На чём сейчас модно делать большие деньги?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Чт, 22 февраля 2018, 17:45

Сетевые, биткоины, страхование, проституцию и прочая - не предлагать.

У меня уйма свободного времени. Вот, зная меня, чем заняться? Не хочу пятидневку. Хочу всё и быстро. :angel:

Из сильного:
- прекрасно пишу (по наитию)
- умею убеждать (по наитию)
- могу быть душой компании (могу быть изгоем - по наитию)
- располагаю шикарным голосом (помнится, одна тётка забыла, зачем звонит в колл-центр, услышав мой тембр); петь не умею
- располагаю шикарным х. (не предлагать!)

Это не праздная тема. Это поиск путей зацепиться за землю.
Последний раз редактировалось teo Пн, 26 февраля 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
teo
Автор темы


Re: У меня было свое дело.

#3 Samersen » Чт, 22 февраля 2018, 18:08

Очень мало информации, надо развернуто писать с деталями и цифрами.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: У меня было свое дело.

#4 teo » Чт, 22 февраля 2018, 18:25

Нет, я так не умею. Умел бы, не писал бы вовсе.
Легкомыслие моё святое.

Скажи просто - можно найти выход?
teo
Автор темы

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#5 teo » Пн, 26 февраля 2018, 16:04

Ребрендинг топика.
teo
Автор темы

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#6 Серг Б. » Пн, 26 февраля 2018, 16:07

teo писал(а):Хочу всё и быстро. :angel:
teo писал(а):располагаю шикарным х. (не предлагать!)
альфонс пойдет?
Последний раз редактировалось Серг Б. Пн, 26 февраля 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

  • 1

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#7 Dejаneiroff » Пн, 26 февраля 2018, 16:07

Женя, зачем тебе большие деньги?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#8 Ашикирахо » Пн, 26 февраля 2018, 16:11

да-с! :grin:
блин как ты всех имена запоминаешь. эдик, женя...
Ашикирахо

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#9 Natish » Пн, 26 февраля 2018, 16:11

Enmerkar писал(а):Женя, зачем тебе большие деньги?
чтобы ничто не мешало гордиться
teo писал(а):шикарным х
Natish

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#10 Dejаneiroff » Пн, 26 февраля 2018, 16:12

Ашикирахо, ну это же Фокс со старого зеленого...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#11 Ашикирахо » Пн, 26 февраля 2018, 16:13

ааа
женя, зачем тебе такие большие деньги ты и так уже фокс
Ашикирахо

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#12 Dejаneiroff » Пн, 26 февраля 2018, 16:16

teo, заведи себе инстаграмм, самая популярная сеть, особенно среди молодежи....
делай фоточки, давай всякие советы бестолковые, в общем - используй свою уникальность по назначению, вывтрачивая наизнанку мозги подписчиков...
с миллионом подписчиков будешь в районе 10 000 уе в мц. иметь.

вот к примеру тетя, пургу всякую вещает и примерно столько имеет.
https://www.instagram.com/krasnovanatasha/?hl=ru
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#13 teo » Пн, 26 февраля 2018, 16:30

"Большие деньги" - понятие эфирное. Относительно ноля, всё! - большие деньги.

Виктор погрел)

Шурик, то есть ты признаешь мою уникальность? Видишь ли, проблема отцов и детей в том, что отцы, не благословленные, не могут благословить толком сами. Есть ощущение могущества, но нет ощущения его нужности. В этом смысл благословения родительского.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Творчество Натальи иногда проскальзывает. Она вроде актриса. Не с нуля начала. Имхо.
Весело бывает с ней, но чаще как-то нелепо.
teo
Автор темы

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#14 Ашикирахо » Пн, 26 февраля 2018, 16:35

вообще интересная тема. а какое именно могущество не востребовано? если оно есть, то есть можно описать.
Ашикирахо

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#15 teo » Пн, 26 февраля 2018, 16:37

Вообще, Саша ты копнул туда, куда нужно. Мне нравится это направление. Только, опять же, веры не хватает в себя.
teo
Автор темы

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#16 Эка » Пн, 26 февраля 2018, 16:51

teo писал(а):- могу быть душой компании (могу быть изгоем - по наитию)
- располагаю шикарным голосом (помнится, одна тётка забыла, зачем звонит в колл-центр, услышав мой тембр);.
прекрасная работа, стать ведущим на свадьбах, корпоративах
вот была несколько раз на свадьбах, и поражалась, как можно нанимать таких бестактных, неумных, невоспитанных людей?
а ведь деньги им немалые уплочены.......
а настоящие ведущие стоят еще бОльших денег.....

работа, мне кажется, сложна тем, что надо держать дистанцию...ведь ты все таки чужой этим людям, и даже лишний, но ты им нужен и надо сделать так, чтоб твое присутствие было не навязчивым и одновременно являться представителем чегото высшего.....культуры, цивилизации...это сможет сделать только хорошо воспитанный человек
а то я таких ведущих наблюдала, просто кошмар
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#17 teo » Пн, 26 февраля 2018, 17:13

Эка писал(а):надо сделать так, чтоб твое присутствие было не навязчивым и одновременно являться представителем чегото высшего.....культуры, цивилизации...это сможет сделать только хорошо воспитанный человек
а то я таких ведущих наблюдала, просто кошмар

Как тонко, Эка. Эту грань мне было бы полезно нащупать. В реале часто перегибаю.. и даже с незнакомыми..

Тема классная, мне часто в реале советуют. И получают они замечательно, если сколотили коллектив и репутацию.
Нет веры.
teo
Автор темы

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#18 Эка » Вт, 27 февраля 2018, 13:43

teo писал(а):Эту грань мне было бы полезно нащупать. В реале часто перегибаю.. и даже с незнакомыми..

.
ну если ты себе поставишь какуюто задачу, конкретную, то есть вероятность, что ты ее решишь

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
teo писал(а):.
Нет веры.
во что?
в себя?
в Бога?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#19 teo » Вт, 27 февраля 2018, 16:22

Эка писал(а):ну если ты себе поставишь какуюто задачу, конкретную, то есть вероятность, что ты ее решишь

Побудьте моим психотерапевтом.

А как научиться ставить задачу?

Я много чего ставлю, но достигаю мало. Из достигаемого чаще - это мои сиюминутные желания.
Как голодный, знаете, возжелаю... и получу.

Эка писал(а):во что?
в себя?
в Бога?

Вера в себя и в Бога есть. Нет веры, что я нужен. Видимо, пока я занимался самосозерцанием, я упустил, куда убежал наш мирок)

Знаете, мне мила картинка из "Идиота" (экранизация), финальные кадры, где кн. Мышкин потерянным взглядом созерцает швейцарские горы... так запал образ...
teo
Автор темы

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#20 Серг Б. » Вт, 27 февраля 2018, 18:25

Халявы нет. Даже видео снять -это уже терпение, потом его обработать, нормально разместить в ютубе потребует некоторого терпения и навыка. Необходимы усилия.
teo писал(а):Нет веры, что я нужен.
Правильно, возлагают надежды на молодых людей, а в среднем возрасте уже по инерции работают с теми, кто заслужил и наработал некоторое постоянство и надежность в своем деле. Основной скачок карьеры человек обычно делает до 30 лет, а потом уже действует инерция по большей части.

Поэтому, здесь надо реально свои силы оценивать и убрать "какой я классный" был может классный, а сейчас уже солидный дядя с большим пузом и на красоту уже смотреть не будут, будут уже больше смотреть на деловые качества.
Серг Б.

Re: На чём сейчас модно делать большие деньги?

#21 Эка » Вт, 27 февраля 2018, 18:26

teo писал(а): Нет веры, что я нужен. ...
ну это вообще, ерунда, по моему........надо просто хотеть чегото и идти, и плевать нужен/ненужен......
это какието рефлексии от недостатка здоровой энергии, свойственные интеллигенции.......
типа обостренной совести.......

вот у меня такого никогда не было.....
например, я когда училась в институте, на втором курсе, увидела с подругой обьявление, что на телевидении требуются ведущие на развлекательную программу, обьявлен конкурс......
ну я сразу, ни минуты не колебалась решила пойти.....там нужно было какуюто сценку показать....
я была так в себе уверена, взяла подругу, чегото там придумали, пошли.....

ну, пришли мы туда, и наша самоуверенность сразу вызвала одобрение, нам предложили показать свое выступление.....

и, тут, к собственному удивлению и разочарованию, сценка не получилась, мы растерялись, потерялись и полностью провалились.....
сами такого не ожидали....
казалось, что все так просто......

парень, который проводил этот отбор, сам как будто огорчился....мы ему понравились....
говорит, девченки, ну поучитесь годик актерскому мастерству и приходите :-D :dont_knou: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
teo,
а может, ты просто боишься обломов?
отказов?
ударов по самолюбию, по твоему эго?

с другой стороны, и Гоголь сжег второе издание "Мертвых душ", тоже сомневался, возможно, что он нужен :dont_knou: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
teo писал(а):А как научиться ставить задачу?

Я много чего ставлю, но достигаю мало. ..
ну я, например, пишу это на бумаге ....
но тоже, достигла немногого......

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Серг Б. писал(а):Халявы нет. Даже видео снять -это уже терпение, потом его обработать, нормально разместить в ютубе потребует некоторого терпения и навыка. Необходимы усилия.
teo писал(а):Нет веры, что я нужен.
Правильно, возлагают надежды на молодых людей, а в среднем возрасте уже по инерции работают с теми, кто заслужил и наработал некоторое постоянство и надежность в своем деле. Основной скачок карьеры человек обычно делает до 30 лет, а потом уже действует инерция по большей части.

Поэтому, здесь надо реально свои силы оценивать и убрать "какой я классный" был может классный, а сейчас уже солидный дядя с большим пузом и на красоту уже смотреть не будут, будут уже больше смотреть на деловые качества.
тоже верно
но, совсем надежду терять негуманно....
нельзя хоронить живого человека.....
Может, Фоксу надо дойти до дна, в своем бегстве от реальности и реализации, чтобы оттолкнуться и в последний момент, выплыть.....
всякое в жизни бывает, нельзя забывать об этом :smile: :smile:

но, насчет навыков согласна...
их надо было нарабатывать в течении всей жизни..
получилось в чемто, потом можно перенести в другое....
а если вообще ничего нет :dont_knou: :dont_knou: :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, Папа_Карло, 1 скрытый и 29 гостей