Что со мной - Беседка - Страница 44 из 65 - Диагностика кармы. Теория и практика.

Что со мной

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Антонина Сергеевна в отпуске
Aroha
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 10 месяцев 2 дня

Re: Что со мной

#861 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 12:41

Aroha, оставьте в покое мой якобы бред... :-D
Lilu
Темы: 17
С нами: 1 год 1 месяц

#862 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 12:48

Lilu, ну, так несите его вне рамок моей темы

больше облегчится негде что ли
Aroha
Автор темы
Аватара

#863 veravelios » Ср, 14 февраля 2018, 12:50

[quote="Серг Б."
Обычное дело, бранятся, значит любят друг-друга. Тем более рак -водолей (если я не ошибаюсь) сочетание вообще загадочное для обоих. Нормальный процесс очистки от эгоизмов. Для того и создается союз, дабы мутузя друг-друга люди очистились от ложного эгоизма в конце концов.
Согласна , так оно и есть. Когда начинаешь относиться к этому процессу осознанно , сё становится очень даже увлекательно.
veravelios
Темы: 2
С нами: 6 лет

#864 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 12:53

Aroha, ну, так пишите сразу, кого хотите видеть в своих темах, а кого нет...
А так, с удовольствием, бредьте в ваших темах сами...
И поищите себе местечко повыгоднее, чтобы высвободиться...
Даже при такой аудитории, ваша мина слишком кисла... :-D
Lilu

#865 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 13:00

Lilu, мамаша , занимайтесь детьми что ли
торчите сутками в инете
а стишки блевотные свои пишите в свой дневничок

не позорьтесь больше
Aroha
Автор темы
Аватара

• -1

#866 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 13:04

Aroha, дорогуша недалекая, с вульгарного бульвара...
Эта тема, в которой вы вопрошаете "Что со мной", а не ваше обычное блевотное, а что это со всеми вами... :-D
Lilu

#867 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 13:19

Lilu,
ты главное детей больше не заводи

а то у нас и так перебор с больными на голову нынче
Aroha
Автор темы
Аватара

#868 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 13:23

Aroha, неподражаемая звезда шоу-пней, куда же без ваших-то советов... :rzhach: :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хоть что-то не зря. Определились с вашей судьбой. Лесоруб, конечно же...
Lilu

#869 Бриджит » Ср, 14 февраля 2018, 13:28

Aroha, встретила вчера знакомую. Она 10 мес в Крыму работала администратором отеля, приехала в отпуск до 1 мая. Глаза горят, выглядит на отлично, женской энергией прёт. 47 лет.
О говорю, как на тебя морской воздух влияет. Она потупив взгляд рассказывает, что нашла там мужчину на 18 лет моложе. Живут вместе. До Крыма разошлась с мужем здесь.
Говорит, секрет счастья в молодости мужика))))
Особенно мне понравились слова :-D
"Своему пока поднимаешь, челюсть вывернешь наизнанку, уже мало что хочется самой. А тут ничего поднимать не надо, все всегда наготове."
Постигшие
Бессмысленность печалей
Растят цветы И не считают дни. (с)
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 39
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: фермерша-буфетчица

• 2

#870 Autumn Lover » Ср, 14 февраля 2018, 15:17

Бриджит писал(а):секрет счастья в молодости мужика
Я думаю, что тут вообще дело не в молодости, а в том, кто как себя ощущает и кто кому подходит. А старше или моложе - это уже дело десятое.
Бриджит писал(а):Своему пока поднимаешь, челюсть вывернешь наизнанку, уже мало что хочется самой. А тут ничего поднимать не надо, все всегда наготове
Ну тут дело ни сколько в возрасте, сколько в здоровье. Хватает и молодых, у кого проблемы с потенцией.
Autumn Lover
Аватара
С нами: 11 месяцев 19 дней

• 1

#871 смурф » Ср, 14 февраля 2018, 17:20

смурф писал(а):у божественного свой закон, разрушающий это зависимое чувство желания счастья, чтобы приблизить к чувству любви
Brittany писал(а):любви к кому?

Любовь – название чувства, пребывание в котором позволяет рассматривать любую часть, аспект мира в совокупности с целым. А Целое охватывает всю Вселенную. Это есть мудрость, разум.

"Быть мудрым есть высшая добродетель; мудрость состоит в том, чтобы говорить истину и согласовать с нею свои действия, вопрошая природу для того, чтобы узнать истину". ( Гераклит)

Поэтому, любовь – название чувства, которое устремляет к мудрости в добродетели. А познание истины относительно совокупности всех частей с Целым позволяет и себя рассматривать частью Целого, а значит иметь к Целому прямое отношение через ощущение себя "божественным" в своей сути. К этому миоощущению и мудрости необходимо, прежде всего, пробудиться душой – в сознательности этого, а то, что этому мешает быть – перестать зависеть. А что мешает? Старое мировоззрение, подпитанное инстинктами.
смурф
Темы: 3
С нами: 2 года 2 месяца

• 1

#872 Эка » Ср, 14 февраля 2018, 17:42

Бриджит писал(а):Aroha, встретила вчера знакомую. Она 10 мес в Крыму работала администратором отеля, приехала в отпуск до 1 мая. Глаза горят, выглядит на отлично, женской энергией прёт. 47 лет.
О говорю, как на тебя морской воздух влияет. Она потупив взгляд рассказывает, что нашла там мужчину на 18 лет моложе. Живут вместе. До Крыма разошлась с мужем здесь.
Говорит, секрет счастья в молодости мужика))))
Особенно мне понравились слова :-D
"Своему пока поднимаешь, челюсть вывернешь наизнанку, уже мало что хочется самой. А тут ничего поднимать не надо, все всегда наготове."
мне кажется, эта история пример того, о чем рассказывала Совякина, несколько страниц назад в этой теме.....как женщина или девушка уезжает кудато далеко и надолго, не в отпуск и там жизнь резко меняется :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lilu писал(а):
Вас шо ли ревновали...

Бывало. И без всяких на то причин.
Действо без меня происходило.
Мне оставалось лишь смотреть...
О, небеса, бывало я любила...
Любили и меня
Бывало, что в слезах
Могла душа гореть...

:yes: :smile:
мне понравилось :wub:
Эка
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

#873 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 17:51

Gulya писал(а):Все конечно красиво должно быть в идеале, я бы тоже хотела, чтобы мы с мужем были первые друг у друга
зафига?
то есть есть какие ОСОБЫЕ моменты которые гарантирует только девственность супругов??
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
С нами: 8 лет 7 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#874 Эка » Ср, 14 февраля 2018, 17:57

Ольга Совякина писал(а):
Gulya писал(а):Все конечно красиво должно быть в идеале, я бы тоже хотела, чтобы мы с мужем были первые друг у друга
зафига?
то есть есть какие ОСОБЫЕ моменты которые гарантирует только девственность супругов??
отсутствие венерических заболеваний :-D
Эка

#875 Бриджит » Ср, 14 февраля 2018, 18:00

Эка писал(а):отсутствие венерических заболеваний
не гарантирует
в азиатских республиках к примеру девственницы могут вполне иметь анальный секс.
Постигшие
Бессмысленность печалей
Растят цветы И не считают дни. (с)
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 39
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: фермерша-буфетчица

