Большие проблемы с покорением природы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 16 марта 2018, 16:37

Возможно, это разрешиться в ближайшее время с развитием технологий. Я же живу на украине, тут большая плотность населения, кроме того это индустриальный регион. Смотрю из окна, под окном хоть и дачи, но зато над ними высоковольтные провода электроподстанции. Буквально рядом, слава Богу, и АЭС имеется! Водохранилище искуственное, дымят заводы, в общем идиллия.
И я, озираясь вокруг, видя ближайшую жизнь думал что все хорошо, даже немного с перебором - тут степи, живности маловато, правда птицы много, заливов с утками, и они там в самый раз хотя опять же маловато.
И я всегда думал - эх, а вот там где сибирь леса бескрайние, вот где размахнуться можно, вот где природу покорять привольно! Везет же тамошним жителям.
Это я так думал. А потом как то гугл попался под руку - там можно в виде 3d прогулки осмотреть города и со спутника. Какое там покорение! Такой упадок к сожалению, дома деревянные. Среди бескрайних лесов городк в пару десятков лачуг. И энергетика естественно не такая как нужно. Это вам не обнинск. В итоге там природа давит на жителей а не наоборот. Смысл на охоту ехать на двуколке какой то. Или жить в беревнчатой хижине - домовой еще заведется!
Даешь углеродное волокно! Охотнику экзоскелет! И чтобы огни на горизонте! И чтобы пылали небеса, а в подземельях кипела жизнь.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: Большие проблемы с покорением природы

#3 dised » Пт, 16 марта 2018, 17:30

Ашикирахо писал(а):И энергетика естественно не такая как нужно.

Не знаю, почему твоя диагностика говорит о плохой энергетике.
Я бы лично свой отпуск всегда проводил (если бы была такая возможность независимости от окружающих людей) в глуши, вдали от цивилизации. Чтобы спать в деревянных домах и готовить пищу на костре, предварительно находя кедровые сухие дрова из красной древесины.
От Земли идут определенные частоты, которые благотворно влияют на тонкое тело человека. В городах эти частоты закрыты асфальтом и бетонными стенами домов.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Большие проблемы с покорением природы

#4 Lilu » Пт, 16 марта 2018, 17:37

Ашикирахо, это первый шаг к прозрению. Маленький, но очень важный.
Да, у природы есть проблемы, Ашик... И иногда они очевидны...
Они выливаются в некую форму жизни...
Понимаешь, о многопочитаемый талант, кто-то отдыхает на природе, а на ком-то отдыхает она...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Большие проблемы с покорением природы

#5 Samersen » Пт, 16 марта 2018, 17:47

Ашикирахо, что с природой не так?
Samersen
Сообщения: 86485
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Большие проблемы с покорением природы

#6 Brittany » Сб, 17 марта 2018, 8:31

Ашикирахо, природу покорить невозможно. Это человеческие иллюзии.
Зато её можно изуродовать,нанести ущерб.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67697
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Большие проблемы с покорением природы

#7 leon » Сб, 17 марта 2018, 17:08

Ашикирахо писал(а):Большие проблемы с покорением природы

Согласен. Большие у тебя проблемы с покорением. :yes:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 14 гостей