Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

За кого вы проголосовали?

Опрос закончился Вс, 25 марта 2018, 10:06

Бабурин Сергей Николаевич
0
Голосов нет
Грудинин Павел Николаевич
2
9%
Жириновский Владимир Вольфович
0
Голосов нет
Путин Владимир Владимирович
17
74%
Собчак Ксения Анатольевна
3
13%
Сурайкин Максим Александрович
1
4%
Титов Борис Юрьевич
0
Голосов нет
Явлинский Григорий Алексеевич
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 23
  • -1

#1 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 10:06

Все желающие, которые уже проголосовали, ставят галочку против выбранного ими кандидата.


Мляяя!!! А на улице так холодно! -18 С
Последний раз редактировалось Meчтатель Вс, 18 марта 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Meчтатель
Автор темы


Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#121 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 18:57

Зюзечка писал(а):Вообще-то странный метод протеста.
Перед тем как идти голосовать решила посмотреть на кандидатов, которых совсем не знаю...
В том числе на твоего Грудинина. Не знаю, что там про его капиталлы (правда или нет), но вожделенец он ещё тот.
А когда человека распирают внутри желания, опасно ему в руки давать власть.
Про остальных вообще молчу, неуравновешенные личности, либо очень со слабой энергетикой.
Таких нельзя в президенты.

Путину они явно не конкуренты.
Поэтому получается смысл выборов сводится к тому, будет второй тур или Путин победит в первом.
так что надеюсь понятно, за кого я голосовала.
Ты можешь предложить мне другой метод протеста?
Не ходить на выборы?
Так от этого Путин наберёт еще больший процент голосов, если я не пойду.

Так ты что хотела сказать и мне предложить в качестве протеста против экономической политики Путина?

Хотя приятно видеть тебя в этой теме...
Meчтатель
Автор темы

  • 1

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#122 Бриджит » Вс, 18 марта 2018, 18:58

Бриджит

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#123 Барса23 » Вс, 18 марта 2018, 19:05

Прилетят инопланетяне и спасут нас всех!
Дедушко Мороз!
Спаси нас всех! :tongue:
Я верю в деда Мороза!
:tongue:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#124 Зюзечка » Вс, 18 марта 2018, 19:17

Meчтатель писал(а):Ты можешь предложить мне другой метод протеста?
не могу :pardon:
Зюзечка

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#125 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 19:18

Тётя Соня писал(а):Дело в том, что "против Путина" - это ещё уйма вариантов, и у каждого -свой более менее постоянный электорат. Грудинин - Сурайкин - для приверженцев левых взглядов, Жириновский всегда имел своих поклонников, Явлинского с Бабуриным ещё помнят и, некоторые помнят с хорошей стороны. Титов для меня - это "против всех", поскольку не знаю, кто это)))), но , может привлечёт деловые круги. А вот Собчак - не пойму, потому и спросила. Разве - поржать, ну, или, как тут писали, из уважения к женскому полу))))
:you_are_crasy: Дело не в том, чтобы просто проголосовать против Путина, а чтобы за того кандидата, который идет вслед Путину - чтобы Путину, пусть и формально, создать некую оппозицию... оппозицию его мнения...

Не понимаю, почему вы не врубаетесь...
Путин создает систему... и за эти 18 лет создал ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ВЕРТИКАЛЬНУЮ систему управления, которая может уничтожить любого человека за одни сутки.
Пока Путин у власти, думаю, что такого не будет.
Но когда Путина не будет, а система будет уже до конца создана, то последующий Президент РФ станет гораздо хуже Сталина - одно дело, когда Сталин шёл к 1948-му году 23 года правления - он уже разбирался, что повредит стране, а что не очень. Но вот когда управлять этой системой подавления и насилия будет какой сосунок (типа нашего октябрёнка), вот тогда пиши пропало, как для России, так и для всех других стран - уже созданна система подчинения всего населения РФ одной персоне - приходи и делай, что твоя задница пожелает. Вот тогда будет точный крындец всему миру, когда октябрята придут к власти посредством той системы, которую создал Путин.

И как уже раз 10 писал... точно не меньше (но понимаю, что я ни СНЛ, которого повсеместно здесь цитируют): я не против Путина... другого правителя РФ пока не вижу... я против той системы, которую он создает.

В этой системе всё меньше и меньше свободы выражения личности, но всё больше и больше угнетения, как в Древнем Риме.... где голос вождя всегда перевешивает голоса всех остальных подчиненных ему людей.


Блин!!! Перед кем я здесь распинаюсь? :huh: Мудак!!!
Meчтатель
Автор темы

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#126 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 19:25

Meчтатель, ты забываешь что Президента формирует народ. Когда Путина не будет, будет энергетически похожий его приемник, соответствующий энергетике народа. Сам эзотерик кастанедовец, а пишешь простыни- чушь полнейшая
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#127 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 19:26

Meчтатель, президент, которого мы заслуживаем, понял Склифосовский?
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#128 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 19:28

А все эти манипуляции с Грудиниными и Собчак это маловероятно, они отторгаются как инородные тела, народ из никогда не выберет
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#129 Brittany » Вс, 18 марта 2018, 19:28

Samersen писал(а):Президента формирует народ
Откуда такие странные фантазии?
Наш народ был энергетически похож на всех царей подряд? а потом на Ленина? на Сталина? Хрущёва и Брежнева?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#130 Тётя Соня » Вс, 18 марта 2018, 19:29

Meчтатель, успокойтесь, пожалуйста, дорогой. Здесь по меньшей мере один :wink: человек Вас очень хорошо понимает. Я, если что, за Путина не голосовала ни разу)))). Меня интересует эта ситуация лишь чисто с психологической точки зрения, потому и топчусь в этой теме. Результат выборов известен заранее и доподлинно, потому интерес представляет лишь людское поведение в данной ситуации, только и всего. :rose:
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#131 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 19:29

Brittany, все неспроста и по карме
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#132 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 19:30

Я бы сказал все закономерно
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#133 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 19:31

Мечтатель не может успокоиться, потому что он инородное тело в нашем обществе. Сочувствую конечно, всякое бывает
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#134 Барса23 » Вс, 18 марта 2018, 19:32

Meчтатель писал(а):
Тётя Соня писал(а):Дело в том, что "против Путина" - это ещё уйма вариантов, и у каждого -свой более менее постоянный электорат. Грудинин - Сурайкин - для приверженцев левых взглядов, Жириновский всегда имел своих поклонников, Явлинского с Бабуриным ещё помнят и, некоторые помнят с хорошей стороны. Титов для меня - это "против всех", поскольку не знаю, кто это)))), но , может привлечёт деловые круги. А вот Собчак - не пойму, потому и спросила. Разве - поржать, ну, или, как тут писали, из уважения к женскому полу))))
:you_are_crasy: Дело не в том, чтобы просто проголосовать против Путина, а чтобы за того кандидата, который идет вслед Путину - чтобы Путину, пусть и формально, создать некую оппозицию... оппозицию его мнения...

Не понимаю, почему вы не врубаетесь...
Путин создает систему... и за эти 18 лет создал ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ВЕРТИКАЛЬНУЮ систему управления, которая может уничтожить любого человека за одни сутки.
Пока Путин у власти, думаю, что такого не будет.
Но когда Путина не будет, а система будет уже до конца создана, то последующий Президент РФ станет гораздо хуже Сталина - одно дело, когда Сталин шёл к 1948-му году 23 года правления - он уже разбирался, что повредит стране, а что не очень. Но вот когда управлять этой системой подавления и насилия будет какой сосунок (типа нашего октябрёнка), вот тогда пиши пропало, как для России, так и для всех других стран - уже созданна система подчинения всего населения РФ одной персоне - приходи и делай, что твоя задница пожелает. Вот тогда будет точный крындец всему миру, когда октябрята придут к власти посредством той системы, которую создал Путин.

И как уже раз 10 писал... точно не меньше (но понимаю, что я ни СНЛ, которого повсеместно здесь цитируют): я не против Путина... другого правителя РФ пока не вижу... я против той системы, которую он создает.

В этой системе всё меньше и меньше свободы выражения личности, но всё больше и больше угнетения, как в Древнем Риме.... где голос вождя всегда перевешивает голоса всех остальных подчиненных ему людей.


Блин!!! Перед кем я здесь распинаюсь? :huh: Мудак!!!
передо мной. Я с удовольствием читаю. :tongue: :wub:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#135 Тётя Соня » Вс, 18 марта 2018, 19:35

Samersen писал(а):Мечтатель не может успокоиться, потому что он инородное тело в нашем обществе. Сочувствую конечно, всякое бывает
Ничего плохого. У нас, слава Богу, плюрализм. А безальтернативности мы натерпелись в прежние времена, во многом из-за неё рухнула прежняя система.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#136 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 19:39

Тётя Соня, пусть конечно двигает Грудинина и Собчак, у чудаков свои причуды
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#137 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 19:40

Тётя Соня писал(а):Meчтатель, успокойтесь, пожалуйста, дорогой.

Пшла на хер!
Мужа своего учи, как ему тебя любить.
Meчтатель
Автор темы

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#138 Тётя Соня » Вс, 18 марта 2018, 19:46

Samersen писал(а):Тётя Соня, пусть конечно двигает Грудинина и Собчак, у чудаков свои причуды
Ну, разумеется, кто-то же должен их двигать. Люди тратили время и средства, создавали мизансцену, так сказать. Причём, без малейшей надежды на победу. Надо же как-то пожалеть, хотя бы.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#139 Ашикирахо » Вс, 18 марта 2018, 19:52

смотрю я на мечтателя - и вспоминаю себя в молодости.
Ашикирахо

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#140 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 19:53

Ашикирахо писал(а):смотрю я на мечтателя - и вспоминаю себя в молодости.
:-D :-D :-D
:approve: :approve: :approve:

Ну, сучонок!...

Ашикирахо, ты к пиву, что обычно берешь?
Meчтатель
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, 1 скрытый и 25 гостей