#876 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 18:11

Эка писал(а):мне кажется, эта история пример того, о чем рассказывала Совякина, несколько страниц назад в этой теме.....как женщина или девушка уезжает кудато далеко и надолго, не в отпуск и там жизнь резко меняется
да могу кратко рассказать такой случай. Я молодая была и многому верила, и то у меня так сказать "повылазило".
Ещё при советской власти, когда путевки заводы давали бесплатно всем раз в год.
Я в конторе работала- художник и по совместительству табельщица и секретарь начальника кузнечного цеха.
В конторе нас сидело 3 "девушки"- рисовать я уходила в художественный цех- к "своим".
Так вот: я- мне 19 лет- год замужем- в голове всё ещё принцы не проскакали до конца; очень красивая, трогательная молодая женщина 22 лет с "нагуленным" ребенком 3 лет; разведенная (экономист) 33 года, пацану 12 лет, разведена(муж боксер-бил нещадно) имеется многолетний ЛЮБИМЫЙ МУЩИНА- коим она нам всем просто мозг выносила "Юра то, юра сё.." а юра женат "и тебя люблю и жену не брошу".
И вот едет она на юга- Сочи кажется, и через месяц возвращается с отпуска на работу с заявлением об увольнении и упакованными чемоданами- уезжает на ПМЖ в сочи- замуж выходит
:huh: :huh:
её юра орет благим матом, бежит разводится с женой, рвет на себе волосы, а она :pardon: уезжает...тихо, улыбаясь, умиротворена настолько, что перед отъездом идёт в поликлинику при заводе и удаляет внутриматочную спирать.
Ей полгода назад (при мне) завод выделил двушку улучшенной планировки- она квартиру вернула заводу.
Мужик за коего она вышла- 40 лет- никогда не был женат- свой дом. Вцепился в неё мертвой хваткой.
Советский Союз вскоре развалился, но назад она не вернулась- как вышла замуж- так и ВЫШЛА. Уверена- живет до сих пор со своим курортным романом- уже старенькие и внуков нянчат.
Перед отъездом сказала- "я как тигр, много лет ходила по одной тропе" и мне эта фраза запомнилась как образ.
Кстати- вторая, та что красивая молодая с залетным ребенком, вскоре тоже выходит замуж. Не на курорте, но принцип "смени тигр тропу" она исполнила- СОЗНАТЕЛЬНО...так и повторила- слово в слово и тоже уехала на 2 месяца.
Прикольно- на её место пришла молоденькая девушка- 27 лет. Через год сделал ТАК ЖЕ- с теми же словами- и тоже вышла замуж.
А потом я ушла в декрет, а завод закрыли...Советский Союз исчез с карты мира :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Эка писал(а):отсутствие венерических заболеваний
отсутствие венерических заболеваний гарантирует только регулярные медобследования и как результат- справка о здоровье :smile:
Я вот когда лежала с младшим ребенком на обследовании (почки)- двое детей в палате были с венерическим- в бассейне и сауне подцепили.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
С нами: 8 лет 7 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#877 Эка » Ср, 14 февраля 2018, 18:16

я бы тоже уехала бы куданибудь из Питера :roll: :roll: :roll:

слишком долго тут живу и устала от него, както этот город себя для меня исчерпал
хочется другой жизни :roll: :roll: другой энергии

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
я помню мама моей подруги любила рассказывать про одну даму из их кампании, в качестве примера

она много лет любила мужчину, художника, который ее всячески изводил...уж не помню чем.....жениться не хотел, или был женат, но вобщем, издевался над ней и не было нормальной семьи никакой

в один прекрасный момент она его бросила и укатила в Америку, в никуда.....а там влюбилась до безумия в молодого негра и родила от него в 46 или 47 лет прекрасного мулата :-D :-D

меня эта фраза всегда почемуто добивала из рассказа "влюбилась до безумия в молодого негра" :wacko: :wacko: :-D
Эка

#878 Autumn Lover » Ср, 14 февраля 2018, 18:24

Люди киснут в своей повседневности, серой обыденности, после нее и молодой негр за счастье кому-то. :grin:
Autumn Lover
Аватара
С нами: 11 месяцев 19 дней

#879 спок » Ср, 14 февраля 2018, 18:36

собрались поговорить :grin:

Aroha, идите туда, где этих, на двух ногах валом. Посмотрите, половина из них только и ждут что к ним прицепятся. Вот и цепляйтесь. Поговори, пощупай, - не то - отшивай.
В сорок лет все видно как на ладони.
и Ленин, такой молодой
и юный октябрь впереди
спок
Аватара
Темы: 85
С нами: 7 лет 11 месяцев

#880 Серг Б. » Ср, 14 февраля 2018, 18:55

Ольга Совякина писал(а):
Серг Б. писал(а):Тем более рак -водолей (если я не ошибаюсь) сочетание вообще загадочное для обоих.
нуда -загадочней некуда...я вот дура по молодости гороскопам то не особо верила- как же: у всех будет так- а у меня вот совершенно по другому :ugu:
Спойлер
phpBB [media]

Структура рака это водолей наизнанку как бы. А водолей -это рак на изнанку вывернутый. Водолей экстраверт, рак -интраверт. Чувства и эмоции в разных объемах проявляются. Отсюда может быть какое-нибудь недопонимание, отсутствие сочувствия Одновременно тяга к такому непонятному и таинственному поведению. :yes:

Гороскопы описывают разные формы эгоизма человека.
Серг Б.
С нами: 6 месяцев 9 дней

Пред.След.

Вернуться в Беседка