Привет, Grinch!!!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 соль18 » Сб, 10 февраля 2018, 17:12

:Dance: :Dance: :Dance:
phpBB [media]
соль18
Автор темы
W
Темы: 129
С нами: 11 месяцев 9 дней

Re: Привет, Grinch!!!

#41 соль18 » Сб, 10 февраля 2018, 20:01

tatpit, ему можно :wub:
соль18
Автор темы
W

#42 tatpit » Сб, 10 февраля 2018, 20:02

соль18, да..любовь она такая
Если ты не часть ОБЩЕГО ЗАМЫСЛА, говорил он, лангольеры обязательно придут и разберутся с тобой©
tatpit
Аватара
Темы: 78
С нами: 8 лет 11 месяцев

#43 соль18 » Сб, 10 февраля 2018, 20:03

tatpit, и не говорите :yes:
соль18
Автор темы
W

#44 смурф » Сб, 10 февраля 2018, 20:37

Natish » Вт, 26 июня 2012
Странненько...почему-то, когда люди пишут в пространство, я их понимаю, а как только люди обращаются ко мне лично, у меня гермошлем на лобе вырастает :dont_knou:
Т.е. Вы хотите сказать, шо еси я не перестану унывать, то я впаду в ересь, наконец найду себе нормального мужика(прельститься кем-то), у меня появится способность к левитации и появятся лишние аблигации, которыми я буду радостно раскидываться? :ugu:
Grinch:
Не-не, я тоже из гермошлема говорю, а сигнал поступает из специальной пломбы в зубе. Именно это я и хочу сказать, что если уж и наступили в ересь,то не расстраивайтесь - можно легко замыть холодной водой.Вот если наступите в нормального мужика,тут хлоркой сыпать надо -одного сеанса прельщения маловато.Про левитацию, карлсонов, аблигации -истинно говорю Все, все так и будет. Так смотрите, что Вам лучше -может и не переставать переставать.
Вообще,канешна, мама -дорогая. Но мне нравится. Хорошая тема получилась

Мефодий без Кирилла » Пн, 8 сентября 2014
А вот местные дамы, которым Гринч не обещал засунуть кабачок в их интимное место - от него в восторге.
Так, что ты не прав, Dmitrig: Гринч не абсолютное зло, а только относительное.
Dmitrig » Пн, 8 сентября 2014
Гринч - просто хороший генератор текста
И всё.
Я очень расстроен тем, что ты ради его выступлений готов даже в старых темах рыться
Это бездушный словоблуд, какой-то глубинной сути в его выступлениях нет.
Просто красиво сложенные буквы, не более.

Блин, ненавижу людей, которые его читают и хвалят

Grinch:
Вилохвост, Слова-это мысли. Мы мыслим словами. Пока не возникнет слово -ничего не произойдет. "В начале было слово, и слово было у бога, и слово было бог". Слово создало мысль о боге, одновременно создав и самого бога. Одновременно отделив в нечто отдельное от того, кто это сказал и записал -произошло деление на говорящего, записывающего, на наблюдаемые объекты, на богов и т.д. Бог он Бог без разделения, нет второго, кто опишет.
Вилохвост, еще соглашусь, что мысли исходят из одного и того же источника, именуемое Я или истинной природой. Но то,что эти мысли твои, мои или чьи то - обман.
И еще раз взяв рупор и в самое ухо -"ЭТО НЕ ВОПРОС ИНТЕЛЛЕКТУАЛИЗАЦИИ!" Это распознавание истинной природы, или Я происходит вот здесь (указывает на сердце) как опыт, без слов.

А, по моему, Гринч этому форуму дал всё, что ему дать хотелось. И информацию, теорию и "практику" относительно теста на "любов".
смурф
Темы: 7
С нами: 2 года 5 месяцев

#45 соль18 » Вс, 11 февраля 2018, 22:31

phpBB [media]
соль18
Автор темы
W

Пред.