Неожиданно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 соль18 » Пт, 9 февраля 2018, 22:19

Умерла свекровь... второй раз я это слышу... а как реагировать не знаю... БМ как то очень спокойно это воспринял с свое время... возможно он был в этому готов...что будет с ЛЧ... ХЗ... а мне почему то жаль, что сын не познакомился с бабушкой... провда и старший знает только бабушку с моей стороны...
соль18
Автор темы
Темы: 97
С нами: 10 месяцев 13 дней

Re: Неожиданно

#481 соль18 » Чт, 7 июня 2018, 11:43

А у меня ни один из мужей и прописан никогда не был... :scratch:
соль18
Автор темы

#482 tatpit » Чт, 7 июня 2018, 11:45

О сооле....о соооле миио...
Если ты не часть ОБЩЕГО ЗАМЫСЛА, говорил он, лангольеры обязательно придут и разберутся с тобой©
tatpit
Аватара
Темы: 78
С нами: 8 лет 10 месяцев

#483 Lilu » Чт, 7 июня 2018, 12:27

соль18, у меня был он прописан и в Барнауле, и в Ростове-на-Дону, и тут прописан, и был бы прописан, но необходимость. Субсидию не оформят по коммунальным иначе.
Lilu
Темы: 18
С нами: 1 год 3 месяца

#484 Ашикирахо » Чт, 7 июня 2018, 12:40

по моему татпит очень хочет стать матерью одиночкой :ninja:
Ашикирахо
Темы: 961
С нами: 3 года 10 месяцев

#485 соль18 » Чт, 7 июня 2018, 12:41

Lilu писал(а):соль18, у меня был он прописан и в Барнауле, и в Ростове-на-Дону, и тут прописан, и был бы прописан, но необходимость. Субсидию не оформят по коммунальным иначе.
Субсидия да... это вещь :approve:

Ашикирахо писал(а):по моему татпит очень хочет стать матерью одиночкой :ninja:
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 17 часов 23 минуты:
Вот смотрю на фотки и нишиша ЛЧ не в отца... а копия мамы... и малой в эту ветку, а сейчас так вообще копия премянника в его возрасте... забавно... сейчас друзья стали помогать ЛЧ...возможно инет делает свое дело... так уж повелось, я ему денег не даю, а аванс он так и не получил (задерживают уже неделю), и друзья начали переводить ему в качестве поддержки ))) и лучший друг ему советует не отдавать дом племяннику, мол его так же без жилья родная мать оставила, сейчас он уже лет 15 живет у жены в Москве, но если выгонит, то и идти некуда... они порываются к нам в гости, я в принципе не против, но гости удовольствие накладное, а денег у меня никогда нет, поэтому "заработаешь и приглашай"... а ему все не платят и не платят...да и заплатят... хорошо если аванса на блок сигарет хватит после раздачи долгов...

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:
С другой стороны, я чувствую, что общение с другом пойдет ему на пользу... напиться они особо не успеют, всем на работу выходить.... кроме меня :hi-hi: да и не ждет от нас никто ничего сверхестественного... не разорюсь я :scratch:

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:
Сколько же народа перебралось в Москву... бывшая невеста ЛЧ тоже там... да вообще родственников и знакомых как минимум через одного... мы раньше часто ее проезжали, то на море, то к бабушке... все дороги вели через Москву... и я ее терпеть не могла... как собственно и любое скопление народа... у мамы там подруга детства живет, порой мы у них останавливались... вроде современные/состоятельные чет там со стоматологией... а мне все равно не нравилось... вроде и район зеленый и уже не так многолюдно как в центре, а все равно ощущение муровейника не пропадает... и это еще в советские времена было... когда я заканчивала школу и подруга мне предложила ехать в Москву, я подумала она бредит... самовольно :wacko: у меня бабушка когда закончила институт, ее по распределению должны были направить в Москву, она отказалась и выбрала фабрику в поселке ЛЧ... моя подруга в Москву так и не уехала... постепенно вся работа стала через Москву, благо дистанционно, но иногда приходилось выезжать... последний раз я там была лет 10 назад и хоть внешне она изменилась, ощущения от нее все хуже и хуже... возможно дело не в том, что город плох, а именно в безграничном потоке народа... транспорта... смога.... приезжала и отмыться никак не могла ))) сейчас стараюсь все маршруты простра вать, шоб только не через Москву )))
соль18
Автор темы

#486 mimo » Пт, 8 июня 2018, 7:23

соль18 писал(а):я чувствую, что общение с другом пойдет ему на пользу.
экстрасенс..
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Аватара
Темы: 277
С нами: 6 лет

#487 соль18 » Пт, 8 июня 2018, 7:48

А еще выяснилось, что ЛЧ со мной "по взрослому" не встречался, т.к. я в его понимании была москвичкой :hi-hi: "ко мне серьезно не относишься и уедешь в свою Москву" )))
соль18
Автор темы

• 1

#488 mimo » Пт, 8 июня 2018, 7:51

соль18 писал(а):что ЛЧ
"ЛЧ" - что за тайный код? :scratch:
Изображение
mimo
Аватара

#489 Ашикирахо » Пт, 8 июня 2018, 8:12

другой стороны, я чувствую, что общение с другом пойдет ему на пользу... напиться они особо не успеют, всем на работу выходить..
--------------------------
ну класс, этак они очень рады будут. приедут а тут моль: так, рот короткий - не съест много, ага, вам же завтра работать, пить не можете. времени в обрез, тогда добро пожаловать.
Ашикирахо

#490 соль18 » Пт, 8 июня 2018, 8:19

Ашикирахо писал(а):другой стороны, я чувствую, что общение с другом пойдет ему на пользу... напиться они особо не успеют, всем на работу выходить..
--------------------------
ну класс, этак они очень рады будут. приедут а тут моль: так, рот короткий - не съест много, ага, вам же завтра работать, пить не можете. времени в обрез, тогда добро пожаловать.
А то ))) у меня не забалуешь :hi-hi:
соль18
Автор темы

#491 mimo » Пт, 8 июня 2018, 8:33

соль18 писал(а):у меня не забалуешь
соль18, вы у себя забалуете? ))
Изображение
mimo
Аватара

#492 Марфа Меньшикова » Пт, 8 июня 2018, 9:08

соль18 писал(а):Сколько же народа перебралось в Москву... бывшая невеста ЛЧ тоже там... да вообще родственников и знакомых как минимум через одного... мы раньше часто ее проезжали, то на море, то к бабушке... все дороги вели через Москву... и я ее терпеть не могла... как собственно и любое скопление народа... у мамы там подруга детства живет, порой мы у них останавливались... вроде современные/состоятельные чет там со стоматологией... а мне все равно не нравилось... вроде и район зеленый и уже не так многолюдно как в центре, а все равно ощущение муровейника не пропадает... и это еще в советские времена было... когда я заканчивала школу и подруга мне предложила ехать в Москву, я подумала она бредит... самовольно у меня бабушка когда закончила институт, ее по распределению должны были направить в Москву, она отказалась и выбрала фабрику в поселке ЛЧ... моя подруга в Москву так и не уехала... постепенно вся работа стала через Москву, благо дистанционно, но иногда приходилось выезжать... последний раз я там была лет 10 назад и хоть внешне она изменилась, ощущения от нее все хуже и хуже... возможно дело не в том, что город плох, а именно в безграничном потоке народа... транспорта... смога.... приезжала и отмыться никак не могла ))) сейчас стараюсь все маршруты простра вать, шоб только не через Москву )))

зачем так много слов про Москву, если она не нравится? Прям подвиг, так описывать то, что не нравится.
Отправляй своего ЛЧ на Север - в ХМАО, в Нижневартовск, Нягань и т.п.
Там куча мужиков работает вахтовым методом и деньги нормально зарабатывают. В Москве сейчас разнорабочему не заработать особо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 54
С нами: 10 лет 10 месяцев

#493 mimo » Пт, 8 июня 2018, 9:11

Марфа Меньшикова писал(а):Прям подвиг, так описывать то, что не нравится.
Прям подвиг ревности того, что описывают против.. ))
Изображение
mimo
Аватара

#494 Марфа Меньшикова » Пт, 8 июня 2018, 9:14

mimo писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Прям подвиг, так описывать то, что не нравится.
Прям подвиг ревности того, что описывают против.. ))
абсолютно нет ревности, забавно просто.
если не нравится и не тревожит - об этом не пишут.
А это пост "об упущенных возможностях" - типо, я туда не поехала, потому что там плохо.
Читай между строк.
Ну не поехала и не поехала - чего бы не написать что в Казань не поехала например, или в Уфу и т.п.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

#495 Ашикирахо » Пт, 8 июня 2018, 9:18

что за фигня. то что не нравится - то тревожит смоги там всякие, отмыться от них. моль же ясно написала
Ашикирахо

#496 соль18 » Пт, 8 июня 2018, 9:21

Ашикирахо, вам еще не надоело Марфе чет доказывать :hi-hi: ну пусть считает, что я страдаю, может это единственная радость в ее жизни )))
соль18
Автор темы

#497 Ашикирахо » Пт, 8 июня 2018, 9:23

Марфа Меньшикова писал(а):его бы не написать что в Казань не поехала например, или в Уфу
может потому что это не город десятимилионный и там смога нет. неужели не ясно!
Ашикирахо

#498 Марфа Меньшикова » Пт, 8 июня 2018, 9:41

Ваще-то мой пост был про то, что зарабатывать деньги мужчине можно на Севере. А уж никак не про страдания.
Пост был не про эмоции, а про действия.
Каждый видит то, что ему ближе.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

#499 Ашикирахо » Пт, 8 июня 2018, 9:42

а кто написал что моль мол, сожалеет на самом деле
Ашикирахо

#500 Марфа Меньшикова » Пт, 8 июня 2018, 9:44

Ашикирахо, ты неадекват, отстань от меня. Лижи дальше свою моль, может она засветится от счастья
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Беседка