Устала от дураков

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 monroe » Вт, 6 марта 2018, 16:30

Кто со мной?
:beer_for_two:

Вот реально, люди, как в шорах.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Устала от дураков

#3 Dejаneiroff » Вт, 6 марта 2018, 16:31

прикинь, в одну минуту ты создаешь тему и я задаю вопрос /viewtopic.php?p=3286477#p3286477
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Устала от дураков

#4 laysi » Вт, 6 марта 2018, 16:38

О жадинах, хвастунах и дураках...и как ни странно, о Папе Карло... :-D

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Устала от дураков

#5 monroe » Вт, 6 марта 2018, 16:44

Enmerkar писал(а):прикинь, в одну минуту ты создаешь тему и я задаю вопрос /viewtopic.php?p=3286477#p3286477
:-D
Я не вижу в себе потенциала писать в теме про полноценную семейную жизнь.
Да в общем-то в любой теме, где человек удивляется, а почему у него не с горкой.
Малка Лоренц называет такие хотелки "рекламой майонеза"

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Устала от дураков

#6 laysi » Вт, 6 марта 2018, 16:55

monroe писал(а):Я не вижу в себе потенциала писать в теме про полноценную семейную жизнь.

Какой ужс... :-D и вам не стыдно?... :-D ...эт ж надо, ...ну вот дожили, что не видим в себе потенциала :yahoo: ...как же дальше жить?...тем боле писать в теме про полноценную семейную жизнь...да кто о ней...о полноценной семье хоть что то сможет написать?...кто жил и живёт в полноценной семье?...кто так о себе сможет сказать?...и главное на основе собстна чего?...где эталон полноценной семьи? :cool:

monroe писал(а):Да в общем-то в любой теме, где человек удивляется, а почему у него не с горкой.

А вот это интересно...ну а почему бы и не удивиться?...если учесть, что вы смотрите на ситуацию с одного бока, а я к примеру с совершенно другого боку?...они же не одинаковы эти бока ну или стороны...и ваш взгляд был бы ценен ну и как следствие удивителен....ибо никто до вас не обращал именно на это своё внимание... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 2

Re: Устала от дураков

#7 Ann13 » Вт, 6 марта 2018, 17:01

А я вчера сформулировала так: все (и я тоже) тут (на земле в кали-югу) травматики (имеющие глубокие психологические травмы), и с кем-то травмы похожие, с кем то - нет. Это как сидеть в дур.доме и жаловаться на то что некоторые больные "особо одаренные". Они конечно страдания то приносят, но когда становиться понятно где я и кто я - легчает :)
На все воля Божья
Ann13
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 41
Темы: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Устала от дураков

#8 Эка » Вт, 6 марта 2018, 17:02

laysi писал(а):...где эталон полноценной семьи? :cool:

:
у ведических богов :roll: :roll:
Сита и Рама, например

и, вообще, я считаю, что люди должны равняться на некий культурный архетип в этом, тянуться к нему....
в , принципе, так оно и бывает всегда
просто этот архетип меняется

сейчас его выражает, как справедливо заметила Монро, реклама майонеза, да
белоснежные улыбки, регулярный секс
а что там, за этим :dont_knou: :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Устала от дураков

#9 monroe » Вт, 6 марта 2018, 17:02

laysi, вы где взяли этот поток сознания?

Дорогие мои, это я приехала из экспертизы, где одна пафосная дура купила шубу с тонной крутых этикеток, но придонного качества - повелась на цену.
Обгадила меня.
Не, я понимаю, что нормальные люди договариваются без судов и посредников, но я же могу поплакаться здесь в преддверии тскать 8 Марта?
Кто мне запретит.

Тема моя про как я работала в магазине уехала опять в область кармы :-D будь она неладна.
Кароч, купила я себе мимозы, оливье и коньяка.
На мимозу смотрели все, всем хотелось, а до рынка доехала я одна.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Устала от дураков

#10 Зая » Вт, 6 марта 2018, 17:03

laysi, у monroe, с горкой,поэтому всё познаётся в сравнении :-D ...можно только поражаться дурости других-ничего не поделаешь :cool:
Зая

Re: Устала от дураков

#11 monroe » Вт, 6 марта 2018, 17:05

Эка писал(а):регулярный секс
я начала заниматься им в 17 лет.
сколько можно?
я не подписывалась тратить на него всю свою жизнь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Устала от дураков

#12 Зая » Вт, 6 марта 2018, 17:11

А сколько лет стажа достаточно для нормальной жизни?А то на меня Мечтатель наехал-без секса других миров и Мирозданья не видать как собственных ушей :(
Зая

Re: Устала от дураков

#13 laysi » Вт, 6 марта 2018, 17:24

Эка писал(а):у ведических богов
Сита и Рама, например

ДА?...а собстна что о их семье известно?...и главное кому?... :cool:

Эка писал(а):и, вообще, я считаю, что люди должны равняться на некий культурный архетип в этом,

Что бы ровняться, желательно...хоть чуть чуть об этом знать?...как можно ровняться не зная?...вы меня удивляете, чессслова... :-D

monroe писал(а):laysi, вы где взяли этот поток сознания?

Вас он...этот поток удивляет или нервирует?...ибо...я не совсем понял ваш вопрос... :roll: если буквально...хе-хе кто ж знает, где он берёт поток...да ещё сознания...это экзистенциальный вопрос. :cool:

monroe писал(а):Дорогие мои, это я приехала из экспертизы, где одна пафосная дура купила шубу с тонной крутых этикеток, но придонного качества - повелась на цену.
Обгадила меня.

Ах вот оно как?... :-D кто бы мог подумать, что бы ВЫ...или вернее такая как ВЫ повелась на пафосную дуру...или....хм ...на то, что кто то может позволить купить такую шубу?...а вы нет?...м? :cool: :-D

monroe писал(а):Не, я понимаю, что нормальные люди договариваются без судов и посредников, но я же могу поплакаться здесь в преддверии тскать 8 Марта?

Нда...как вам трудно и одиноко.... :unsure: :roll:

monroe писал(а):Кароч, купила я себе мимозы, оливье и коньяка.

а кто то и этого себе позволить не может... :cool:

monroe писал(а):На мимозу смотрели все, всем хотелось,

Хм...вот если б смотрели так на ВАС, а не на мимозу...ну какие же они "дураки и дуры"...набитые...не туда зрите....о-хо-хо... :lol:

monroe писал(а):я начала заниматься им в 17 лет.

а не поздно?.... :-D

monroe писал(а):сколько можно?

Ну...наверное...сколько хочется и нужно...нет? у вас же не встаёт так вопрос о пище...мол ела ела...ну вот сколько можно? :-D

monroe писал(а):я не подписывалась тратить на него всю свою жизнь.

А кто вас собстна спрашивает то?....никого не интересовало ваше мнение при вашем рождении...хотите ли вы?...или нет?...будте любезны уже по факту...вы родились...а дальше ваше личное дело...там хоть трава не расти...ШВАБОДА.... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 2

Re: Устала от дураков

#14 Kissy » Вт, 6 марта 2018, 17:24

Чувствуется весна, везде про секс :grin:
Kissy F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 90
С нами: 16 лет

Re: Устала от дураков

#15 laysi » Вт, 6 марта 2018, 17:28

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...тьфу ты...нету секса...кака печалька... :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Устала от дураков

#16 monroe » Вт, 6 марта 2018, 17:28

Kissy писал(а):Чувствуется весна, везде про секс :grin:
Ну где в моей теме про секс? Это припёрли из "помогалки". :facepalm:

Мне не понятно, почему цветочники не продают мимозу?
Чего сложного съездить на рынок, купить коробку мимозы и осчастливить всех женщин?
Я пока ехала через весь город со своим кустом в сумке, было понятно, что этот куст нужен всем.
А в "Цветах" розы и перемороженные тюльпаны. У нас -21 есличо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Устала от дураков

#17 Natish » Вт, 6 марта 2018, 17:37

цветочники ничего не понимают в колбасных обрезках :ugu:
Natish

Re: Устала от дураков

#18 laysi » Вт, 6 марта 2018, 17:40

monroe писал(а):Ну где в моей теме про секс?

Праильна...поддерживаю...долой секис как пережиток прошлого... :-D :approve:

monroe писал(а):Мне не понятно, почему цветочники не продают мимозу?
Чего сложного съездить на рынок, купить коробку мимозы и осчастливить всех женщин?

Тьфу ты...тут категорически не согласен...нахрен этот веник, как антураж...эффективнее ещё один сырок "Дружба" и три конфетки + ещё один флакон коньяка....одно название ДРУЖБА пленит и манит...а скус спецфичский... :-D :cool:

monroe писал(а):Я пока ехала через весь город со своим кустом в сумке, было понятно, что этот куст нужен всем.

Вы заблуждаетесь...смотрели на ваши ножки и на бутыль коньяка...заманчиво торчащий из вашей авоськи...ОБЛИЗЫВАЛИСЬ.... :-D :lol:

monroe писал(а):А в "Цветах" розы и перемороженные тюльпаны.

Да к чёрту ваш этот антураж...стаканы есть?...доставайте... :yahoo:

monroe писал(а):У нас -21 есличо.

Детское время...только начало....ну это если чё.... :lol: :rzhach:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Устала от дураков

#19 monroe » Вт, 6 марта 2018, 17:42

Изображение
Последний раз редактировалось monroe Вт, 6 марта 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Устала от дураков

#20 monroe » Вт, 6 марта 2018, 17:45

Natish писал(а):цветочники ничего не понимают в колбасных обрезках :ugu:
У меня этот мимозный веник чуть не сманили на кассе. Женщина так смотрела на него, пока еённый мужик ей мандарины с рукколой пробивал

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Устала от дураков

#21 Ашикирахо » Вт, 6 марта 2018, 17:47

эх, колбасных бы обрезков сейчас. да пост.
Ашикирахо

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, 5 скрытых и 24 гостя