Неожиданно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 соль18 » Пт, 9 февраля 2018, 22:19

Умерла свекровь... второй раз я это слышу... а как реагировать не знаю... БМ как то очень спокойно это воспринял с свое время... возможно он был в этому готов...что будет с ЛЧ... ХЗ... а мне почему то жаль, что сын не познакомился с бабушкой... провда и старший знает только бабушку с моей стороны...
соль18
Автор темы
Темы: 49
С нами: 5 месяцев 16 дней

Re: Неожиданно

#401 Марфа Меньшикова » Сб, 21 апреля 2018, 11:14

Lilu писал(а):Море...
Позавчера шла за сыном в школу, любовалась... Небо было пасмурно-темно-серым, а море как молоко....
реально впечатление, что молочное море.
Такое красивое сочетание красок, оттенков.
Жаль, что я не умею рисовать. Такая красота. :smile:
phpBB [media]
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 53
С нами: 10 лет 5 месяцев

#402 Ашикирахо » Сб, 21 апреля 2018, 11:16

как все таки халявно существам невысокого типа души жить в земном мире - все им нравится.
Ашикирахо
Темы: 822
С нами: 3 года 5 месяцев

#403 Lilu » Сб, 21 апреля 2018, 11:20

Ашикирахо, ты не прав, может им и нравится все, но вот ты не нравишься.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Мазоль. А я только половину огорода прокопала.
Не знаю, есть ли толще перчатки. И уберегут ли они мои руки. :(
Lilu В сети
Темы: 14
С нами: 10 месяцев 29 дней

#404 Ашикирахо » Сб, 21 апреля 2018, 11:36

и нравится все, но вот ты не нравишься
:yes:
Ашикирахо

#405 Lilu » Сб, 21 апреля 2018, 13:46

Ашикирахо, иди пристань к молодым девушкам. Жену себе ищи.
Хватит до меня докапываться.
Lilu В сети
Темы: 14
С нами: 10 месяцев 29 дней

• 1

#406 соль18 » Пн, 23 апреля 2018, 5:08

М к Богу
- Господи, почему девушки такие прекрасные и милые, а жены ужасные стервы...
- Ха, так девушек делаю я, а жен вы :-D

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Мир очень любит ЛЧ... когда у нас все "вась вась" эта любовь распространяется и на меня... стоит мне "повыносить мозг ему" и мир от меня отворачивается... и вот здесь моя логика зависла... кого "воспитывают?" ... меня ублажать ЛЧ? или ему по отпределению всегда хорошо?... учитывая что все взаимосвязанно, то и то и другое... называется смирись с "несправедливостью" и ббудет тебе счастье :hi-hi:

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Напоминает жертвоприношение божку ))) " что то не клеится? Ублажи всемогущего и "дождь придет в засуху" :-D

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Реальность "сконцентрировалась" на нас двоих... т.е. чем больше между нами было расстояние, тем больше внешних факторов я ощущала на себе... сейчас нет ничего внешнего... мир "сузился"... и все идет через него... по сути... мир отвернулся от меня... передал ему...

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Кроме того... в этом мире не только позволительно быть корыстной... это приветствуется ))) никакой философии, все очень просто )))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Получается... "Ж служит М"... по той простой причине, что М дается "выше"...если любовь есть, то это рай, если нет, то это ад...
Даже наверно не так... любовь есть по определению, если М "выше" Ж...получается если любви нет, то путь ошибочен... логично, что он ведет в ад...

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
А когда мужа нет...тут сложнее... тут нужно "служить/ублажать" мир... т.е. выполнять мужскую функцию... думаю М это делать по определению проще... т.к. это функционально в них заложенно, в отличии от Ж...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вспомнилась Джулия со "спящим" мужем )))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Не, не в том плане, что она не свои обязанности выполняет... это все бутафория... ее реальный мир через мужа... имхо

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Теперь понятно, почему на меня каждый раз сыпались неприятности, когда приезжал БМ... :ninja:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Логично, что в Ж "закладывается" функциональное дополнение к М... все внешнее бутафория.... проходящие мелочи.... мило дополняющие быт...

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Почему же у меня раньше небыло неприятностей... ЛЧ позволил..."ты бы приехала? - конечно - значит правильно не звонил"....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Пора вставать, через пару минут будильник :grin:
соль18
Автор темы

#407 соль18 » Вт, 24 апреля 2018, 21:04

Тащусь :wub: :wub: :wub: сижу и смотрю, как ЛЧ учит мои проги ))) удивительно, как с совершенного нулевого уровня (не работал за ПК никогда), он начинает разгружать мою рутину :wub: :wub: :wub:
соль18
Автор темы

#408 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 21:06

да ваще. какое диво. моль открыла для себя приятность эксплуатации :grin:
Ашикирахо

#409 соль18 » Вт, 24 апреля 2018, 21:07

Ашикирахо, :lol: :lol: :lol:
соль18
Автор темы

#410 соль18 » Сб, 28 апреля 2018, 16:38

Пришло письмо из РСА, мою страховую исключили и теперь я могу обратиться в местную :yahoo:
соль18
Автор темы

#411 ambient » Вт, 1 мая 2018, 6:26

соль18 писал(а):Умерла свекровь... второй раз я это слышу... а как реагировать не знаю... БМ как то очень спокойно это воспринял с свое время... возможно он был в этому готов...что будет с ЛЧ... ХЗ... а мне почему то жаль, что сын не познакомился с бабушкой... провда и старший знает только бабушку с моей стороны...
ХЗ что за БМ, ЛЧ и ХЗ. Учите русский, господа гастеры.
ambient
Аватара
Темы: 112
С нами: 13 лет 5 месяцев

#412 соль18 » Вс, 6 мая 2018, 5:52

Как я сопротивлялась раньше, но ЛЧ все же превратился в моего "старшего сына".... гороскопы пророчили 3 ребенка в 2018, наверно можно сказать, что они были правы :hi-hi:

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
Неделю назад он выпросил у меня "порулить" :hi-hi: он за рулем лет с 16, права на несколько категорий, нет только на Е вроде... но лет 10 не практиковался... ну выехали мы загород... боже мой у меня седых волос явно прибавилось :ninja: блин ну это ж на ваз... моя малышка послушна и нежна, а он с най как на камазе без гидроуселителя руля... с криками, я тебя больше не подпущу :evil: :evil: :evil: я выскочила с пассажирского седень :ninja: щас думаю надо дать еще возможность попробовать....
соль18
Автор темы

#413 соль18 » Ср, 9 мая 2018, 1:09

Сегодня ЛЧ заявил, что не хочет связываться с домом... я его понимаю, ему и так хорошо... мне правда и самой лень всем этим заниматься... Но все же неприятно... понятно что эта доля и нафиг не сдалась, от нее геморроя больше... но вот "вижу" как вся эта "операция" была "спланированна" и хочется шухер навести... но лень... :sleep: проще обидку на них оставить :obida: можно и простить... но не хочу... если уж я родной матери простила столько палок в колеса... то уж "чужой родне" это вообще ерунда... но не хочу...
соль18
Автор темы

#414 sklarina » Ср, 9 мая 2018, 3:34

соль18, тебе его жалко, если простишь, пойдет обратка, ЛЧ начнет возрождаться, ты начнешь терять контроль для ним, а тебе этого не надо, вдруг станет лучше тебя, не станет, прости) Увидишь) Если и станет лучше тебя, прими) Он не твоя собственность)
sklarina
Темы: 18
С нами: 5 лет 1 месяц

#415 соль18 » Ср, 9 мая 2018, 3:54

sklarina, не чувствую верности высказывания... но понятно, что в мои слова никто не поверит )))

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
Ситуаия считана с его матери, считана верно, меня до сих пор бесит все подробности, (он отношение к ней перекинул на меня)... рассказывает/отчитывается за кждый свой шег... меня это бесит, у меня нет стольо времени на него, своих забот полно... он на самом деле еще не привык к свободе... она же его душила, реально душила...

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Но пока он живет в моем доме, он будет жить по моим правилам... пусть зарабатывает и сваливает или просто сваливает и начинает зарабатывать... но работать его не берут, и надзор его на заработки не отпустит.... я когда то надеялась, что получив дом он хоть себя хозяином почувствует, но мать постаралась... она перевязала его по рукам и ногам и мне посылочкой передала, "ты же такая сильная"... а мне это нафиг не сдалось... лично мне на него пофиг...но поймет меня только Барса наверно )))
соль18
Автор темы

#416 Ашикирахо » Ср, 9 мая 2018, 9:07

а почему не берут работать?
Ашикирахо

#417 соль18 » Ср, 9 мая 2018, 9:15

На физическую слабоват, на умственную не учился или давно не работал, да и судимых вообще брать не хотят или на такие копейки, что дешевле дома сидеть...
соль18
Автор темы

#418 Ашикирахо » Ср, 9 мая 2018, 9:18

да ну блин научи его в сети работать дизайнером или тексты писать.
Ашикирахо

#419 соль18 » Ср, 9 мая 2018, 9:21

ну дизайнером или тексты маловероятно... а 3d max учит, со временем, возможно, у нас и получится семейный подряд :hi-hi:
соль18
Автор темы

#420 Ашикирахо » Ср, 9 мая 2018, 9:23

ну не прямо дизайнером пусть мехи делает. шмяк шмяк,
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка