвал, а то что-то может пойти не так. Хотя бы потому что не пилот. А вот на пассажирском месте какую-нить бочку давайте, это можно. Но.. Наверное это только на военном самолёте. Гражданский не развалится ли?
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Все что угодно о спорте

#88 dobrovolya » Сб, 22 мая 2021, 11:08

казахстан в чемпионате мира по хоккею :-D :approve:

сегодня игра с латвией, а латвия вчера обыграла канаду :unsure:

Добавлено спустя 6 часов 13 минут:
у нас показывают матч американцев с финами, а русских с англичанами нигде нет - всё заблокировано в интернете :ninja: засада!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Все что угодно о спорте

#89 Samersen » Сб, 22 мая 2021, 17:54

dobrovolya писал(а):а русских с англичанами нигде нет
5:1 в пользу сборной России после 40 минут

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/article-4354921 ... 2021.html?utm_source=copypaste
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Все что угодно о спорте

#90 dobrovolya » Сб, 22 мая 2021, 19:15

Samersen писал(а):5:1 в пользу сборной России после 40 минут

сколько из них забили петров с башировым? :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Все что угодно о спорте

#91 dobrovolya » Вс, 23 мая 2021, 19:10

казахстан выиграл у чемпионов мира :yahoo: :yahoo: :yahoo: вратарь - красавчег! :roll:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Все что угодно о спорте

#92 dobrovolya » Вс, 6 июня 2021, 21:36

уже второй период к концу подходит, а я не могу решиться - кого мне больше не хотелось бы видеть чемпионами мира: финнов или канадцев :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Все что угодно о спорте

#93 FlutterShy » Пн, 7 июня 2021, 6:54

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
С места событий:
Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Все что угодно о спорте

#94 CYOKK » Вт, 8 июня 2021, 14:36

FlutterShy писал(а):С места событий

Ты ходила?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Все что угодно о спорте

#95 FlutterShy » Вт, 8 июня 2021, 14:39

CYOKK писал(а):
FlutterShy писал(а):С места событий

Ты ходила?
Ходила, но во внутрь не пустили. У меня ведь одна прививка а тест на ковид я не делала.:(
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Все что угодно о спорте

#96 CYOKK » Чт, 7 июля 2022, 20:04

На троих хоккеистов из Уфы возбудили уголовные дела за покупку военников. Да, это звенья одной «грёбаной цепи».

В конце июня в Уфе начался судебный процесс над Анваром Сулеймановым, который сейчас играет за «Салават Юлаев», и двумя воспитанниками клуба — Владиславом Лукиным и Михаилом Воробьёвым. Спортсменов обвиняют по статье 291 УК РФ — «Дача взятки». Причём обвиняют хоккеистов по четвёртой части, по которой им может светить от пяти до десяти лет лишения свободы.

Дела Сулейманова, Лукина и Воробьева связаны с бывшим полицейским Фаритом Самигуллиным. Мужчина долгое время помогал спортсменам из башкирских клубов порешать дела с армией. Самой ценной уликой в деле Самигуллина оказался его телефон, где сохранились все переписки по поводу покупки военных билетов.

Так следователи вышли на Ивана Федотова — вратаря ЦСКА, который собирался играть в Филадельфии, но оказался в армии, а конкретно — в Северодвинске. Помимо Федотова в телефоне у Самигуллина нашли информацию и про Сулейманова, Лукина и Воробьева. Судя по всему, с ними обошлись строже — в армию не отправили, но вполне могут отправить в тюрьму.

Интересно, что оба предполагаемых клиента Самигуллина — Федотов и Воробьев — в апреле играли против друг друга. В полуфинале Кубка Гагарина ЦСКА Федотова победил СКА Воробьева.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Все что угодно о спорте

#97 ambient » Пт, 8 июля 2022, 8:10

Есть разные виды спорта. Я вообще не спортсмен.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Но, с другой стороны, когда перестал есть мясо, по лестнице стало легче подниматься.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А почему? Наверное много ел мяса. Потом пришёл в норму.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вот щас вы меня увидите. А я никогда полным не был.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мама говорит съешь ещё. А я говорю мне хватит.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ну сейчас, конечно, я не Апполон, но эти пять килограмм погоды не делают.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ещё и рост учтите. Вообще не заметно.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Проще говоря, я увижу свой член.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Хотя, в не стоячем положении так и так не увидишь. Короче я средней комплекции. Не тощий и не жирный. Не верите, приходите, посмотрите.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Ответ тут простой. Опростите любых пешеходов тощий я или жирный. Да средний.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ну тут мне повезло. Жрать или голодать? Просто в голове один ответ истина посередине.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Я на себя могу спокойно посмотреть. Не толстяк это точно, но и не атлет.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Все что угодно о спорте

#98 CYOKK » Вс, 10 июля 2022, 17:29

Изображение




Запрет российским спортсменам выступать на Уимблдоне не помог - турнир среди женщин выиграла уроженка Москвы, выступающая за Казахстан.

Елена Рыбакина впервые в своей карьере стала чемпионкой Уимблдона, обыграв в финале теннисистку из Туниса Онс Жабер со счётом 3:6, 6:2, 6:2.

Браво!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Все что угодно о спорте

#99 ambient » Пн, 11 июля 2022, 15:20

Москва футбольный город. У нас хоккейный.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Но в Москве несколько футбольных клубов, между ними болеют. Кто больше из фанатов водки выпьет.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Все что угодно о спорте

#100 Samersen » Пн, 18 июля 2022, 13:46

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя