Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

За кого вы проголосовали?

Опрос закончился Вс, 25 марта 2018, 10:06

Бабурин Сергей Николаевич
0
Голосов нет
Грудинин Павел Николаевич
2
9%
Жириновский Владимир Вольфович
0
Голосов нет
Путин Владимир Владимирович
17
74%
Собчак Ксения Анатольевна
3
13%
Сурайкин Максим Александрович
1
4%
Титов Борис Юрьевич
0
Голосов нет
Явлинский Григорий Алексеевич
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 23
  • -1

#1 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 10:06

Все желающие, которые уже проголосовали, ставят галочку против выбранного ими кандидата.


Мляяя!!! А на улице так холодно! -18 С
Последний раз редактировалось Meчтатель Вс, 18 марта 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Meчтатель
Автор темы


Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#101 Тётя Соня » Вс, 18 марта 2018, 17:41

Бриджит писал(а):90-е это значит весь период с 1990-го по 1999-й. Про 80-е там ни слова

при этом я цифры дала по рождаемости в 99-м и 2000 м. Вы думаете, я их придумала?
Сегодня отовсюду звучат бравурные речи о демографическом росте, но это всего лишь временный пик, добрый нам «привет» из конца 1980-х.
Это из той статьи, но немного, не о том. Я, и Дина, говорим о том, что знаем и видим, Вы - о статистике. Конечно, никто ничего не придумал. Можно порассуждать о регионах, вычислить среднеарифметическое на период 90-х и т.п. Но, лучше, оставим эту тему, тем более, Мечтатель совершенно прав, до меня тоже позднее дошло
Meчтатель писал(а):явка измеряется не абсолютными величинами пришедших голосовать, а процентом людей проголосовавших от ОБЩЕГО списочного состава избирателей.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#102 Бриджит » Вс, 18 марта 2018, 17:43

Тётя Соня, я думаю на явку повлиял британский скандал
уж больно открыто и нагло катили бочку на Россию
Бриджит

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#103 Плиточник » Вс, 18 марта 2018, 17:44

А ещё помню , мы все чуть не оказались в другой стране .
Правда пьяный Ельцин пообещал всех повесить
И ...
Как факт - перевыборы -уряячяяяя
Ельцен выигрывает у Зюганова во втором туре
Плиточник

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#104 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 17:45

Samersen
Сообщения: 86575
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#105 Барса23 » Вс, 18 марта 2018, 17:46

Meчтатель писал(а):
Тётя Соня писал(а):А можно поинтересоваться мотивацией голосующих за Собчак? С остальными более-менее можно понять.
У меня есть две версии.

1) Люди голосовали не за Собчак, а ПРОТИВ Путина.
Ровно также как и я - о чем писал уже не однократно - буду голосовать за того кандидата (кроме Жириновского), который по соц. опросам в последнюю неделю будет идти вторым. И мне до лампочки кто бы он не был - главное против Путина. Ну, а те кто за Собчак, решили, что у неё больше шансов, чем у Грудинина.

2) На ФДК за Собчак "проголосовали" наши украинские друзья.

Выбирай любой ответ, который больше нравится.

Да, и еще.
Эти суки убрали графу "против всех", вот и приходится подобным образом выражать своё неудовольствие существующей властью.
не ври я проголосовала пhttp://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=68299&start=60#postformротив всех тут. На избирательном участке мне не дали.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Только идиоты совмещают "успехи" "путина" с ним самим, а не с высокой ценой на нефть в те годы. :tongue:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#106 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 17:54

Samersen
Сообщения: 86575
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#107 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 17:55

Барса23 писал(а):не ври я проголосовала пhttp://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=68299&start=60#postformротив всех тут. На избирательном участке мне не дали.

Барса23, ты в честь праздничка опять хлебнула?
Ты сейчас о чем мне написала?
Ты в здравом уме?
Meчтатель
Автор темы

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#108 Барса23 » Вс, 18 марта 2018, 17:59

Meчтатель писал(а):
Барса23 писал(а):не ври я проголосовала пhttp://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=68299&start=60#postformротив всех тут. На избирательном участке мне не дали.

Барса23, ты в честь праздничка опять хлебнула?
Ты сейчас о чем мне написала?
Ты в здравом уме?
ага блин, сорри, не туда нажала.
Всё нездоровая привычка тебя лишний раз пнуть. Спортивный азарт, понимаешь ли, не дай пройти мимо мечтателя, что б не по пинать его немного.
На сей раз немного промахнулась, сорри.
:tongue: :wub:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#109 Тётя Соня » Вс, 18 марта 2018, 18:05

Бриджит писал(а):Тётя Соня, я думаю на явку повлиял британский скандал
уж больно открыто и нагло катили бочку на Россию
Конечно, в любом случае, хорошо, что явка высокая. Хотя мне вот, не очень нравилось это нагнетание обстановки, в частности бесконечные звонки с т.н. "соцопросами" в виде вопросов "Повлияют ли выборы на авторитет США" или "Заботит ли вас судьба Крыма?" Кому -нибудь здесь звонил такой автоответчик?
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#110 Марфа_М » Вс, 18 марта 2018, 18:06

Тётя Соня писал(а):
Бриджит писал(а):Тётя Соня, я думаю на явку повлиял британский скандал
уж больно открыто и нагло катили бочку на Россию
Конечно, в любом случае, хорошо, что явка высокая. Хотя мне вот, не очень нравилось это нагнетание обстановки, в частности бесконечные звонки с т.н. "соцопросами" в виде вопросов "Повлияют ли выборы на авторитет США" или "Заботит ли вас судьба Крыма?" Кому -нибудь здесь звонил такой автоответчик?
Мне - никто не звонил.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58313
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#111 Бриджит » Вс, 18 марта 2018, 18:11

мне тоже никто не звонил, пару раз пришли с агитацией голосовать за строительство дороги и детского городка в квартале и всё.
Бриджит

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#112 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 18:13

Meчтатель, вы зачем фейки распространяете, а?
Изображение
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2111860832174130&id=100000507009523
Samersen
Сообщения: 86575
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#113 Samersen » Вс, 18 марта 2018, 18:14

Meчтатель,
"Поскольку я сам сегодня голосовал, могу засвидетельствовать – контроль на участках жесточайший. Не дай Бог, что-то произойдет – уголовка гарантирована. И это в лучшем случае. Что до фейкометов, пусть ребята лучше делом займутся: программу партии там напишут, по пиву вдарят или друг другом займутся, на крайняк."
Samersen
Сообщения: 86575
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#114 Тётя Соня » Вс, 18 марта 2018, 18:16

Мне звонили четыре раза, вопросы двух видов. Первый опрос крутился вокруг темы Штатов - считаете ли Вы, что Штаты могут повлиять..., и т.д.Второй "опрос" касался Крыма, причём первый вопрос звучал так:"Помните ли Вы, как Крым стал частью России" - очень важно кому-то, помню ли)))). В общем во всех вопросах чувствовался подтекст - приходите, а то хуже будет))))). Многим моим знакомым тоже звонили, в основном на стационарные телефоны, голос автоответчика.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#115 Бриджит » Вс, 18 марта 2018, 18:20

Samersen, у Ходорковского тоже видео фейковое одно. Стол красный у него в твиттере, а в реальности стола красного нет
Бриджит

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#116 Зюзечка » Вс, 18 марта 2018, 18:27

Meчтатель писал(а):
Тётя Соня писал(а):А можно поинтересоваться мотивацией голосующих за Собчак? С остальными более-менее можно понять.
У меня есть две версии.

1) Люди голосовали не за Собчак, а ПРОТИВ Путина.
Ровно также как и я - о чем писал уже не однократно - буду голосовать за того кандидата (кроме Жириновского), который по соц. опросам в последнюю неделю будет идти вторым. И мне до лампочки кто бы он не был - главное против Путина. Ну, а те кто за Собчак, решили, что у неё больше шансов, чем у Грудинина.

2) На ФДК за Собчак "проголосовали" наши украинские друзья.

Выбирай любой ответ, который больше нравится.

Да, и еще.
Эти суки убрали графу "против всех", вот и приходится подобным образом выражать своё неудовольствие существующей властью.

Вообще-то странный метод протеста.
Перед тем как идти голосовать решила посмотреть на кандидатов, которых совсем не знаю...
В том числе на твоего Грудинина. Не знаю, что там про его капиталлы (правда или нет), но вожделенец он ещё тот.
А когда человека распирают внутри желания, опасно ему в руки давать власть.
Про остальных вообще молчу, неуравновешенные личности, либо очень со слабой энергетикой.
Таких нельзя в президенты.

Путину они явно не конкуренты.
Поэтому получается смысл выборов сводится к тому, будет второй тур или Путин победит в первом.
так что надеюсь понятно, за кого я голосовала.
:?
Зюзечка

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#117 Lilu » Вс, 18 марта 2018, 18:30

Зюзечка, а как же Сурайкин? Молодой, симпатичный мужчина. Хочет социализм.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#118 Зюзечка » Вс, 18 марта 2018, 18:35

Lilu писал(а):Зюзечка, а как же Сурайкин? Молодой, симпатичный мужчина. Хочет социализм.
симпатичный если только в кавычках.
и неуравновешенный тоже.
Зюзечка

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#119 Тётя Соня » Вс, 18 марта 2018, 18:38

Зюзечка писал(а):

1) Люди голосовали не за Собчак, а ПРОТИВ Путина.
Ровно также как и я - о чем писал уже не однократно - буду голосовать за того кандидата (кроме Жириновского), который по соц. опросам в последнюю неделю будет идти вторым. И мне до лампочки кто бы он не был - главное против Путина. Ну, а те кто за Собчак, решили, что у неё больше шансов, чем у Грудинина.

2) На ФДК за Собчак "проголосовали" наши украинские друзья.

Выбирай любой ответ, который больше нравится.

Да, и еще.
Эти суки убрали графу "против всех", вот и приходится подобным образом выражать своё неудовольствие существующей властью.

Вообще-то странный метод протеста.
Перед тем как идти голосовать решила посмотреть на кандидатов, которых совсем не знаю...
В том числе на твоего Грудинина. Не знаю, что там про его капиталлы (правда или нет), но вожделенец он ещё тот.
А когда человека распирают внутри желания, опасно ему в руки давать власть.
Про остальных вообще молчу, неуравновешенные личности, либо очень со слабой энергетикой.
Таких нельзя в президенты.

Путину они явно не конкуренты.
Поэтому получается смысл выборов сводится к тому, будет второй тур или Путин победит в первом.
так что надеюсь понятно, за кого я голосовала.
:?[/quote]
Дело в том, что "против Путина" - это ещё уйма вариантов, и у каждого -свой более менее постоянный электорат. Грудинин - Сурайкин - для приверженцев левых взглядов, Жириновский всегда имел своих поклонников, Явлинского с Бабуриным ещё помнят и, некоторые помнят с хорошей стороны. Титов для меня - это "против всех", поскольку не знаю, кто это)))), но , может привлечёт деловые круги. А вот Собчак - не пойму, потому и спросила. Разве - поржать, ну, или, как тут писали, из уважения к женскому полу))))
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Выборы - анонимный опрос (экзитпол)

#120 Зюзечка » Вс, 18 марта 2018, 18:40

Тётя Соня писал(а):А вот Собчак - не пойму, потому и спросила. Разве - поржать, ну, или, как тут писали, из уважения к женскому полу))))
Тётя Соня, скорее из неуважения к женскому полу)))
Зюзечка

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 21 гость