Карта Таро - шут-дурак

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Ср, 28 февраля 2018, 17:38

Моя. Что делать?(
teo
Автор темы


Re: Карта Таро - шут-дурак

#21 teo » Вт, 20 марта 2018, 16:14

На самом деле, я не играл с таро. Сестра предположила, что это моя карта. Я почитал описание и согласился с ней.
Она учится уже полгода этому ремеслу (многие на этом строят свой бизнес. Не скучно же.) Короче, не вижу смысла вытягивать карту. Моя жизнь и так сплошное шутовство и дурачество, с годами всё сознательнее оно.

Вот здесь можно сделать это бесплатно:
https://www.isset.ru/teksti/luchevie-karti-taro/kak-uznat-svoie-luch-missii.html

laysi писал(а):Может роль шута, это получать по жизни тумаки?...при чём чувствительные...ведь если согласится, что роль Шута - подчеркнуть, лишний раз убедить, учитывая что все всё знают и понимают, то как следствие в большинстве за такое бьют и достаточно больно... нет?

Нет, не то. Шутов обижать - себе в ущерб. Они всегда под особым покровительством.
Все всё знают, все понимают. Только каждый на своём уровне понимания. Шут - это мудрец в шкуре дурачка, он способен подарить глубину понимания зеваке, потерявшему бдительность за несуразными одеждами и игрой чудаковатого маэстро.
teo
Автор темы

Re: Карта Таро - шут-дурак

#22 laysi » Вт, 20 марта 2018, 16:56

teo писал(а):Нет, не то. Шутов обижать - себе в ущерб.

Тк они же беззащитные...а кого мы можем обидеть?...только тех кто беззащитен... :cool: нет?

teo писал(а):Они всегда под особым покровительством.

А юродивые и кликуши?...они под знаком - ДУРАКИ?...вы о таких толкуете, - говоря шут, дурак?...простые...ну скажем так невежественные - это шуты? :roll:

Что по вашему - особое покровительство?...чьё? :roll:

teo писал(а):Все всё знают, все понимают. Только каждый на своём уровне понимания.

:-D

teo писал(а):Шут - это мудрец в шкуре дурачка, он способен подарить глубину понимания зеваке, потерявшему бдительность за несуразными одеждами и игрой чудаковатого маэстро.

А кто это понимает?...вы же сами толька что - каждый на своём уровне понимания. :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Карта Таро - шут-дурак

#23 teo » Вт, 20 марта 2018, 17:17

laysi писал(а):Тк они же беззащитные...а кого мы можем обидеть?...только тех кто беззащитен... нет?

Смотря что понимать под "обидеть". Видите ли, шут шуту рознь. Если шут обижен - значит, шут некачественный, новичок ли в касте.
Во-вторых, "обижающим" может в какой-то момент показаться, что они имеют власть над шутом, что он беззащитен (по-Вашему). Но он заблуждается, шут всегда недосягаем для простого смертного, вот совсем. Говно в свою сторону правильный шут трансмутирует в свет.

laysi писал(а):А юродивые и кликуши?...они под знаком - ДУРАКИ?

Их тоже не надо обижать. Это заразно может быть.

laysi писал(а):вы о таких толкуете, - говоря шут, дурак?...простые...ну скажем так невежественные - это шуты?

Вы говорите о физических проявлениях, я о проекциях души на физическое. Не мыслите в трехмерном пространстве, добавьте ещё свободы.

laysi писал(а):Что по вашему - особое покровительство?...чьё?

Это очень индивидуально. Каждый по-своему ощущает заботу о себе сверху.

laysi писал(а):А кто это понимает?...вы же сами толька что - каждый на своём уровне понимания

Сформулируйте иначе. Не вижу вопроса.
teo
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 24 гостя