Неожиданно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 соль18 » Пт, 9 февраля 2018, 22:19

Умерла свекровь... второй раз я это слышу... а как реагировать не знаю... БМ как то очень спокойно это воспринял с свое время... возможно он был в этому готов...что будет с ЛЧ... ХЗ... а мне почему то жаль, что сын не познакомился с бабушкой... провда и старший знает только бабушку с моей стороны...
соль18
Автор темы
Темы: 131
С нами: 1 год

Re: Неожиданно

#321 Lilu » Чт, 5 апреля 2018, 19:46

Нашла в инете - розы продают по 65 грн.
Надо заказать.
Хочу такие. :roll:

Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
Lilu
W
Темы: 20
С нами: 1 год 5 месяцев

#322 соль18 » Чт, 5 апреля 2018, 20:00

Lilu, симпатишные :) но я не садовод и нишиша в этом не понимаю :pardon:
соль18
Автор темы

#323 Lilu » Чт, 5 апреля 2018, 20:03

соль18, у меня уже есть несколько кустов роз. Они декоративные.
Цветы крупные, но запаха почти не чувствуется.
Темно-бордовые, персиковые, с белой бахромой и красненькие.
А я хочу еще чайные. о
Они красивые, долго цветут и аромат обалденный и сильный.
Lilu
W

#324 соль18 » Чт, 5 апреля 2018, 20:05

Lilu, я не замечаю смены времен года, а вы про запахи цветов :hi-hi:
соль18
Автор темы

• 1

#325 Lilu » Чт, 5 апреля 2018, 20:05

Для меня природа и климат очень много значат. :smile:
Lilu
W

#326 соль18 » Чт, 5 апреля 2018, 20:08

:yes: каждому свое

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Спойлер
Карта Мир. Ответ «да», если вы пойдете мирным путем, или готовы расширять свои горизонты и возможности, путешествовать, уехать на далекое расстояние.
По ходу пьессы, таро опять показывает лишь то, что я хочу... :scratch:

Добавлено спустя 46 минут 34 секунды:
как меня эти засранцы замучили с "мороженным" :facepalm:
взяли моду морозить лед из сока... получается типо фруктового мороженного... потом когда его едят все вокруг на радиусе 5 метров липкое :evil: :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 1 час 8 минут:
Ура!!! Мне дали торговую площадку :yahoo:
Правда я в ней еще не разобралась :ninja:

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту:
Есть у него такой механизм... все пляшут под его дудку... а если не пляшут... то ему плохо... при этом не царское дело напрягаться то... он будет всех вокруг изводить, пока все же не будет по его... и малой такой же...

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Точно... я вспомнила на что он обиделся... та неделя у нас конечно была на вынос :hi-hi: ... он приложил много усилий... но мне было все мало...чертов перфикционизм... :ninja:

Добавлено спустя 5 часов 7 минут:
В садике дали направление малому на анализы... утро...время идет... и есть подозрение, что по закону подлости, кина не будет :hi-hi:
соль18
Автор темы

#327 Lilu » Пт, 6 апреля 2018, 7:29

Нам тоже дали листочек, надо до конца апреля у участкового подписать (группу поставить по физре).
Думаю, через недельку пойду младшему прививку ставить очередную и старшего с собой возьмем.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
соль18, а сколько вашим сыновьям лет?
Lilu
W

#328 соль18 » Пт, 6 апреля 2018, 7:44

Старшему 10, младшему 5, малой у меня к медицине не приучен, а старший спокойно все прививки принимал.
По младшему на днях написала заявление на отказ по мед. осмотрам, но анализов и манту я так понимаю это не касается...
соль18
Автор темы

#329 Lilu » Пт, 6 апреля 2018, 7:50

У меня младшему 1,5 года, среднему 5 лет, старшему 8 лет.
Я боюсь прививок, но тут и корь ходит и вообще не спокойно в этом плане, поэтому стараюсь делать.
В этот раз скажу доктору, что у малого лимфоузел увеличен. Давно уже...
Пусть посмотрит.
Lilu
W

#330 соль18 » Пт, 6 апреля 2018, 7:53

Ну мое имхо, не стоит ходить по врачам пока все хорошо, но тут уж каждый выбирает то, что ему ближе

Добавлено спустя 1 час 57 минут:
как то меня потихоньку накрывает... :ninja: ломка что ли началась :hi-hi: неприятная неопределенность... и долго он меня еще "строить" собирается... и ведь кто-то его поит блин...надо телефоны друзей поискать...

Добавлено спустя 41 минуту 7 секунд:
СВО... ненавижу... ну ниче... детей отвезу, напьюсь и из под земли достану... :evil: :evil: :evil:
соль18
Автор темы

#331 Lilu » Пт, 6 апреля 2018, 11:45

Зашла на сайт. Выбрала розы. Оформлю заказ. На 200 гривен три куста. еще за доставку что-то возьмут.
Немного другие розы выбрала. не все есть в наличии.
Но тоже очень красивые.
Белые, желто-зеленые и сиреневые. :smile:

Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Свесила все на мужа. :? Приятнее будет, если он сам цветочки принесет. :wub:
Lilu
W

#332 соль18 » Пт, 6 апреля 2018, 14:07

Ура!!! Я проехала 50 км и бочек вроде остался без измененийм :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Может я была права и дело было все ж в бочке :ugu:

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту:
Еще 50 км навернула... и вроде ничего... во всяком случае, глобально точно не течет...
Внутри бочка конденсат появился... при прошлом не замечала... :scratch:

Добавлено спустя 4 часа 14 минут:
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Добавлено спустя 49 минут 22 секунды:
Все надоело мне работать, ушла бухать :bye:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Вот эту еще не видела
phpBB [media]

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Все же Шнур гений :bravo: :bravo: :bravo: :wub:
Так я четко увидела грань нашей "ссоры" :ninja:
phpBB [media]

phpBB [media]

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты:
Приснился мне сегодня сон... я была на каком то судне в компании знакомых... и нам нужно было куда то попасть..причес с судна нужно было еще потом ак бы плыть... и за окном начался шторм... волны все больше и больше раскачивали и накрывали судно... я все думала " как же мы вплавь то добираться будем... и уснула ))) а когда проснулась, шторма уже не было... сияло солнышко, была шикарная погода... беспорядок внутри судна быстро устранили и стало лучше чем было ))) самое интересное, нам уже не нужно было добираться вплавь, и могли выйти прямо на берег :sun:

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:
Еще запомнился интересный момент... я вседа отдавала предпочтение прямым/квадратным коридорам/прихожкам... и уже из нее двери... а на судне мы ее переделали и привратили в угловой коридор... и в этом оказалось много плюсов... "мебель перестала мешаться" )))

Добавлено спустя 2 часа 14 минут:
А забавно у меня прошла "страстная неделя" :hi-hi: 5 дней "страданий" в субботу "облегчение" :sun: глядишь завтра может и телефон включит )))
соль18
Автор темы

#333 Lilu » Сб, 7 апреля 2018, 10:00

Меня тоже ломает и по здоровью, и эмоционально.
:(
Lilu
W

#334 соль18 » Сб, 7 апреля 2018, 10:04

а щас многих колбасит :yes: в принципе это логично... "религия" ж не на пустом месте строится, она подпитывается "природными" явлениями и закономерностями, просто доносится в сказочном формате для обывателя :ugu:

Добавлено спустя 29 минут:
а кстати, может меня поэтому и не пустили,шоб от "коллективного страдания" не откалывались :hi-hi:
соль18
Автор темы

#335 Lilu » Сб, 7 апреля 2018, 11:22

Пойду в аптеку. Куплю настойку эхинацеи. Буду поднимать иммунитет.
Опять старший раскашлялся. Я уже расчихалась.
А детям при простуде очень помогает детский Анаферон (таблетки).
Lilu
W

#336 соль18 » Сб, 7 апреля 2018, 11:23

я не использую иммуностимуляторы, от них они то и дело болеют... Имхо

Добавлено спустя 21 час 13 минут:
Спойлер
9. Что суждено в личной жизни Дьявол (XV старший аркан)
Вас ждут большие страсти. И ожидать от этого можно как хорошего, так и плохого. С одной стороны, вы, как никто, имеете шанс постичь, что значит слиться в экстазе с любимым человеком. А с другой, можете приобрести склонность к интиму с элементами извращений. Помимо прочего, есть ещё один момент, который может оказаться для вас актуальным. Заключается он в том, что вы можете оказаться связаны с человеком непростым, с которым не построить стабильных и ровных отношений.
10. Дополнение для 9 карты (Что суждено в личной жизни) Иерофант (V старший аркан)
С человеком, с которым вас свела судьба (или обязательно сведёт в будущем, если вы ещё в поиске), вы будете вполне счастливы. Вам удастся достичь стабильных, прочных отношений, основанных не только на чувстве физической привязанности, но и на духовном и мировоззренческом единстве.
11. Дополнение для 9 карты (Что суждено в личной жизни) Королева Кубков
Вы хорошо чувствуете людей. И при выборе своего спутника жизни вам тоже можно смело руководствоваться собственным внутренним голосом. Этого человека вы должны понимать с полуслова и хотеть быть с ним вместе очень сильно. Поэтому избегайте скоропалительных романов, легкомысленных обещаний и т.п.
12. Что суждено в материальной сфере (начало) Король Жезлов
Всё, что вы станете делать в профессиональной сфере и для обустройства материальной стороны своего существования, желательно хорошо обосновывать. И знайте, что многое вам придётся брать на себя, не рассчитывая на чью бы то ни было помощь или поддержку.
13. Что суждено в материальной сфере (продолжение) Десятка Монет
Вам не суждено испытывать особых проблем материального характера. Нет, конечно же, определённые сложности у вас, скорее всего, есть и в будущем ещё тоже возникнут. Однако, если материальная сторона вашей жизни будет развиваться правильно, то их постепенно станет всё меньше и меньше, пока вы не достигнете состояния стабильности и защищённости.
14. Что суждено в материальной сфере (итог) Тройка Жезлов
Наступит период открывающихся перспектив. Появится возможность завязать новые полезные контакты, заручиться надёжной поддержкой, повысить свой уровень благосостояния. Правда, некоторые ситуации, в которых вы будете оказываться, могут содержать в себе определённые риски. Но критических проблем у вас из-за этого, скорее всего, не возникнет.
15. В чём жребий судьбы Девятка Жезлов
Ваша миссия состоит в извлечении ресурсов, которых вам дано больше, чем вы можете себе вообразить. А также в способности попадать в нужные вам потоки энергии. От вас при этом требуется только не пренебрегать всем этим.
16. В чём жребий судьбы (дополнение) Туз Мечей
Ваш удел состоит в неиссякающем интересе к жизни. Кстати, вам никогда раньше не приходила на ум мысль, что даже если бы вы прожили 300 лет, то всё равно не устали бы от событий, новостей и новшеств? Это было бы не удивительно. Причём, почти всякое дело и обстоятельство вы будете пытаться рассматривать в рационалистическом ключе. И это может создавать вам определённые проблемы, потому что не всегда такой подход уместен. Но вы вряд ли сумеете преодолеть его в себе.
17. В чём жребий судьбы (итог) Восьмёрка Кубков
Ваш удел – бороться. Бороться с собственными страхами и неурядицами, преодолевать уныние и ощущение бесперспективности. Позволять себе опускать руки, погрязать в житейском «болоте» вам точно не стоит. Да у вас, в сущности, и не будет такой возможности.

Добавлено спустя 6 часов 7 минут:
Нишиша мой не объявился... купила бутылку, буду снимать стресс :ugu:
Помнится самое большее было 2 недели... вот щас я понимаю почему М бьют Ж :hi-hi: и это милосерднее :ninja:
Когда сама его в игнор пихаю, то совсем другие ощущения.... да и хватает меня наверно дня на 3-4... а тут уже почти неделя :facepalm:
соль18
Автор темы

• 1

#337 tatpit » Вс, 8 апреля 2018, 14:53

ФДК для этой пухлой моли как личный дневник. Нервная писанина...а итог всегда один-снимаю стресс
Если ты не часть ОБЩЕГО ЗАМЫСЛА, говорил он, лангольеры обязательно придут и разберутся с тобой©
tatpit
Аватара
W
Темы: 79
С нами: 9 лет

#338 Lilu » Вс, 8 апреля 2018, 15:33

вот щас я понимаю почему М бьют Ж :hi-hi: и это милосерднее

Это ужасно.
Не отвечает - хотя бы просто игнор, отстранился.
А когда ударил - это агрессия, насилие физическое.
Lilu
W

#339 соль18 » Вс, 8 апреля 2018, 16:00

tatpit писал(а):ФДК для этой пухлой моли как личный дневник. Нервная писанина...а итог всегда один-снимаю стресс
tatpit, Вас что-то не устраивает? :ugu:
Lilu писал(а):
вот щас я понимаю почему М бьют Ж :hi-hi: и это милосерднее

Это ужасно.
Не отвечает - хотя бы просто игнор, отстранился.
А когда ударил - это агрессия, насилие физическое.
Lilu, ну вот видите, какое у нас разное восприятие мира )))

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Сегодня на площадке заметила участника, который за год загрузил почти тысячу моделей... вот ведь блин работоспособность!!! это ж каждый день модели по 3-4 модели нужно выдавать....

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Вспомнилось :-D
phpBB [media]

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
Был случай, старший сын был маленьким и чет нахулиганил, мама ему так ощутимо дала по заднице, я возмутилась... на что она ответила, что "лучше по заднице, чем ругать"... я тогда не согласилась... а по сути она права... физическая боль ничто, по сравнению с душевной...
соль18
Автор темы

• 1

#340 Марфа Меньшикова » Вс, 8 апреля 2018, 17:00

Так это, ни боли ни страданий не существует - ты че-то подзабыла, что ли?
Это только верующие страдают от узкого ума.
А ты безумно счастлива, потому что в гармонии с мирозданием, и дальше будет только лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А от того, что тебя сняли с наркотика, который ты юзаешь, как тебе удобно -это конечно страшная душевная боль...
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Модератор
Аватара
Темы: 59
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка