Неожиданно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 соль18 » Пт, 9 февраля 2018, 22:19

Умерла свекровь... второй раз я это слышу... а как реагировать не знаю... БМ как то очень спокойно это воспринял с свое время... возможно он был в этому готов...что будет с ЛЧ... ХЗ... а мне почему то жаль, что сын не познакомился с бабушкой... провда и старший знает только бабушку с моей стороны...
соль18
Автор темы
Темы: 94
С нами: 10 месяцев 9 дней

Re: Неожиданно

#441 mimo » Чт, 17 мая 2018, 8:10

соль18 писал(а):mimo, задрали, жуйсте свою гнилую и корыстную систему в других темах, в моих вы в игноре :sleep:
Изображение
«Привычка свыше нам дана - замена счастию она» А.С. Пушкин
Реальность не зависит от нашего представления о ней. (с)
mimo
Аватара
Темы: 275
С нами: 6 лет

#442 Lilu » Чт, 17 мая 2018, 10:48

mimo, я читала, но не все книги.
Запомни уже.
И ты просто ужасен и невыносим.
Lilu
Темы: 18
С нами: 1 год 3 месяца

#443 mimo » Чт, 17 мая 2018, 10:51

Lilu писал(а):mimo, я читала, но не все книги.
Запомни уже.
И ты просто ужасен и невыносим.
Lilu, прочитай первые 10 книг ДК.. и я буду, как ты. :-D
Изображение
mimo
Аватара

#444 Lilu » Чт, 17 мая 2018, 10:52

mimo, все, читать тебя не хочу.
Препротивный.
Lilu

#445 mimo » Чт, 17 мая 2018, 10:53

Lilu писал(а):mimo, все, читать тебя не хочу.
Препротивный.
Lilu, ну, не судьба))
Изображение
mimo
Аватара

#446 соль18 » Сб, 26 мая 2018, 9:59

Ура, весы за неделю показали на 2 кг меньше :yahoo:

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Ах, какая я молодец :wub: колесики поменяла, машинку мою )))

Вчера на заправке молодые люди мне посочувствовали по поводу нерадивого соседа :hi-hi: и я поняла, что есть в моей натуре мстительные нотки ))) в понедельник поеду в страховую.... вот не люблю я все ж этот гемор :ninja:
соль18
Автор темы

#447 Lilu » Сб, 26 мая 2018, 11:37

соль18, класс! :approve:
Lilu

• 1

#448 соль18 » Вт, 29 мая 2018, 13:21

Lilu, :rose:

Вчера была в страховой... блин так все гладко... обещали деньги перевести в течении 10 дней... надеюсь нормально посчитают )))

Вообще день начался интересно... я проснулась от "яньской" энергии )) наверно я ее обозначу "энергия принятия решений"... и именно этот сон дал ощущение и противоположности... вывод был неожиданным... похоже во мне избыток именно иньской энергии... вечно колеблющейся... ну да... решения я принимать не люблю и они забирают у меня много энергии :hi-hi: вспомнился Майер (если память не изменяет) "выбрала очередь - стой"... я хоть и стою... но мысли мои в это время скачуть ))) и да вот та энергия "везения" о которой я раньше писала, она очень созвучна именно с иньской... по всей видимости это за счет "синхронизации" /внутренней гармонии... Последнее время она существенно прибавляется... вероятно благодаря ЛЧ... :scratch: все больше притягиваются М... а с Ж отношения обостряются... в ту или иную сторону... наверно зависит от их внутренней синхронизации... возможно... хотя ХЗ... ну и вот на этой энергии я "измучившись " добралась до страховой... ожидала увидеть девушку ... не знаю почему ))) утром собиралась и еще думала может поприличнее одеться... и накраситься... потом подумала, шо девке все равно не угодишь и пошла как обычно... а там молодой человек... но видимо иньская энергия дала о себе знать, он как то сразу вошел в мое положение и не чиня препонов, все оформил по высшему разряду :wub: я как то даже опешила от такого сервиса )))
соль18
Автор темы

#449 Lilu » Вт, 29 мая 2018, 17:04

соль18, очень здорово! :smile:
Lilu

#450 Марфа Меньшикова » Вт, 29 мая 2018, 17:08

В страховой оформили выплату благодаря переизбытку иньской энергии :huh: Во дела!
А с яньской энергией или если без ЛЧ - всем отказывают :crazy:
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 54
С нами: 10 лет 10 месяцев

#451 Gulya » Вт, 29 мая 2018, 18:30

Марфа Меньшикова писал(а):В страховой оформили выплату благодаря переизбытку иньской энергии :huh: Во дела!
Очень даже верю, энергии нами рулят :ugu:
Не живи уныло, не жалей, что было,
не гадай, что будет, береги, что есть!
Gulya F
Аватара
Темы: 11
С нами: 7 лет 6 месяцев

#452 Марфа Меньшикова » Вт, 29 мая 2018, 18:37

Gulya, то есть страховая не на основании документов выплаты оформляет, а по энергиям?
Буду знать .
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

#453 Ашикирахо » Вт, 29 мая 2018, 18:45

В страховой хорошо оформили выплату благодаря переизбытку иньской энергии
:you_are_crasy:
Ашикирахо
Темы: 960
С нами: 3 года 10 месяцев

#454 Gulya » Вт, 29 мая 2018, 18:47

Марфа Меньшикова, внутреннее состояние определяет внешнюю ситуацию, в страховых бывают разные случаи, разные периоды выплат, а то и отказы в выплате:ugu:
Не живи уныло, не жалей, что было,
не гадай, что будет, береги, что есть!
Gulya F
Аватара
Темы: 11
С нами: 7 лет 6 месяцев

#455 соль18 » Ср, 30 мая 2018, 6:07

Lilu, Gulya, Ашикирахо, :rose:

С одной стороны иньская энергия помогает, но с другой "ставит на место"... не дает действовать...
Буквально позавчера мне позвонила гл. редактор нашего местного журнала "давно не слышно, куда пропала, как дела, может статью и может есть интересные поставщики"... от статьи отказалась, советы эксперта публикуют бесплатно, но с выпускным закружилась и не успела... а разворот платное удовольствие, да и не хочу погружаться в дизайн, напрягают меня заказчики... а хороший контакт от московского поставщика дала... компания действительно шикарная и с хорошим маркетинговым бюджетом... получила от нее огромную благодарность, видимо у них сложилось ), а меня червичек точит ))) с этой компанией можно было действительно ооочень хорошо зарабатывать на производстве и поставке итальянской мебели... но тут момент, нужно надавить за заказчика, что бы он в своих "брожениях" выбрал именно эту компанию... и вот здесь вот иньская конечно тормозит... никогда не давлю на заков, только если дело к расставанию... с другой стороны, возможно именно потому что не давлю ко мне и приходили очень состоятельные заказчики, которые не любят когда на них давят и у которых куча яньской энергии )))
соль18
Автор темы

#456 соль18 » Пн, 4 июня 2018, 21:41

Страховая перевела компенсацию... хз как они расчитывали, надо завтра в РСА позвонить... в принципе, если по закупке бу запчастей, то наверно верно... :scratch:
соль18
Автор темы

#457 Lilu » Пн, 4 июня 2018, 21:49

соль18,совсем мало?
Lilu

#458 соль18 » Пн, 4 июня 2018, 21:56

Новый бампер стоит 24+6 фара+покраска..., они перевели порядка 17.... вообще если не выпендриваться и купить аналоговый то хватит, он 6 стоит... в принципе я оригинал и не планировала брать... )))но надо уточнить по калькуляции :scratch:
соль18
Автор темы

#459 Марфа Меньшикова » Пн, 4 июня 2018, 22:01

Ашикирахо писал(а):В страховой хорошо оформили выплату благодаря переизбытку иньской энергии
:you_are_crasy:
А где же Ашик?? Инской энергии похоже не хватило...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Диагностика некачественная
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

#460 соль18 » Пн, 4 июня 2018, 22:04

Нашла "формулу износа" авто, пооучилось 50%... похоже так и выходит 24 +6/2... ну и ладно, тогда возбухать не буду :hi-hi:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Вообще конечно здорово, что разница такая огромная, между оригиналом и аналогом, навариться не получилось, но и в минус не уйду... :sun:
соль18
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка