Всё хорошо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Последний раз редактировалось Aroha Ср, 7 июля 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера


Re: Что со мной

#861 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 12:48

Lilu, ну, так несите его вне рамок моей темы

больше облегчится негде что ли
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#862 veravelios » Ср, 14 февраля 2018, 12:50

[quote="Серг Б."
Обычное дело, бранятся, значит любят друг-друга. Тем более рак -водолей (если я не ошибаюсь) сочетание вообще загадочное для обоих. Нормальный процесс очистки от эгоизмов. Для того и создается союз, дабы мутузя друг-друга люди очистились от ложного эгоизма в конце концов.
Согласна , так оно и есть. Когда начинаешь относиться к этому процессу осознанно , сё становится очень даже увлекательно.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22683
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Что со мной

#863 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 12:53

Aroha, ну, так пишите сразу, кого хотите видеть в своих темах, а кого нет...
А так, с удовольствием, бредьте в ваших темах сами...
И поищите себе местечко повыгоднее, чтобы высвободиться...
Даже при такой аудитории, ваша мина слишком кисла... :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#864 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 13:00

Lilu, мамаша , занимайтесь детьми что ли
торчите сутками в инете
а стишки блевотные свои пишите в свой дневничок

не позорьтесь больше
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • -1

Re: Что со мной

#865 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 13:04

Aroha, дорогуша недалекая, с вульгарного бульвара...
Эта тема, в которой вы вопрошаете "Что со мной", а не ваше обычное блевотное, а что это со всеми вами... :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#866 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 13:19

Lilu,
ты главное детей больше не заводи

а то у нас и так перебор с больными на голову нынче
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#867 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 13:23

Aroha, неподражаемая звезда шоу-пней, куда же без ваших-то советов... :rzhach: :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хоть что-то не зря. Определились с вашей судьбой. Лесоруб, конечно же...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#868 Бриджит » Ср, 14 февраля 2018, 13:28

Aroha, встретила вчера знакомую. Она 10 мес в Крыму работала администратором отеля, приехала в отпуск до 1 мая. Глаза горят, выглядит на отлично, женской энергией прёт. 47 лет.
О говорю, как на тебя морской воздух влияет. Она потупив взгляд рассказывает, что нашла там мужчину на 18 лет моложе. Живут вместе. До Крыма разошлась с мужем здесь.
Говорит, секрет счастья в молодости мужика))))
Особенно мне понравились слова :-D
"Своему пока поднимаешь, челюсть вывернешь наизнанку, уже мало что хочется самой. А тут ничего поднимать не надо, все всегда наготове."
Бриджит

  • 2

Re: Что со мной

#869 Autumn Lover » Ср, 14 февраля 2018, 15:17

Бриджит писал(а):секрет счастья в молодости мужика
Я думаю, что тут вообще дело не в молодости, а в том, кто как себя ощущает и кто кому подходит. А старше или моложе - это уже дело десятое.
Бриджит писал(а):Своему пока поднимаешь, челюсть вывернешь наизнанку, уже мало что хочется самой. А тут ничего поднимать не надо, все всегда наготове
Ну тут дело ни сколько в возрасте, сколько в здоровье. Хватает и молодых, у кого проблемы с потенцией.
Autumn Lover

  • 1

Re: Что со мной

#870 смурф » Ср, 14 февраля 2018, 17:20

смурф писал(а):у божественного свой закон, разрушающий это зависимое чувство желания счастья, чтобы приблизить к чувству любви
Brittany писал(а):любви к кому?

Любовь – название чувства, пребывание в котором позволяет рассматривать любую часть, аспект мира в совокупности с целым. А Целое охватывает всю Вселенную. Это есть мудрость, разум.

