Всё хорошо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Последний раз редактировалось Aroha Ср, 7 июля 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера


  • 1

Re: Что со мной

#841 tatpit » Вт, 13 февраля 2018, 21:44

Lilu писал(а):О, небеса, бывало я любила...
Любили и меня
Бывало, что в слезах
Могла душа гореть...

:yes: :smile:
О.....
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Что со мной

#842 Aroha » Вт, 13 февраля 2018, 21:51

Lilu писал(а):Бывало. И без всяких на то причин.
Действо без меня происходило.
Мне оставалось лишь смотреть...
О, небеса, бывало я любила...
Любили и меня
Бывало, что в слезах
Могла душа гореть...

как почитаешь некоторых тут :facepalm:
вопрос "что со мной " как то сам собой отпадает
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#843 СТ » Вт, 13 февраля 2018, 21:52

Aroha, я ж тебе говорила, что с тобой всё нормально :smile:
ну отдохнуть надо, потом на другой режим переключишься. На все надо время и энергии.
СТ

Re: Что со мной

#844 Марфа_М » Вт, 13 февраля 2018, 21:59

tatpit писал(а):
Lilu писал(а):О, небеса, бывало я любила...
Любили и меня
Бывало, что в слезах
Могла душа гореть...

:yes: :smile:
О.....
У Лилу очень богатый опыт. Давно уже мог бы понять.
Мужчины сходили с ума пачками и вызывали друг друга на дуэль.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Что со мной

#845 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 5:04

Серг Б. писал(а):Остается только ужать свой эгоизм и вернуться к тому, кто дан от Бога. Ольга Совякина хорошо здесь показала, как преодолеваются трудности и как человек развивается в семейной жизни.
меня оценили :huh:
надо мужу показать- а то вчера он по полуночи мозги мне опять выедал на тему моего несоответствия и вопросами " а С КЕМ это ты там всё время переписываешься- А??? :ninja: :cannot: "

А вообще тут мне напомнили, что в Индии ( в некоторых местностях) до сих пор вдов сжигают...за ненадобностью и из-за вреда для общества.
Про разведенных даже не в курсе- таковых видимо нет, так сказать "воизбежание"...про старых дев думаю- за служанок родня держит.
в общем- примерно как Сергей Б. и рассуждает.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Серг Б. писал(а):Сейчас да. Поэтому, изучаю данный вопрос. К счастью или несчастью, читаю Веды, там изложена теоретическая инфа по семейной жизни
вот я так и знала
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 1

Re: Что со мной

#846 mimo » Ср, 14 февраля 2018, 5:17

Ольга Совякина писал(а):надо мужу показать- а то вчера он по полуночи мозги мне опять выедал на тему моего несоответствия и вопросами " а С КЕМ это ты там всё время переписываешься- А??? "

Ольга Совякина, да.. а с кем это ты там у себя дома? :-D
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Что со мной

#847 Серг Б. » Ср, 14 февраля 2018, 5:33

Ольга Совякина писал(а):надо мужу показать- а то вчера он по полуночи мозги мне опять выедал на тему моего несоответствия и вопросами " а С КЕМ это ты там всё время переписываешься- А???
Обычное дело, бранятся, значит любят друг-друга. Тем более рак -водолей (если я не ошибаюсь) сочетание вообще загадочное для обоих. Нормальный процесс очистки от эгоизмов. Для того и создается союз, дабы мутузя друг-друга люди очистились от ложного эгоизма в конце концов.
Ольга Совякина писал(а):А вообще тут мне напомнили, что в Индии ( в некоторых местностях) до сих пор вдов сжигают...
В современных ведах это явление отмечено как извращенное понимание традиций, кои необходимо искоренять из общества(если я правильно понял, о чем написано). Самые свежие веды от нынешнего воплощения Бога - аватар Саи Баба.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ольга Совякина писал(а):меня оценили
Ни в коем случае. В случае загрязнения мужик может иметь так называемые грязные хобби, желание поспорить повыносить мозг, желание попить пивка и грязно поовыражаться в мужской компании, поприкалываться и так далее. В процессе очищается. медленно и постепенно. :yes:
Серг Б.

Re: Что со мной

#848 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 5:42

Серг Б. писал(а):Тем более рак -водолей (если я не ошибаюсь) сочетание вообще загадочное для обоих.
нуда -загадочней некуда...я вот дура по молодости гороскопам то не особо верила- как же: у всех будет так- а у меня вот совершенно по другому :ugu:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Что со мной

#849 mimo » Ср, 14 февраля 2018, 5:43

Серг Б. писал(а):..хобби, желание поспорить повыносить мозг, желание попить пивка и грязно поовыражаться в мужской компании, поприкалываться и так далее. В процессе очищается. медленно и постепенно.
Серг Б., никогда не знал, что это называется - хобби.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Что со мной

#850 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 5:46

Серг Б. писал(а):В случае загрязнения мужик может иметь так называемые грязные хобби
а ЧЕГО это- "грязное хобби"? это как?
Мой муж вот занимается декором в стиле стимпанк и делает мебель из коряг (в целом из хаоса/неаккуратности/кривизны создает что-то довольно неожиданно интересное). Грязи после этих занятий и правда хватает.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Серг Б. писал(а):В современных ведах это явление отмечено как извращенное понимание традиций, кои необходимо искоренять из общества(если я правильно понял, о чем написано). Самые свежие веды от нынешнего воплощения Бога - аватар Саи Баба.
ясно. :smile:
а как тогда Саи Баба объясняет и предлагает в наше время решить проблему более "свободных браков"- там на разведенных, вдовах...куда тех же старых дев пристраивать.
в старых ведах- там всё четко и адресно было: В УТИЛЬ.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 1

Re: Что со мной

#851 Серг Б. » Ср, 14 февраля 2018, 6:01

Ольга Совякина писал(а):куда тех же старых дев пристраивать.
к старым холостякам наверное. Их полно целомудренных. В силу современных тенденций, они стараются скрывать оное от публики.
Ольга Совякина писал(а):а как тогда Саи Баба объясняет и предлагает в наше время решить проблему более "свободных браков"- там на разведенных
Таких браков очень много. Такие проблемы решаются сами собой, если человек идет путем единобожника и старается следовать правилам духовной дисциплины. В потоках огненных очень сильно приглушается сексуальное чувство, но раскрывается чувство неземной легкости. Раскрывается сострадание реальное. Человек начинает чувствовать боль другого очень остро и уже перестает атаковать, и создавать дискомфорт партнеру. Союз либо распадается, либо трансформируется из эгоистического в союз на базе служения друг-другу и взаимопомощи. Как то так примерно.
Ольга Совякина писал(а):"грязное хобби"? это как?
Хобби греховное, ведущее к загрязнению ума. Грех -то что доставляет боль Богу. (это самое простое из прочитанных определений греха).
Серг Б.

Re: Что со мной

#852 Ольга Совякина » Ср, 14 февраля 2018, 6:12

Серг Б. писал(а):Таких браков очень много. Такие проблемы решаются сами собой, если человек идет путем единобожника и старается следовать правилам духовной дисциплины. В потоках огненных очень сильно приглушается сексуальное чувство, но раскрывается чувство неземной легкости. Раскрывается сострадание реальное. Человек начинает чувствовать боль другого очень остро и уже перестает атаковать, и создавать дискомфорт партнеру. Союз либо распадается, либо трансформируется из эгоистического в союз на базе служения друг-другу и взаимопомощи. Как то так примерно.
ну это всё как раз понятно. Непонятны детали если УЖЕ было чего в жизни, и ты вдруг такой просвелился.
То есть- вот встречаются(случайно...в метро там, или в театре) два человека М и Ж. Разговорились, светятся, чувствуют, легкие. И договариваются продолжить знакомство- например пойти...пусть на выставку Рериха ( в Новосибирске отличная коллекция картин и отдельный музей). После выставки наговориться не могут, и вот мужик в ранней молодости на одногруппнице был женат и десятилетия разведен, или у неё муж летчик/космонавт погиб при испытаниях. Выяснили эти печальные подробности и решили больше не общаться, по причине взаимной "негодности"?
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Что со мной

#853 Серг Б. » Ср, 14 февраля 2018, 6:18

Ольга Совякина писал(а):ну это всё как раз понятно. Непонятны детали если УЖЕ было чего в жизни, и ты вдруг такой просвелился.
То есть- вот встречаются(случайно...в метро там, или в театре) два человека М и Ж. Разговорились, светятся, чувствуют, легкие. И договариваются продолжить знакомство- например пойти...пусть на выставку Рериха ( в Новосибирске отличная коллекция картин и отдельный музей). После выставки наговориться не могут, и вот мужик в ранней молодости на одногруппнице был женат и десятилетия разведен, или у неё муж летчик/космонавт погиб при испытаниях. Выяснили эти печальные подробности и решили больше не общаться, по причине взаимной "негодности"?
Главный принцип устойчивости союза - общность цели. Если встретились и идут одной целью, то вполне возможно преодоление проблем в ходе применения простых в описании, но трудных в исполнении духовных практик. Быстро сказка сказывается, но долго дело делается. Если они последователи Саи Бабы, то налаживается личный контакт с Саи Бабой. Это уникальное явление -личный контакт с аватаром. В ходе общения выяснил, что многим он снится и дает индивидуальные подсказки через сон, либо другие какие-то знаки.
Серг Б.

Re: Что со мной

#854 Gulya » Ср, 14 февраля 2018, 8:23

Все конечно красиво должно быть в идеале, я бы тоже хотела, чтобы мы с мужем были первые друг у друга :pardon: , у сестры моей, я думаю, все так и было, только от развода это их не уберегло :ugu: . Целомудрие не дает гарантии счастья, но является хорошим бонусом, так сказать, плюсик к карме.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Что со мной

#855 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 9:01

Gulya писал(а):но является хорошим бонусом, так сказать, плюсик к карме.

мы тут все уже на пороге пенсии стоим ,а вы про какое то целомудрие вещаете :facepalm:
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#856 Gulya » Ср, 14 февраля 2018, 9:30

Aroha, детей народили, есть, чему учить :smile:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Что со мной

#857 leon » Ср, 14 февраля 2018, 10:20

Aroha, зачем вы нужны мужу, в чём есть ваши нужности для мужчин?
Потенциальный муж считывает на подсознании то, что вы из себя представляете
и если не находит для себя нужного, то и проходит мимо.имхо.
Если в вас есть много того, что вы можете дать другим, то
и будут штабелями ложиться мужчины у ваших ног.
Успевай только перебирать. :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Что со мной

#858 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 12:23

Gulya писал(а):Все конечно красиво должно быть в идеале, я бы тоже хотела, чтобы мы с мужем были первые друг у друга :pardon: , у сестры моей, я думаю, все так и было, только от развода это их не уберегло :ugu: . Целомудрие не дает гарантии счастья, но является хорошим бонусом, так сказать, плюсик к карме.


Одна моя подруга (Оксана), девушка с ангельской внешностью. Без преувеличений. Очень красивая и нежная, небольшого роста с женственной фигурой. У нее было много мужчин, что не удивительно при ее-то внешних данных, но там с характером были сложности. Она могла очень сильно истерить, делать в это время совершенные безумия. С ней было часто очень некомфортно и страшно даже мне (хотя мы были подругами).
Так вот, она вышла замуж за очень симпатичного парня (Андрей) младше ее на 6 лет. Во время первой их близости что-то произошло и он, видимо, по не опытности своей решил, что она была еще девственницей.
Она очень хотела замуж за него и не возразила.
Много было всего потом, они прожили вместе лет восемь, у них был сын, потом она забеременела вторым и он ушел к другой девушке.
После, я переехала в Барнаул (а все это происходило еще в Казахстане), Оксана позвонила и попросила приютить Андрея на ночь у меня, он проездом через Барнаул ехал на работу в России.
И мы разговорились с ним вечерком.
Он сказал, что никогда к ней не вернется. Просто повод уехать типа на работу.
Как же дети? - спросила я.
Мне было очень жаль, что их семья распалась.
Я женился на ней только потому что я был у нее первый...
Вот так он ответил. Я молчала...
Вот во что вылился обман.
Она осталась одна с двумя маленькими сыновьями.
А он никогда не любил ее. Женился из какого-то придуманного им же долга...
Он был несчастен с ней.
Но это все проза жизни.
А двое сыновей без отца - это уже огромная боль...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#859 Aroha » Ср, 14 февраля 2018, 12:34

Lilu писал(а):А двое сыновей без отца - это уже огромная боль...
бред очередной несете
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#860 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 12:41

Aroha, оставьте в покое мой якобы бред... :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Чингачкук, 1 скрытый и 33 гостя