что и кому должна женщина

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ольга Совякина » Ср, 7 марта 2018, 3:47

В преддверии 8 марта. :smile:
Не то чтобы накипело, просто статья забавная попалась. Можно конечно и самой чего написать- опыта и пунктов по теме много накопилось, но некогда :pardon: на работу бегу...потому как ДОЛЖНА
итак сама статья
Спойлер
«Ты знаешь, что сказала Ульяна?!» — встретил меня вопросом папа, когда я приехала забирать гостивших у него детей. «Она не хочет выходить замуж и рожать детей! Ты должна с ней поговорить. Это нельзя так оставлять. Семья и дети — святое предназначение каждой женщины!»

Женщинам вообще повезло с предназначениями и долгами. Женщина должна создавать уют в доме. Что такое уют? Как его можно измерить? Имеется ли в виду дизайн интерьера? Если да, то из моего огромного круга знакомых только две женщины обладают умением из грязи и веток сделать красивый и необычный интерьер, впихнув в него сувениры, тарелочки, полочки и абажурчики, которые у других выглядят ужасным китчем и мещанством. Всех остальных, включая меня, надо отправить на курсы повышения квалификации? Или сразу дисквалифицировать, чтоб уж жили как живем, закупаемся в Икее и не жужжим?

Женщина должна быть хорошей хозяйкой. Это означает поддержание чистоты? Как часто, как качественно? Моя подруга стирает шторы каждый месяц, а чего добился ты? Я лично жалкая неудачница, которая вместо ткани повесила на окна ролл-шторы. Никакой стирки, никогда. Так себе решение. Бегство от реальности, а не решение. Мои дети считают наш дом большой игровой площадкой, а у меня нет желания им мешать. Жизнь идет, и у меня недостаточно выдержки, чтобы тратить ее на химеры о хозяйственности.

Женщина должна хорошо готовить. Каюсь, в этом виновна. Люблю поесть, и поесть вкусно. В самые сложные финансовые времена можно есть разнообразно, если применить немного фантазии. Томленные в винном соусе (изюм, пажитник, айва, зира, красное вино) куриные окорочка с гарниром из чечевичного пюре (кардамон, бадьян, гвоздика, корица, жареный имбирь и сок лайма) и подгарнировкой из жареной тыквы со специями не вызывают у детей восторга. Больше всего они уважают хлопья с молоком и макароны. Из сложного овощного салата с пармезаном и жареными вешенками они воруют огурцы, презрительно соскребая с них пармезан. Я знаю больше пяти вариантов приготовления борща. Никто в нашей семье не ест борщ. Все, что от меня хотят дети, — торт. Можно было бы обратить кулинарные таланты на мужа, но у него есть ужасное хобби. Он любит готовить.

Женщина должна тщательно следить за собой. Мы живем в антиутопии? Потому что в нормальном мире люди не могут заставлять других людей ходить в неудобной обуви. Ходить на каблуках вредно! А тем более в узких лодочках, сдвигающих пальцы гармошкой. У женщин от неудобной обуви начинаются изменения в скелете. Делать операцию на косточке большого пальца очень больно, после нее предстоит долгое восстановление. А колени, которые не лечатся почти никак, кроме замены сустава? Обувь — это маленький аспект большого насилия над женщинами. Гораздо больше внимания уделяется фигуре. Как похудеть, как набрать вес, как создать видимость желаемой фигуры с помощью белья и подбора одежды. Лицо — косметика, косметология, операции, маскировка. Я знаю женщину, которая всегда встает на час раньше мужа, чтобы успеть нанести макияж и сделать укладку. Наука не стоит на месте, изобретаются все новые и новые методы усиления красоты. Модные широкие брови делаются с помощью шрамирования. Это называется микроблейдинг (blade – лезвие, англ.). Об этой части суровой женственности надо писать отдельную колонку, а лучше большое исследование.

Женщина должна быть мудрой. Есть даже устойчивое словосочетание «женская мудрость». Мудрость женщины должна сочетаться с женской логикой. И женской же взбалмошностью, порывистостью. Которая компенсируется женской практичностью. Женщина должна уметь спустить ползарплаты на сумочку. Должна уметь прожить на три копейки, и чтобы никто не догадался об этом ее таланте. Не спрашивайте, как это может сочетаться. Женщина должна быть рукодельницей. У женщины должен быть художественный вкус, женщина должна быть музыкально развита, начитанна, любить природу и садоводство. Женщина должна стремиться к саморазвитию. К улучшению комфорта жизни семьи. Женщина должна уметь ладить с людьми, особенно с родными супруга. Женщина должна уметь терпеть и прощать. Должна радостно переносить тяготы материнства. Не спать ночами, есть в случайные перерывы между мытьем грязных младенческих поп и посуды, месяцами и годами пребывать в социальной изоляции, но оставаться полной бодрости, любви и оптимизма. Женщина должна вдохновлять и поддерживать, но не требовать поддержки от других.

