Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Brittany » Ср, 21 февраля 2018, 19:11

Актуальный вопрос. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67703
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#21 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2018, 20:15

Lilu писал(а):Сыновьям подарю торт и сок.
С мужем еще не определилась.
Завтра пойду в магазин и к чему душа ляжет, тому пусть и возрадуется. :-D

Добавлено Ср, 21 февраля 2018, 20:13:
Мне вот тоже в прошлое 8 марта он решил подарить ничего, а я серьезно задумалась об очередном разводе... :(
У нас был несколько лет тяжелый период, ничего не дарили ни на какие праздники, включая День рождения.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#22 Зая » Ср, 21 февраля 2018, 20:18

Марфа Меньшикова, тяжёлый в материальном плане?
Зая

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#23 Бриджит » Ср, 21 февраля 2018, 20:19

Brittany писал(а):А разве есть авто без дворников? :ninja:
:-D
сразу видно Нора не автоледи
Дворники лишними не бывают, это расходный материал
Бриджит

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#24 Серг Б. » Ср, 21 февраля 2018, 20:21

Enmerkar писал(а):близкий человек подприметил.
Вот подприметил. То есть, просто понаблюдать. послушать. Вот оно пожелание: 800 грамм икры в хрустальный вазон плюс бутылка ледяной водки. (а дурно не станет?)
Последний раз редактировалось Серг Б. Ср, 21 февраля 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Сообщения: 11689
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#25 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2018, 20:22

Сейчас не дарю, потому что он сам может купить все что ему нужно. Ну вот автомобильный набор дарила на ДР потому что ему некогда и не по пути в этот магазин. И он сказал конкретно, что нужно. На Др, считаю, нужно дарить подарки. И на Новый год.
А 23 февраля и 8 марта -такие праздники,.... Непонятные.
Ну букет цветов на 8 марта несложно купить, их сейчас даже в супермаркетах продают. Если не купит, я не расстроюсь, могу и сама купить.
Вообще часто цветы покупаю, если мне хочется.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#26 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2018, 20:23

Зая писал(а):Марфа Меньшикова, тяжёлый в материальном плане?
Нет в эмоциональном
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 3

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#27 Бриджит » Ср, 21 февраля 2018, 20:24

Enmerkar писал(а):Brittany, есть универсальная формула для Подарков - дарите человеку то, что ему взападало самому себе купить.
или что ему нужно всегда и в любое время

у знакомой пожилой женщины ДР был недавно. Отношения не близкие, на празднике я не присутствовала.Хотела стандартную коробку конфет, потом вспомнила, что у нее всегда нет денег и что она курящая. Купила блок сигарет, которые она курит.
Когда заходила в дом с пакетом, были все таки сомнения, что подарок отстой. Но когда она заглянула пакет, аж взвизгнула.
Отношения не настолько близкие, чтоб дарить дорогие подарки. А вот этот вог лилас она чуть ли не расцеловала. Сказала, что для нее есть 2 главные вещи на каждый день: корм двум кошкам и сигареты. И сигареты как раз в тему.

Сделала для себя вывод, что иногда людям надо дарить то, что им нужно всегда
Бриджит

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#28 Зая » Ср, 21 февраля 2018, 20:25

Просто не знаю как реагировать на такое :unsure: Мне в этот ДР тоже ничего не подарил и так обидно стало,закатила скандал(
Зая

  • 1

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#29 Dejаneiroff » Ср, 21 февраля 2018, 20:29

Brittany, из автомобильного - есть сейчас прикольные автокружки. автостаканы...с крышками чтоб жидкость не проливалась. термо, с подогревами...итп.
а вообще, вот если бы я решил подарить кому-нибудь автомобильное, то я бы выбрал классные. фирменные, французские(образно говоря) вонючки ( пардон - освежители воздуха, типа елочка итп.), чтобы пахли как дорогие парфюмы...потому, что 99% вонючек на рынке - это ванильное гавно....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#30 Lilu » Ср, 21 февраля 2018, 20:33

Зая писал(а):Просто не знаю как реагировать на такое :unsure: Мне в этот ДР тоже ничего не подарил и так обидно стало,закатила скандал(

А мне на 8 марта сказал, а то, что я делаю для тебя каждый день не считается?
С ума сойти...
Ну, ничего... долго он зло смотрел в сторону подаренного мне букета...
Я его на самое видное место поставила.
Приятный мужчина подарил. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#31 Зая » Ср, 21 февраля 2018, 20:37

Lilu, я в этот раз применила двухполюсную систему)))снаружи-скандал,а внутри постаралась не осуждать и сейчас как-то сами-собой изыскались возможности на покупку того,что я очень хочу(муж настаивает чтобы я на не экономила и брала вариант получше :-D )
Зая

  • 1

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#32 Lilu » Ср, 21 февраля 2018, 20:39

Зая, все равно виноват... :evil:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#33 Зая » Ср, 21 февраля 2018, 20:41

Я его уже почти простила)))
Зая

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#34 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2018, 20:54

Зая писал(а):Просто не знаю как реагировать на такое :unsure: Мне в этот ДР тоже ничего не подарил и так обидно стало,закатила скандал(
Я сейчас предупреждаю -не забудь подарить подарок на НГ или ДР. И говорю, что я хочу.

Потому что так он к подаркам достаточно безразличен, а дату может и пропустить, почему-то мой др до сих пор не может запомнить, всегда переспрашивает -у тебя 15 или 17 числа? Хотя у меня 16.

Если предупрежден и не подарил, при этом отношения нормальные -такого еще не было.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#35 scarly » Ср, 21 февраля 2018, 20:58

Если кто из россиянок не знает, что дарить, могу подкинуть идеи, вдруг пригодятся. В кладовой здоровья сейчас распродажа термобелья , остатков.
Я уже на всю семью взяла, дочке одно хлопок-полистэр (он отводит влагу), мужикам всем по паре двухслойного (шерсть-полиэстер), дома прикинула - оно не сильно и мужское, никаких гульфиков, во-всяком случае, сегодня поехала и взяла и себе, на велике кататься.
Оно до того стоило 3500, я б 5 пар просто не смогла купить, не по средствам. А, шесть. Одно женское хлопок, и пять двухслойных в общей сложности.
Так вот, по акции 950 рублей. В ближайшем ко мне магазине пришлось подзаказывать размеры, не все были, но, поскольку я в этой системе работала, то знаю, что это не сложно, и акции у Липнера всегда реальные такие.
И ещё я сегодня там взяла чудесные носки, смотрела на них ещё когда работала (но дорого было). Они рекомендуются при диабетической стопе (этим страдает и сам глава компании). С серебрянной нитью, компрессионные подушечки вывязаны, очень нежная несдавливающая резинка (при этом не оползают). Подсказала продавец, для утепления, что в них типа эффекта термоса.
Хлопок 60, остальное полиэстер и эластан.
Померила дома - очень комфортные. Эти подарю, а после след.смены узнаю, где ещё остались, в каких салонах, и себе тоже возьму.
Консультант говорит - все девчонки набрали себе и родным и бельё, и носков.
Короче, тут акция такая: пара стоит 490 рублей. Если берёшь две - ещё две получаешь в подарок.
То есть пара получается 245 рублей - поверьте, они того стоят - и для тепла, и для комфорта, и для антибактериального эффекта.
Последний раз редактировалось scarly Ср, 21 февраля 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#36 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2018, 20:58

Зая, если у него нет денег или подарок хочется дорогой для семейного бюджета -это другая совсем тема, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#37 СТ » Ср, 21 февраля 2018, 21:22

есть 2 категории людей: которые любят и понимают практичные подарки (нужны, важны или хочется) и кто любит игрушки и сюрпризы.
Мы с мужем в разных категориях - я за практику, он за игрушки. Живя в таком диссонансе, понимаешь, что на подарках не надо заморачиваться :smile:
вот на эти 23 февралия/8 марта мы решили друг другу подарить по банному махровому халату. Никакой экзотики.
Мужчинам я обычно дарю то, что уже сказали - или точно знаю, что им хочется/надо. Главный сюрприз - это когда угадал, что они хотят :-D
СТ

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#38 teo » Ср, 21 февраля 2018, 21:50

Бриджит писал(а):Сделала для себя вывод, что иногда людям надо дарить то, что им нужно всегда

Из Вашего рассказа люди для Вас- скот. Только у Вас нет ни шанса оставить после себя хоть что-то, что оставила та старушка.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Вас не запомнят. Вы обычная. Наряжайтесь.
teo

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#39 Фея369 » Ср, 21 февраля 2018, 22:16

мальчикам ученикам - купила красивые брелки со знаками зодиака.
Большим мальчикам - вот не знаю) ежедневники, наверное. папе - футболку..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
и парфюм небольшой
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Мужчины! Что вам надо дарить на 23 февраля и что нельзя?

#40 Major Pain » Ср, 21 февраля 2018, 22:18

Enmerkar писал(а):носки, трусы, крем для бритья - нормуль подарки.
Спойлер
Изображение
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78, unicorns, 5 скрытых и 22 гостя