"Быть мудрым есть высшая добродетель; мудрость состоит в том, чтобы говорить истину и согласовать с нею свои действия, вопрошая природу для того, чтобы узнать истину". ( Гераклит)

Поэтому, любовь – название чувства, которое устремляет к мудрости в добродетели. А познание истины относительно совокупности всех частей с Целым позволяет и себя рассматривать частью Целого, а значит иметь к Целому прямое отношение через ощущение себя "божественным" в своей сути. К этому миоощущению и мудрости необходимо, прежде всего, пробудиться душой – в сознательности этого, а то, что этому мешает быть – перестать зависеть. А что мешает? Старое мировоззрение, подпитанное инстинктами.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Что со мной

#871 Эка » Ср, 14 февраля 2018, 17:42

Бриджит писал(а):Aroha, встретила вчера знакомую. Она 10 мес в Крыму работала администратором отеля, приехала в отпуск до 1 мая. Глаза горят, выглядит на отлично, женской энергией прёт. 47 лет.
О говорю, как на тебя морской воздух влияет. Она потупив взгляд рассказывает, что нашла там мужчину на 18 лет моложе. Живут вместе. До Крыма разошлась с мужем здесь.
Говорит, секрет счастья в молодости мужика))))
Особенно мне понравились слова :-D
"Своему пока поднимаешь, челюсть вывернешь наизнанку, уже мало что хочется самой. А тут ничего поднимать не надо, все всегда наготове."
мне кажется, эта история пример того, о чем рассказывала Совякина, несколько страниц назад в этой теме.....как женщина или девушка уезжает кудато далеко и надолго, не в отпуск и там жизнь резко меняется :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lilu писал(а):
Вас шо ли ревновали...

Бывало. И без всяких на то причин.
Действо без меня происходило.
Мне оставалось лишь смотреть...
О, небеса, бывало я любила...
Любили и меня
Бывало, что в слезах
Могла душа гореть...

:yes: :smile:
мне понравилось :wub:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#872 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 17:51

Gulya писал(а):Все конечно красиво должно быть в идеале, я бы тоже хотела, чтобы мы с мужем были первые друг у друга
зафига?
то есть есть какие ОСОБЫЕ моменты которые гарантирует только девственность супругов??
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Что со мной

#873 Эка » Ср, 14 февраля 2018, 17:57

Ольга Совякина писал(а):
Gulya писал(а):Все конечно красиво должно быть в идеале, я бы тоже хотела, чтобы мы с мужем были первые друг у друга
зафига?
то есть есть какие ОСОБЫЕ моменты которые гарантирует только девственность супругов??
отсутствие венерических заболеваний :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#874 Бриджит » Ср, 14 февраля 2018, 18:00

Эка писал(а):отсутствие венерических заболеваний
не гарантирует
в азиатских республиках к примеру девственницы могут вполне иметь анальный секс.
Бриджит

Re: Что со мной

#875 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 18:11

Эка писал(а):мне кажется, эта история пример того, о чем рассказывала Совякина, несколько страниц назад в этой теме.....как женщина или девушка уезжает кудато далеко и надолго, не в отпуск и там жизнь резко меняется
да могу кратко рассказать такой случай. Я молодая была и многому верила, и то у меня так сказать "повылазило".
Ещё при советской власти, когда путевки заводы давали бесплатно всем раз в год.
Я в конторе работала- художник и по совместительству табельщица и секретарь начальника кузнечного цеха.
В конторе нас сидело 3 "девушки"- рисовать я уходила в художественный цех- к "своим".
Так вот: я- мне 19 лет- год замужем- в голове всё ещё принцы не проскакали до конца; очень красивая, трогательная молодая женщина 22 лет с "нагуленным" ребенком 3 лет; разведенная (экономист) 33 года, пацану 12 лет, разведена(муж боксер-бил нещадно) имеется многолетний ЛЮБИМЫЙ МУЩИНА- коим она нам всем просто мозг выносила "Юра то, юра сё.." а юра женат "и тебя люблю и жену не брошу".
И вот едет она на юга- Сочи кажется, и через месяц возвращается с отпуска на работу с заявлением об увольнении и упакованными чемоданами- уезжает на ПМЖ в сочи- замуж выходит
:huh: :huh:
её юра орет благим матом, бежит разводится с женой, рвет на себе волосы, а она :pardon: уезжает...тихо, улыбаясь, умиротворена настолько, что перед отъездом идёт в поликлинику при заводе и удаляет внутриматочную спирать.
Ей полгода назад (при мне) завод выделил двушку улучшенной планировки- она квартиру вернула заводу.
Мужик за коего она вышла- 40 лет- никогда не был женат- свой дом. Вцепился в неё мертвой хваткой.
Советский Союз вскоре развалился, но назад она не вернулась- как вышла замуж- так и ВЫШЛА. Уверена- живет до сих пор со своим курортным романом- уже старенькие и внуков нянчат.
Перед отъездом сказала- "я как тигр, много лет ходила по одной тропе" и мне эта фраза запомнилась как образ.
Кстати- вторая, та что красивая молодая с залетным ребенком, вскоре тоже выходит замуж. Не на курорте, но принцип "смени тигр тропу" она исполнила- СОЗНАТЕЛЬНО...так и повторила- слово в слово и тоже уехала на 2 месяца.
Прикольно- на её место пришла молоденькая девушка- 27 лет. Через год сделал ТАК ЖЕ- с теми же словами- и тоже вышла замуж.
А потом я ушла в декрет, а завод закрыли...Советский Союз исчез с карты мира :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Эка писал(а):отсутствие венерических заболеваний
отсутствие венерических заболеваний гарантирует только регулярные медобследования и как результат- справка о здоровье :smile:
Я вот когда лежала с младшим ребенком на обследовании (почки)- двое детей в палате были с венерическим- в бассейне и сауне подцепили.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Что со мной

#876 Эка » Ср, 14 февраля 2018, 18:16

я бы тоже уехала бы куданибудь из Питера :roll: :roll: :roll:

слишком долго тут живу и устала от него, както этот город себя для меня исчерпал
хочется другой жизни :roll: :roll: другой энергии

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
я помню мама моей подруги любила рассказывать про одну даму из их кампании, в качестве примера

она много лет любила мужчину, художника, который ее всячески изводил...уж не помню чем.....жениться не хотел, или был женат, но вобщем, издевался над ней и не было нормальной семьи никакой

в один прекрасный момент она его бросила и укатила в Америку, в никуда.....а там влюбилась до безумия в молодого негра и родила от него в 46 или 47 лет прекрасного мулата :-D :-D

меня эта фраза всегда почемуто добивала из рассказа "влюбилась до безумия в молодого негра" :wacko: :wacko: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#877 Autumn Lover » Ср, 14 февраля 2018, 18:24

Люди киснут в своей повседневности, серой обыденности, после нее и молодой негр за счастье кому-то. :grin:
Autumn Lover

Re: Что со мной

#878 спок » Ср, 14 февраля 2018, 18:36

собрались поговорить :grin:

Aroha, идите туда, где этих, на двух ногах валом. Посмотрите, половина из них только и ждут что к ним прицепятся. Вот и цепляйтесь. Поговори, пощупай, - не то - отшивай.
В сорок лет все видно как на ладони.
спок

Re: Что со мной

#879 Серг Б. » Ср, 14 февраля 2018, 18:55

Ольга Совякина писал(а):
Серг Б. писал(а):Тем более рак -водолей (если я не ошибаюсь) сочетание вообще загадочное для обоих.
нуда -загадочней некуда...я вот дура по молодости гороскопам то не особо верила- как же: у всех будет так- а у меня вот совершенно по другому :ugu:
Спойлер
phpBB [media]

Структура рака это водолей наизнанку как бы. А водолей -это рак на изнанку вывернутый. Водолей экстраверт, рак -интраверт. Чувства и эмоции в разных объемах проявляются. Отсюда может быть какое-нибудь недопонимание, отсутствие сочувствия Одновременно тяга к такому непонятному и таинственному поведению. :yes:

Гороскопы описывают разные формы эгоизма человека.
Серг Б.
Сообщения: 11673
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Что со мной

#880 Эка » Ср, 14 февраля 2018, 21:38

Ольга Совякина писал(а):
Gulya писал(а):Все конечно красиво должно быть в идеале, я бы тоже хотела, чтобы мы с мужем были первые друг у друга
зафига?
то есть есть какие ОСОБЫЕ моменты которые гарантирует только девственность супругов??
мне кажется, девственность, целомудрие сохраняет энергию....в то время как свободные связи, особенно беспорядочные, ее растрачивают

но если речь идет о самом сексе, то тут, все таки, неплохо иметь некоторый опыт сравнения, для его успешности

по крайней мере, я знаю несколько примеров, когда именно девственность делала браки неудачными

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
имхо
ну и мужчине приятно себя ощущать первопроходцем, это льет елей на его гордыню и самомнение :?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 9 гостей