«Ульяна сказала, что хочет стать ниндзя», — скорбит папа. «Знаешь, пап, — говорю я, — нечего мне Ульяне ответить. Я ее слишком хорошо понимаю». В этот день я показала дочке, как правильно складывать пальцы в кулак для удара. Карьера ниндзя сама не построится.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
присоединяйтесь, у кого есть что сказать..в любом случае, мне например читать такие мысли гораздо приятнее и интереснее, чем поздравления с мимозами
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала


  • 1

Re: что и кому должна женщина

#221 Autumn Lover » Ср, 11 апреля 2018, 20:15

HogPit писал(а):Для своей любимой ни на что не поскуплюсь и недавно она у меня сделала себе биоревитализацию лица .
phpBB [media]
Autumn Lover

Re: что и кому должна женщина

#222 Марк » Сб, 14 апреля 2018, 6:52

А были ли когда-нибудь в нашей стране ( СССР) и сейчас заведующие ЗАГСом - мужчины?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: что и кому должна женщина

#223 ambient » Сб, 14 апреля 2018, 8:50

Она должна мужчине любовь и секс. Ну это условно, мужчина тоже должен. Но если женщина "сильно умная", она всегда одна. Да и мужчина тоже.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: что и кому должна женщина

#224 Aroha » Сб, 14 апреля 2018, 10:55

Марк писал(а):Не рожать дураков и нацистов! Плюс религиозных фанатиков и ростовщиков-банкиров.. Этого достаточно.
Изображение
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 2

Re: что и кому должна женщина

#225 Обитель » Сб, 5 мая 2018, 18:34

тебе никогда не победить в этой игре, дамочка
Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: что и кому должна женщина

#226 ambient » Пн, 14 мая 2018, 7:59

Я много пытался познакомиться с женщинами. Так ситуация-то обратная. У нас женщины права качают. И лексус нужен, и фигура шварца и понты как у урки. Вы же первые понты качаете. Потому и одиноки.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: что и кому должна женщина

#227 Обитель » Вс, 20 мая 2018, 7:02

Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: что и кому должна женщина

#228 Фея369 » Вс, 20 мая 2018, 8:23

HogPit писал(а):общеизвестная - женщина должна быть красивой, а больше она никому ничего не должна. Я женщин очень люблю и уважаю , ведь именно они делают этот мир лучше и добрее, превозносят в нашу мужицкую жизнь 100 %-ов смысла. Я женат и за свою жену готов горы свернуть, мы с ней счастливы вместе и безумно любим друг друга . Но, и как мужчина, не могу не сказать, что мужик должен для женщины делать всё, а она только это принимать. Всё должно быть взаимно и идти с двух сторон; другими словами - за всё нужно платить (сделал хорошо ей, а она сделала хорошо тебе . Я имею ввиду - цветы ей подарил, а она своей реакцией показала, что ей это приятно; такой пример). Для своей любимой ни на что не поскуплюсь и недавно она у меня сделала себе биоревитализацию лица . Какая же она у меня непревзойдённая красотулька ! Супер просто. Мужчина голова, а женщина - шея

неужели есть такие мужчины?)) чтобы прямо так?
это ж просто счастье и надежда, что есть люди на русской земле...
:roll: :approve:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: что и кому должна женщина

#229 laysi » Вт, 22 мая 2018, 19:04

ambient писал(а):Я много пытался познакомиться с женщинами.

Ну и дурак... :hi-hi: надо делать ТАК...что бы женщины пытались с тобой познакомиться... :-D

HogPit писал(а):Я так скажу и эта фраза в ходу, общеизвестная - женщина должна быть красивой

Для КОГО? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: что и кому должна женщина

#230 ambient » Ср, 23 мая 2018, 14:52

Российские женщины в большинстве своем слабы по части секса, вот и балуются подобными заметками.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: что и кому должна женщина

#231 laysi » Ср, 23 мая 2018, 14:59

Женщины в большинстве своем просто не могут быть слабы по части секса, ибо устроены физиологически ТАК, что это просто невозможно...в отличии от мужчин... :-D вот не дать секса, таким как ambient, могут легко и непринуждённа...хе-хе вот и балуются подобные подобными заметками. :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: что и кому должна женщина

#232 ambient » Ср, 23 мая 2018, 15:10

Так я по практике пишу. Есть и норм женщины, но в основном проблемные.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: что и кому должна женщина

#233 laysi » Ср, 23 мая 2018, 15:16

ambient писал(а):Есть и норм женщины, но в основном проблемные.

А так и бывает по началу...придёт время...женщина будет хотеть от тебя секса...так хотеть, что мама не горюй...а ты ambient, будешь не в состоянии, ну или банально не хотеть...тогда проблемным для женщин станешь ты... :-D :hi-hi:

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
ambient писал(а):Вы же первые понты качаете. Потому и одиноки.


Тут видишь какая штука... :-D на этом форуме...да и не суть этот форум или другой...тк вот...дело в том, что женщины после 30 ну так приблизительно...вот очень хотят секса...так хотят, что даже мужчинам такое не снилось...вот как хотят...НО...но но...у женщин в головах сидит мужская идея...заостряю на этом особое внимание...у женщин в головах сидит мужское ТАБУ...такое мужское и крепкое, что СМЕРТЬ...тк вот эта мужская идея проста...женщины имеют право заниматься сексом только с одним... :cool: :-D этот один должен быть мужем... :cool: хоть застрелись :-D хоть смерть, но секс только с одним... :hi-hi:

Эта идея мужская, в головах у женщин - только с одним на столько крепка и тотальна, что женщины готовы пасть другим и любому рвать, но секс толька с одним... :lol: у мужчин немного иначе...да встречаются среди мужчин однолюбы...встречаются и такие, которые сами себя запоролили и за идеели, что толька с одной...а в большинстве, поступают так, как сложится...сложилось благоприятная обстановка, она симпатична?...ну и дело вы шляпе... :-D без всяких идей... :-D вот такие понты... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: что и кому должна женщина

#234 ambient » Ср, 23 мая 2018, 17:04

Как говорится ставишь много смайликов, значит неуверена.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: что и кому должна женщина

#235 laysi » Ср, 23 мая 2018, 17:13

Угу...и говорица так же...боишься лишний раз проявить эмоцию, чувство, значит бздишь...значит комплексуешь, значит стесняешься...увешанный разными правилами и рамками...робот одним словом... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: что и кому должна женщина

#236 ambient » Ср, 23 мая 2018, 17:33

Вот вот. Все ваши проблемы воинствующих конформистов перечислила, призналась и почти раскаялась. Забыв, что я четко сказал, что есть в России женщины и не чуждые секса, но как правило с этим проблема. Но видимо ты как на партсобраниях привыкла топить за точку зрения большинства на данный(!) момент, так и тут решила потопить по половому признаку. Да оппонент попался не совсем простой, такая незадача.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: что и кому должна женщина

#237 laysi » Ср, 23 мая 2018, 17:48

ambient писал(а):Все ваши проблемы воинствующих конформистов перечислила, призналась и почти раскаялась.

Тебя это смутило? :roll: :hi-hi:

ambient писал(а):Забыв, что я четко сказал, что есть в России женщины и не чуждые секса, но как правило с этим проблема.

Конечно ЕСТЬ, но не про вашу честь...ибо вы не привлекательны а скорее отталкивающе...всё то у вас ВИНОВАТЫЕ...проблема как правило не у них, а у вас...а вините в этом их вы... :-D ну не дают вам секса...проблема аднака... :-D

ambient писал(а):Но видимо ты как на партсобраниях привыкла топить за точку зрения большинства на данный(!) момент,

Тебя потопишь пожалуй... :lol: ...да и нет у тя точки зрения...есть упрёк, что женщины тебе конкретно не дают...это ДЛЯ ТЕБЯ проблема...или вернее твоя проблема...но вовсе не точка зрения... :-D :cool:

ambient писал(а):так и тут решила потопить по половому признаку.

Вот видишь...ты сам себя топишь...а обвиняешь в этом меня...ну ахренеть... :-D

ambient писал(а):Да оппонент попался не совсем простой, такая незадача.

Ясен пень... :hi-hi: всем дают, а оппоненту не дают...попался не совсем простой (может у тя какие то дефекты?...нет?), такая незадача... :hi-hi: :crazy:

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
А да мало того, что ты немного глупават но это пол беды... :hi-hi: ты ещё и ЖАДЕН...ибо нет сейчас проблем в сексе на данный момент...так как если тебе ПРОСТО ТАК не дают, то ты ambient, можешь этот секс КУПИТЬ... :cool: за деньги тебе даст почти любая... :-D ...заметь ПОЧТИ...эта категория почти, тоже решаема с помощью тех же денег...тут зависит от количества ...теперь уже это для тебя могут быть большие деньги, очень большие... :roll: так что какие проблемы с сексом?...не, это проблемы с деньгами... :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: что и кому должна женщина

#238 ambient » Ср, 23 мая 2018, 18:22

Это уже полный анекдот. Смейтесь сами. :)
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: что и кому должна женщина

#239 laysi » Ср, 23 мая 2018, 18:24

Дык и смеёмся...секса нет...ну ахренеть... :lol: :rzhach: дай 200-300$ и секс тебе обеспечен...или...что?...ну его?...проблемы? :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: что и кому должна женщина

#240 ambient » Ср, 23 мая 2018, 18:33

Очееь смешно. Ну ты видать глуповата. Я ж говорю что.. бля чего я говорю. Радуйся, Путин приказал.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя