Девственницы всегда в почёте.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Вт, 13 февраля 2018, 18:13

Оля П, прости.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
И каждый ап твоей безвкусной темы - это просьба о чистоте. Каждый нужен здесь.
teo
Автор темы


Re: Девственницы всегда в почёте.

#21 Samersen » Чт, 15 февраля 2018, 0:53

выскочила откуда-то, я не виноват
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#22 соль18 » Чт, 15 февраля 2018, 0:54

LadyClarick писал(а):
Samersen писал(а):Фея333, откуда столько желаний? Они не скромные
А ты знаешь, что некоторые девственницы хотят ещё больше сладострастия, чем не девственницы :tongue:

Добавлено Чт, 15 февраля 2018, 0:26:
*****
ой, я в 4 года была такая пошлая :hi-hi:
соль18

Re: Девственницы всегда в почёте.

#23 Samersen » Чт, 15 февраля 2018, 1:05

соль18, а в 5 сразу остепенилась
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#24 соль18 » Чт, 15 февраля 2018, 1:11

С чего бы :scratch:
соль18

Re: Девственницы всегда в почёте.

#25 Samersen » Чт, 15 февраля 2018, 1:28

моль, любой вопрос ты подвергаешь сомнению. Угу.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#26 FlutterShy » Чт, 15 февраля 2018, 1:30

Samersen, а для тебя девственность имеет значение?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Девственницы всегда в почёте.

#27 соль18 » Чт, 15 февраля 2018, 1:32

Samersen писал(а):моль, любой вопрос ты подвергаешь сомнению. Угу.
Чет вы ересь несете...
соль18

Re: Девственницы всегда в почёте.

#28 Samersen » Чт, 15 февраля 2018, 1:39

LadyClarick, а ты с какой целью интересуешься?
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#29 Kissy » Пт, 16 февраля 2018, 14:11

Ой, девственность такая опасная штука. Сильно долго затягивать с ней нельзя, а то идеализм попрет. А для женщины это почти смертельно. Не даром же, во времена, когда нужно было замуж девственницами выходить, старались пораньше замуж выдать. Так что ценители девственниц, женитесь на 18 летних :-D
Kissy F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 90
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#30 соль18 » Пт, 16 февраля 2018, 14:18

Kissy, :-D :yes: :approve:
соль18

Re: Девственницы всегда в почёте.

#31 Lilu » Пт, 16 февраля 2018, 14:35

Мужчины шарахаются если девственница в 30 лет и дальше. Думают, что это ненормальное что-то. Никому не нужна была.
И вообще, они такие трусливенькие в большинстве своем в этом вопросе. Боятся брать ответственность на себя.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#32 Kissy » Пт, 16 февраля 2018, 14:49

Lilu писал(а):Мужчины шарахаются если девственница в 30 лет и дальше. Думают, что это ненормальное что-то. Никому не нужна была.
И вообще, они такие трусливенькие в большинстве своем в этом вопросе. Боятся брать ответственность на себя.
Ну правда, а почему она в 30 девственница? Чем она вообще занималась все это время? :unsure: Кстати мы тоже шарахаемся от мужчин, у которых в 30-35 даже гражданского брака не было. По-любому странный тип :hi-hi:
Kissy F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 90
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#33 Lilu » Пт, 16 февраля 2018, 14:53

Kissy, у меня было страшное разочарование, когда мой первый мужчина не собрался жениться на мне.
и я жила в какой-то жесткой иллюзии того, что мой первый мужчина и будет единственным и естественно будет моим мужем.
А мне было хоть и не 30-ть, но уже даже не 25 лет.
:?
И вот рыдаю я в плечо подружке, а она смеется надо мною. Радуйся говорит, дурочка. Во-первых, теперь ты знаешь, что принцев нет. Во вторых, еще бы посидела и точно мужчина бы думал, что ты ненормальная какая-то... :-D
Так что, да. Собственный дуризм мне тут в помощь в рассуждениях.
Да, о мужчине тоже всякое думать начинаешь и подозревать...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#34 Эка » Пт, 16 февраля 2018, 15:04

Kissy писал(а):
Lilu писал(а):Мужчины шарахаются если девственница в 30 лет и дальше. Думают, что это ненормальное что-то. Никому не нужна была.
И вообще, они такие трусливенькие в большинстве своем в этом вопросе. Боятся брать ответственность на себя.
Ну правда, а почему она в 30 девственница? Чем она вообще занималась все это время? :unsure: Кстати мы тоже шарахаемся от мужчин, у которых в 30-35 даже гражданского брака не было. По-любому странный тип :hi-hi:
я знаю одну историю, но из поколения моих родителей
эта женщина, мне здорово помогла с поступлением в институт, но сейчас она умерла, Царствие ей Небесное.....
мне мама рассказывала ее историю, тогда у меня были противоположные позиции, но чтото отложилось и на меня повлияло....

короче, она приехала в Питер поступать из какойто глухой деревни, отец бил мать и т.д.
чего, конечно, не скажешь по ней, потому что вид у нее был совсем не сельский, когда я с ней общалась.....
ну, и, вот она приехала в Питер, точнее в Ленинград, поступила в театральный институт, на театроведческий
а в 30 лет встретила маминого начальника, он был военный, мама у меня работала в военной структуре
они познакомились в поезде, возвращаясь с отдыха
он был холостяк и пользовался успехом у женщин
обеспеченнный, привелкательный и т.д.
а она была девушка в тридцать лет
ну и короче, у них произошел роман, она ему говорит, что либо давай жениться, либо расходиться....так гулять я не согласна
ну он женился
и хотя она сама потом нашла письмо его к матери, где он ее назвал старой девой, но, тем не менее брак был удачным
у них двое детей, уже внуки
ну и в финансовом плане, он занимал значительную должность, потом они стали заниматься бизнесом, я не поняла каким....
правда, про них говорили, что они не очень к людям относятся
там у них работали работники с маминой работы
ну не знаю...в каждой избушке свои погремушки

но, короче сам факт, что она так жила, и в итоге у нее все как у женщины сложилось
крутой муж, дети, деньги
счас у их семьи такой загородный особняк, у каждой семьи, в смысле у дочери и сына п дому, но живут на одном участке

а помню, как она рассказывала про свою жизнь, до замужества
как она ходила по театрам, одна, или с подругами
я слушала, мне было 18 лет, и у меня были совершенно другие взгляды на жизнь
но впоследствии я их пересмотрела

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
а другая у меня история про подругу по институту....

короче, она хранила девственность для мужа, ее так воспитали

ну лет до 23, притом, что она была весьма темпераментная, а вокруг все ровесники гуляли.......
ну и в итоге, она встретила своего принца, вышла замуж, и он оказался настолько несостоятельным в сексуальном плане, вобщем, на оправдал ее многолетних ожиданий, что она как начала гулять.....направо и налево
они разбежались через полгода
ну и гуляла так много много лет


так что, тут , имхо, как упадет, у кого какая судьба

ничего это не гарантирует, в принципе
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#35 Lilu » Пт, 16 февраля 2018, 15:18

короче, она хранила девственность для мужа, ее так воспитали

Эка, я думаю - это нормально, даже не от воспитания зависит. Чувствуешь, что так было бы правильно, должно быть именно так.
Но если случается иначе, то конечно это очень большое потрясение и пережить его довольно сложно.
А потом начинаешь вспоминать упущенные возможности. А когда начинаешь что-то понимать в близости с мужчиной, то оборачиваясь в прошлое, грустишь еще больше...
Что-то настоящее ты упустила и не раз. И это идиотство было, это глупость была. А все из-за неопытности и закрытости, страха совершить роковую ошибку (которую некоторые пытаются исправлять искусственно, что по моему мнению еще более мерзко).
Потому что не знаешь ты еще себя, как тогда понять чего хочешь на самом-то деле?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#36 Autumn Lover » Пт, 16 февраля 2018, 15:26

Kissy писал(а):а почему она в 30 девственница? Чем она вообще занималась все это время?
Работала. И ждала своего человека. :grin: Встречала такой пример. До 35 - никого не было. А потом сразу замуж и двое детей, причем хороший брак.
Потом один мой итальянский друг рассказывал. Познакомился с женщиной, 37 лет. И тоже, никого у нее не было. Просто чем старше человек, тем больше он стесняется, что о нем подумают, что он какой-то не такой и все в подобном духе. А уж если еще и застенчивый от природы.. Эта женщина такой и была по его словам, очень скромной и стеснительной, но он от нее умилился.

Мужчин-девственников тоже встречала, 35-40 лет. Но эти были на религиозной почве такими. Но на здоровье, особенно мужском, на мой взгляд, это плохо сказывается. Если естественные желания есть, но подавляются. У одного такого простатит смолоду и вагон болезней. Я понимаю, если еще человек в гармонии с собой, его ничего не напрягает, а когда такие самоистязания в угоду идеалам.. В любом случае, у каждого своя жизнь. Почему да отчего.. Всякое бывает.
Autumn Lover

Re: Девственницы всегда в почёте.

#37 Эка » Пт, 16 февраля 2018, 15:32

Autumn Lover писал(а):. До 35 - никого не было. А потом сразу замуж и двое детей, причем хороший брак.
.
это вообще такое серьезное испытание....и хороший брак, как награда
мне кажется, это гораздо лучше, чем всякое шпиливилинье, лишь бы секс был, чтоб не стыдно перед другими и т.д.

но, вообще, бывает на самом деле по разному очень
я и девушек знала, очень гулящих, которые гуляли по черному, а потом прекрасно выходили замуж по любви и детей рожали

у кого какая судьба :dont_knou: :dont_knou:
Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Autumn Lover писал(а):Мужчин-девственников тоже встречала, 35-40 лет. Но эти были на религиозной почве такими. Но на здоровье, особенно мужском, на мой взгляд, это плохо сказывается. Если естественные желания есть, но подавляются. У одного такого простатит смолоду и вагон болезней. Я понимаю, если еще человек в гармонии с собой, его ничего не напрягает, а когда такие самоистязания в угоду идеалам.. В любом случае, у каждого своя жизнь. Почему да отчего.. Всякое бывает.
я тоже встречала и именно нездоровых
а еще мне недавно, гдето год назад, историю рассказали, про одного парня, ему было 36, он был девственником и умер....а потом, вдруг оказывается, что какаято девушка от него ждет ребенка....я спрашиваю, как же так, он же был девственник.....оказывается, это была его первая женщина, она забеременела и он умер.....

вообще, мне интересно, что происходит в душе такого мужчины.........это же такое надо иметь владение собой, или душевную организацию...а может прочто такой темперамент...фиг знает

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лазарев, кстати, отвечал в записке женщине, почему у нее нет секса и личной жизни.....он ответил, что для вас это настолько значимее любви к Богу, что это вас убьет...поэтому вам дана такая жизнь
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#38 Lilu » Пт, 16 февраля 2018, 15:52

У подруги моей руководительницы была дочка (она воспитала ее в вере христианской). И дочка была вся в этом, жила практически молитвами и все время ходила в церковь. Она не могла найти себе мужа, совсем другие принципы, интересы и мотивы у окружающих мужчин.
Когда ей было уже далеко за тридцать, ее заметил батюшка в церкви и решил познакомить с мужчиной, верующим, который писал иконы. Они создали семью и сначала она родила двойняшек (Семена и Софью), а потом и еще забеременела (тут я уехала, продолжения не знаю). Они очень друг друга любили. Настоящая семья верующих православных людей.
Какое счастье. :smile: :angel:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#39 Kissy » Пт, 16 февраля 2018, 15:55

Lilu писал(а):Kissy, у меня было страшное разочарование, когда мой первый мужчина не собрался жениться на мне.
и я жила в какой-то жесткой иллюзии того, что мой первый мужчина и будет единственным и естественно будет моим мужем.
А мне было хоть и не 30-ть, но уже даже не 25 лет.
:?
И вот рыдаю я в плечо подружке, а она смеется надо мною. Радуйся говорит, дурочка. Во-первых, теперь ты знаешь, что принцев нет. Во вторых, еще бы посидела и точно мужчина бы думал, что ты ненормальная какая-то... :-D
Так что, да. Собственный дуризм мне тут в помощь в рассуждениях.
Да, о мужчине тоже всякое думать начинаешь и подозревать...
Да-да, так вот иллюзии и разрушаются. Идеализм из семьи всегда идет, воспитание такое, и мы начинаем думать, что самое правильное это соблюдать эти шаблоны. Либо девственницей замуж надо, либо, наоборот, если она девственница. то никому не нужна. Либо еще что-то. Я вот, например, думала, что замуж надо по-любви выходить и это на всю жизнь. Но жизнь всех лечит и каждого своим способом :-D
Kissy F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 90
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Девственницы всегда в почёте.

#40 Эка » Пт, 16 февраля 2018, 15:56

Lilu писал(а):У подруги моей руководительницы была дочка (она воспитала ее в вере христианской). И дочка была вся в этом, жила практически молитвами и все время ходила в церковь. Она не могла найти себе мужа, совсем другие принципы, интересы и мотивы у окружающих мужчин.
Когда ей было уже далеко за тридцать, ее заметил батюшка в церкви и решил познакомить с мужчиной, верующим, который писал иконы. Они создали семью и сначала она родила двойняшек (Семена и Софью), а потом и еще забеременела (тут я уехала, продолжения не знаю). Они очень друг друга любили. Настоящая семья верующих православных людей.
Какое счастье. :smile: :angel:
красивая история

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Lilu писал(а):
короче, она хранила девственность для мужа, ее так воспитали

Эка, я думаю - это нормально, даже не от воспитания зависит. Чувствуешь, что так было бы правильно, должно быть именно так.
Но если случается иначе, то конечно это очень большое потрясение и пережить его довольно сложно.
А потом начинаешь вспоминать упущенные возможности. А когда начинаешь что-то понимать в близости с мужчиной, то оборачиваясь в прошлое, грустишь еще больше...
Что-то настоящее ты упустила и не раз. И это идиотство было, это глупость была. А все из-за неопытности и закрытости, страха совершить роковую ошибку (которую некоторые пытаются исправлять искусственно, что по моему мнению еще более мерзко).
Потому что не знаешь ты еще себя, как тогда понять чего хочешь на самом-то деле?
ну у нее желание сохранить невинность шло от желания найти себе мужа, желательно побогаче
у нее была такая семья
бабушка вышла замуж за военного, и при этом всю жизнь имела любовников, и этим гордилась
и ее так воспитали
бабушка любила повторять "кто такая порядочная женщина? эта женщина, у которой все в порядке....то есть, есть и муж и любовник"
дожила до 90 лет
просто у бабушки хватило кармы для такой жизни, а у внучки уже нет
Последний раз редактировалось Эка Пт, 16 февраля 2018, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron